3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

ХаХ
2 дек 2019 в 20:11

К чему эти понты? Прославляться надо добрыми делами

ОТВЕТИТЬ
яяя
2 дек 2019 в 20:24

Нормальный человек, трудом заработавший денег, никогда не будет их так пошло и безвкусно тратить. Зато нувориши, стибрившие разным способом бабла, не стесняются проявлять свою убогую фантазию))Противно читать про их рекламные понты. Зажравшийся чувак просто получит свою порцию хайпа ,чтобы отвлечься от серых будней общения с девушками с пониженной социальной ответственностью и измерения рулеткой своего нового "Бентли"))

Гость
2 дек 2019 в 20:26

Доширак в магазине вчера купил, корейский, очень вкусный! Рекомендую, всего 38 руб. Наша подделка 15 руб. Ем и чувствую себя миллиардером.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:27

Кто то парки для людей делает!! А магнитогорцы только понтоваться могут!

Парень из 90-х
2 дек 2019 в 20:30

Ешь ананасы,рябчиков жуй,день твой последний приходит буржуй!

Гость
2 дек 2019 в 20:34

Тем временем в загнивающих Штатах миллиардеры жертвуют свои состояния в благотворительные фонды и на различные гранты ученым, изобретателям, итд., оставляя наследникам символические суммы.

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:36

Чувствуется какая-то незавершенность объекта, непродуманность. Лучше бы сделал стеклянные кирпичи со штукой баксов внутри и опустил бы их на дно самого зловонного канализационного коллектора, и чтоб народишко нырял и доставал без маски, так лучше прочувствуют энергетику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:44

Очередное убожество.
Как далеко ещё до нормальной, человеческой жизни.
Противно, так и несёт быдлотой.

Гость
2 дек 2019 в 20:46

За ним тягач "Man" с прицепом ездит,это такой кошелек набитый баблом!

Не гость
2 дек 2019 в 20:49

Больной...

Фото пользователя
2 дек 2019 в 20:54

В девстве смотрел мультфильм про Скруджа, который купался в деньгах, думал это тупо и никто не додумается до такого, оказалось я ошибался. Следующим шагом можно изготовить листы гибсокартон из прессованного кокаина и обшить им стены в кабинете или из цельного куска алмаза высечь унитаз, или получить гражданство в исламской стране и жениться на всех топовых моделях и актрисах, создав звёздный гарем. Много ещё всяких вариантов, главное следовать стилю - "Дорого и безвкусно", ведь если человек заработал, то имеет право, это справедливо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 20:58

Опять дурачок пиариться.

Гость
2 дек 2019 в 21:03

Случайно не Василия Рыбакова родственник?

Гость
2 дек 2019 в 21:06

Миллиардер это Билл Гейтс, а это бандит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:08

Человек с жиру бесится

ОТВЕТИТЬ
St_
2 дек 2019 в 21:08

Селом так и несёт. Меняют деньги к тому что всю дурь человека становится, видно в данном случае.

Главный
2 дек 2019 в 21:09

Рядом поставить золотой унитаз с брюликами можно для завершения концепции

ОТВЕТИТЬ
железнодорожник фёклин
2 дек 2019 в 21:10

у меня ребята с такими мордами в 90е пытались киоску рекитировать.

ОТВЕТИТЬ
Ростик
2 дек 2019 в 21:14

Видимо кому-то энергетика бабла здорово по мозгам шандарахнула ?

ОТВЕТИТЬ
Трамп
2 дек 2019 в 21:15

Толку то ребят! Есть у вас миллионы, а вложить в реальный бизнес не можете, только в ликвидность. Есть стартапы в реальном сегменте, но вы боитесь. Ну бойтесь дальше, пока реальное население не утратит платёжеспособности. Где они денег будут брать за ваши красивые товары.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 21:17

Ад пуст все ублюдки здесь

Гость
2 дек 2019 в 21:31

Найдутся в Москве такие парниши, которые умыкнут это кресло и пропадет оно бесследно....хотя, не уверенна, что деньги настоящие

Гость
2 дек 2019 в 21:40

Мавзолею кланяются, трупу на кресте тоже кланяются, теперь вот золотого тельца сделали для поклонения. Можно еще ритуал поклонения божеству древнему вернуть, в котором перед изображением справлялись открыто через задний проход. Все собрали...

ОТВЕТИТЬ
Адольф
2 дек 2019 в 21:41

Мы все любим и уважаем Рыбакова. Легендарная личность! И задумка хорошая. Можно еще этот трон сделать выездным и катать его по детским домам и больницам на радость детям и пациентам. Рыбаков не меценат, а меценатище!

ОТВЕТИТЬ
Федор
2 дек 2019 в 21:48

Миллиардеры в бедной стране - звучит отвратительно. Только не надо там про жизненный успех и таланты в бизнесе.

Гость
2 дек 2019 в 21:48

Это он так заначку на чёрный день приготовил? В чем суть такого поступка? Ну сяду я, посижу и что? Через зад мне мысль лучше дойдёт как бабки делать? Я энергетику денег вижу и чувствую каждый раз когда посещаю магазины, понимаю как всех жёстко обманули, когда счета за квартиру приносят и тд. Короче поступок ни о чем....

Гость
2 дек 2019 в 21:53

Лучше бы грузчиков нанял, да лишний погрузчик купил. А то народ в очередях на погрузке в его Технониколе часами ждет своей очереди!

Артур
2 дек 2019 в 21:55

Посидеть на чужих деньгах, в чем прикол? Да это из вас денюжки энергию высосут.

2 дек 2019 в 22:02

а что вместо фирменных бандеролек дишманские резинки для денег

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 дек 2019 в 22:04

НУВОРИШИ БЕСНУЮТСЯ ОТ БЕШЕННЫХ ДЕНЕГ! САТАНА НЕ СПИТ!

ОТВЕТИТЬ
Иван
2 дек 2019 в 22:14

У олигархов, чиновников, банкиров всё хорошо, а у остального населения уже нет: тысячи онкобольных, постоянный многократный рост тарифов ЖКХ. Радуются олигархи, что санкции их не коснулись, отсиживаются.

Гость
2 дек 2019 в 22:14

Краусавчик.

Кость
2 дек 2019 в 22:18

Думаю он болен, серьёзно.

Адольф
2 дек 2019 в 22:48

А я представляю себя сидящим на этом троне и принимающим конфеты Красный Богатырь!

Маринка
2 дек 2019 в 23:03

Пост этот, в очередной раз даёт «пенделя» уезжать с Урала... Давайте новости про мотивации уже пожалуйста. А то, реально грустно за город

Житель 74
3 дек 2019 в 00:28

У этого чудика что вместо туалетной бумаги?

Гость
3 дек 2019 в 00:35

А че пиджаки не малиновые - к лицам не подходят😁 Где стилисты-урбанисты?

Гость
3 дек 2019 в 01:04

Читатель задумайся: это не он виноват, что стал миллиардером-дураком, а те наши законы и условия, которые позволяют вытворять такую дурь. Пора бы уже давно спросить с наших "народных" депутатов - куда они смотрят и куда смотрит глава государства ? Почему и откуда среди нас берутся такие идиоты ? Неужели нельзя навести элементарный порядок и лишить таких "бизнесменов" высасывать последние крохи из простых наших сограждан ? !

Гость
3 дек 2019 в 01:09

Дай Бог, найдутся лихие люди, которые смогут почистить этот трон от миллиона долларов.

Гость
3 дек 2019 в 02:17

Кто то энергетику воспринимают через голову, а кто то через противоположную часть тела.

Эндрю
3 дек 2019 в 03:43

Первое и главное правило - никогда не показывай таким образом деньги. Не нужно ими хвалиться.

Местный
3 дек 2019 в 05:39

Пир во время ЧУМЫ. Завидуйте молча

Родина Текслера в опасности
3 дек 2019 в 06:25

Как построили Технониколь в Челябинске выбросы фенолов и тд возрастом в разы под боком у ЧЭМК выгодно формальдегиднул и списал все на металлургов к ним идут а там бабушка Аристова форбсная чё с нее взять дедушка текслера обнимал и тд

ОТВЕТИТЬ
вчера
3 дек 2019 в 06:57

ждем 2025 и КПРФ

Урусофоб
3 дек 2019 в 07:45

Наверное, это только в Розсии бывает. Я про то, что там миллиардерами становятся почему-то очень глупые люди...

Гость
3 дек 2019 в 08:00

Лучше бы детям нуждающимся в дорогостоящих операциях деньги отдал. Мерзость.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:24

Отдал бы их в детдома или купил жилье людям, которые без жилья остались после затопления..

Гость
3 дек 2019 в 08:32

Можете представить, чтобы Гейтс страдал такой фигней?
Или Безос?
Да даже Маск, если бы и сделал фигню, то реально веселую. И потом бы еще заработал на ней.

Гость
3 дек 2019 в 08:40

это продолжение фильма 12 стульев ?

Гость
3 дек 2019 в 08:42

А потом удивляются, почему революция началась.