25 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

4 дек 2019 в 09:47

На новоселье будут звать?

Алекс
4 дек 2019 в 10:11

дешевая журналистика! раздули скандал на пустом месте. Неужели вы думаете, что первые узнали об этих сделках? Уверен на 146%, что факт покупки был проверен органами и, поскольку, человек остался на должности, значит все в порядке. Да, согласен, есть вопросы к состоянию города, но вы проанализируйте должностную инструкцию и вообще полномочия ГА, не все от него зависит

Гость
4 дек 2019 в 10:23

Даже если бы Ющенко разрешил воткнуть это уродство на Комс. площади не за взятку, то только за сам факт стоило бы посадить.

Мисс Макларен
4 дек 2019 в 10:27

Материал конечно хороший, но как же защита персональных данных? Где 74 взяли договора на квартиры ? Это либо рег.палата, либо застройщик-покойничек, либо сам архитектор с семьей передали такую информацию...а имущественная информация это персональные данные которые охраняются 153-ФЗ. И если архитектор гос. служащий который обязан раскрывать о себе какую то инфу и давать декларацию на всеобщее обозрение, то его совершеннолетние дети вряд ли . Рискуете 74?

Гость
4 дек 2019 в 10:38

Да, удивительно быстро отреагировали - всего 11 лет прошло. Молодцы.

Михаил
4 дек 2019 в 11:12

Пока это все слова. Вот когда дело возбудят тогда это реальное ДЕЛО

Северок
4 дек 2019 в 11:17

Еще бы позитив у жены Ющенко такие вопросы вызвало! + Можно еще спросить у застройщика почему по таким низким ценам продавали!!
ЗЫ. Это еще мелочевка, посмотрите расследования Навального...

Гость
4 дек 2019 в 11:42

Кошерная семейка...

Гость
4 дек 2019 в 11:43

Дольщики теперь знают где их "квадраты"

Андрей
4 дек 2019 в 11:51

Лев то ещё не помер, а его уже пинают потихоньку.))) У Котовой тоже небось все шкафы скелетами забиты...

Марина
4 дек 2019 в 11:57

Спасибо редакции, страна должна знать своих героев в лицо, ещё и дерзкие такие.... комментарии такие острые дают...нет желания у них видимо перед челедью оправдываться

Вася
4 дек 2019 в 12:47

Наверняка он сможет отчитаться о том, на какие доходы это купил. Или нет?

гость
4 дек 2019 в 16:53

Совпадением ли является то что в то время Елена Михайловна работала на должности зам.директора и одновременно собсвеника СК Урал-Строитель Питкина И.Д., компания от которой у ее семьи квартиры, он квартирами за всякие услуги рассчитывался с юристами там и т.д. которые его интересы лоббировали в высших эшелонах. И этот же директор данной СК при подозрительных обстоятельствах умерает в СИЗО...... так что детектив.

Гость
4 дек 2019 в 21:14

Одни воры и жулики у власти!когда вы наворуетесь?вам все мало и мало!

Кошмар!
4 дек 2019 в 21:25

Какой ужас, если бы мы знали что это, но мы не знаем, что это.
С миру по нитке архитектору хоромы.

Гость
5 дек 2019 в 06:46

Архитектор не последний
В этом городе большом,
Все застройщики в передней
Визы ждут с карандашом.

Как он скажет, так и ляжет
Их объект на чертеже,
А захочет - всех накажет!
Значит, все настороже.

Все боятся, все трясутся,
Вроде это не война,
Надо лишь чуток прогнуться,
Где квартира - вот она.

Не колым, и не издёвка,
Просто надо как-то жить,
Всем нужна формулировка,
Чтобы домик заложить.

А квартирок им не жалко,
Много их на этаже,
Дарят, дарят из-под палки,
Первый - мэр настороже.

А за первым есть вторые,
Их почти что легион,
Ждёт сердешный откупные...
Архитектор - точно,он.

И сегодня на поверке
Ну за что его винить,
Он закройщик на примерке,
И закройщик хочет жить.

Он не главный, он не первый,
Он законов не писал,
Журналистка это, стерва,
Правдой валит наповал.

Ну зачем под старость муки
Жизнь преподнесла ему,
Эти призраки разлуки
С перспективой на тюрьму?

Спаситель в черном
5 дек 2019 в 11:34

И он до сих пор не в тюрьме... полиция как обычно работает отлично👍🏻⚰️

Сергей
5 дек 2019 в 13:47

ЖК "Княжий", который стоит недоделанный на Кашириных/Каслинской - тоже дело рук Уралстроителя.

ЧЕЛФБК
6 дек 2019 в 08:40

И у нас теперь навальные завелись?

Гость
25 сен 2021 в 02:38

Шерше ля фам)