26 января среда
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (366)

Гость
3 дек 2019 в 08:27

Пока у власти - "цап-царап"

ОТВЕТИТЬ
Знающий
3 дек 2019 в 08:27

Квартирный вопрос испортил не только москвичей. Я вам больше скажу: при цене квартир, отданных семье главного архитектора ниже не только рынка, но и себестоимости, они за эти квартиры (кроме одной, оформленной на самого Ющенко Н.) и денег-то в организацию Питкина не вносили. А потом перепродали, получив живые деньги. Вот поэтому и такая истеричная реакция у супруги чиновника...
Кстати сказать, ООО «Урал-Строитель» в итоге такой благотворительности обанкротилось и «простые» дольщики своих квартир не получили, ща что Питкин и сел...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:31

А погоны будут что-нибудь делать? Или очередной женщине под дых накидают.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
3 дек 2019 в 08:36

СК будет проверку проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:39

Можно подумать, если другого архитектора поставят, то что-то изменится.

ОТВЕТИТЬ
!!!
3 дек 2019 в 08:39

Дарья Невзорова - прекрасная смелая умная девушка! Пишите еще, отличный материал же!

ОТВЕТИТЬ
Лехин
3 дек 2019 в 08:40

74.RU Укушенное Алексеем Навальным мне нравится

Гость
3 дек 2019 в 08:40

А что мешало опубликовать такие сведения раньше? Страх? А слабо на действующих чиновников что нибудь накопать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:41

Вор на воре, вором погоняет.... Печально, но это так. Возьмите каждого чиновника и проверьте его имущество. И увидите картину схожую с Ющенко. Какой толк, в обязательном декларировании доходов? Кругом коррупционеры. Тошно. Сталина на них не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:41

До чего же он вредитель. Снести бы всё, что он подписывал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:45

У меня всегда один и тот же вопрос - КТО не замечал этого все 10 лет ?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:47

Сразу грязное бельё начали находить... Да им не стыдно, квартирки уже втридорога реализованы, а по истечению давности лет, даже если что-нибудь откопают, дело закроют. Вот так и живём.

Гость
3 дек 2019 в 08:48

Требую разобраться! Сразу вспомнилась Песня российского чиновника в исполнении Семена Слепакова.

гость
3 дек 2019 в 08:48

Ющенко построил город, в котором молодежь не хочет жить! Эти новостройки на Труда и Карла Маркса! Аляписты как цыганское платье! А синяя вышка на Кировке?! Где-то там стоял когда-то маленький кинотеатр, на месте которого хотели построить музей! А памятник Курчатову и киоски на Комсомольском с туалетами, которые приходиться обходить. так как стоят на пути! Его дочерям как живется здесь? не хотят уезжать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 08:49

В Сингапуре после такой информации, вся семья лишилась вообще всего имущества, а Ющенко сидел бы в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Трамвай Иванович
3 дек 2019 в 08:55

Враги подбросили. Это провокация ин.агентов.

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 дек 2019 в 08:55

Мда, уровень журналистики... просить комментарий в соцсетях - ну-ну. Я бы тоже не стала отчитываться перед неизвестной девочкой, которая пишет что-то мне на страничку, представляясь пусть даже Папой Римским.

ОТВЕТИТЬ
житель
3 дек 2019 в 09:01

Как какой-нибудь чинуша дорвется до власти так сразу жены и дети просыпаются успешными бизнесменами. Смешно и противно читать этот бред.

Гость
3 дек 2019 в 09:01

Ну да, честнейший человек. Только вот честный человек на ежедневных совещаниях прятаться не будет, да и простого ответа на что куплено, было бы достаточно. Подобная реакция, как раз и говорит о том, что что-то тут нечисто. И да, он на немалой госдолжности, так что прятки и крики о личном тут неуместны, его доходы и приобретения, должны быть прозрачны и открыты. Хочешь поскрытничать, иди в коммерцию и скрывай там сколько влезет.

Гость
3 дек 2019 в 09:02

Что удивительного? На любого госслужащего выше среднего звена за последние 30 лет можно нарыть что-то подобное. Просто предъявляют не всем.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
3 дек 2019 в 09:05

"Все что нажито честным трудом!" - прямо как в фильме), а 74.RU наконец то серьезными расследованиями "еще" действующих "начальников" начали заниматься!Но и действующими начальниками и вновь избранными занимайтесь без "eще". Вы же-СМИ! Кто же если не Вы!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:05

Судя по убогим застройкам, у главного архитектора явно отсутствует вкус и чувство стиля. Превратил весь город в убожество...

М.....
3 дек 2019 в 09:08

Типичные Путинцы.

1111
3 дек 2019 в 09:11

В Челябинске нет элитного жилья!

ОТВЕТИТЬ
Коломбо
3 дек 2019 в 09:12

Ишь, какая, нельзя её беспокоить... По тону разговора сразу видна "аристократия". Кто-нибудь будет наказывать чиновников, если они не смогут объяснить... на какие деньги приобретена недвижимость?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:18

Нужно изымать в доход государства недвижимость , если чиновник не сможет доказать законность происхождения средств на покупку.

Батрак
3 дек 2019 в 09:21

Хитёр бобёр! Пора за ушко, да на солнышко этого архитеХтура.

Гость
3 дек 2019 в 09:34

Получается недострой у торгового центра дело рук Главного архитектора. Мне очень жаль, что такие люди работают в администрации.

Гость
3 дек 2019 в 09:37

Нет будущего у этой страны. Это факты только по одному человеку, а сколько ещё таких!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:37

Воровали, воруют и будут воровать. Никто бы вас может и не трогал, если бы хотябы город менялся в лучшую строну. А то одна грязь на обочинах, убогое благоустройство и убогая жилая застройка по конским ценам.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:39

Любого из них сейчас тряхни- у них у всех свои скелеты в шкафу.Просто так там никто сидеть не будет

Денис
3 дек 2019 в 09:46

Продукт своего времени. Ничего удивительного. Даже жалко его как-то стало. Решили сменить гл архитектора и все, ату его. Нехорошо. Разве каждый наш мэр, губернатор, депутаты, чиновники не такие? Разве соответствующие органы не в курсе всего происходящего, сейчас и ранее? Что накинулись на него 5 млн за 10 лет? Можно до бесконечности рыться в прошлом. Гораздо важнее делать правильное настоящее, сейчас, сегодня, завтра и всегда. Не претендую на истину. Мира всем. Живите по совести.

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2019 в 09:52

если у них проблемы сейчас из-за них, готов выкупить по такой стоимости!

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:52

Такие вот "Отцы города"(а может матери?)...я понимаю если бы этот и другие деятели построили "город-сад", как в стихотворении В. Маяковского, тогда черт с ними-заслужили! так нет! они развалили, разворовали,растащили, разбазарили, разворотили городскую среду полностью! Построили город из которого бежит молодежь и активная часть жителей. Город стал символом тупикового развития постиндустриальной эпохи. Метро, саммиты ШОСоБРИКСы, ГОКи, городской общественный транспорт, озеленение, загазованность от предприятий в черте города, хронические недострои по всему городу, вот только неполный список "заслуг" городского правительства, даже Путин понял, что это писец и перенес саммиты в Питер. Теперь понятно почему и как появляются уродливые аляповатые здания в самых ключевых местах города, нарушая все элементарные правила и здравый смысл, не говоря уже об архитектуре и концепции развития города. Понятно за что получено разрешение на строительство этой (и других) свечки на Комсомольской площади, которая полностью изуродовала лицо этой площади с ее танком, парком, старинной школой и расходящимися в даль стрелами улиц...боюсь,что тут словами не поможешь...хотя если проявить политическую волю, ввести декларацию расходов чиновников и отщелкивать коррупционеров в рабочем порядке, может что-то изменится. Но это уже будет другая история, до которой мы скорее всего не доживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 09:53

После архитектора Александрова в Челябинске по моему архитекторов в городе нет! Новые объекты строятся хаотично, не гармонируют с предыдущей застройкой и тем самым не радуют глаз, а раздражают. Судя по информации в статье теперь причины этого стали более чем понятно. Жаль, что всё меньше и меньше остается в городе истинных, бескорыстных специалистов.

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 09:56

Господин Президент,почему в Челябинске сложилась такая патовая ситуация с чиновниками,почему они ничего не боятся и им ничего не бывает?
Почему в нашем городе нет соответствую-
щего надзора,обидно за жителей города.

ОТВЕТИТЬ
123
3 дек 2019 в 09:59

Котову в отставку!! Сначала в заборами на 217 миллионов, потом непонятные остановки за 700 тысяч рублей, теперь у неё вскрылся подчиненный-вор!! К это ГЛАВНЫЙ архитектор, между прочем!!
Когда вы уже наворуетесь и хоть что-то для народа сделаете !!

ОТВЕТИТЬ
Vic_
3 дек 2019 в 09:59

2-я попытка
навальнята получили "добро" и пошли в очередную атаку - это симптом , трон закачался, появилась тошнота от раскачивания лодки . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:07

В Челябинске купили,не за границей

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
3 дек 2019 в 10:08

Сплошное воровство.и безнаказанность.

Подвальный
3 дек 2019 в 10:11

74.ru осторожнее!!! на кривую дорожку выруливаете, ФБК уже допрыгались. у нас не принято ворьё обличать................

А так конечно молодцы. в наше время говорить правду и задавать неудобные вопросы не многие могут...........

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:16

И вот почему на должность гл. архитектора возьмут кого-то своего, а не действительно достойных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:17

Портретик примостился на стене,
К нему спиной сидит Колян послушно,
Взирает лидер скромно, равнодушно,
Как Коля хаты делает родне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:18

Страну разворовывают вдоль и поперек на всех уровнях. Порядочные люди в этой системе просто не задерживаются. Они там никому не нужны.

Lado
3 дек 2019 в 10:22

Вероятно, город имеет такого архитектора, которого достоин.
(Или архитектор имеет город.. но это уже другая история.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:24

А кто сможет проверить зарубежные владения недвижимостью? Наверняка и там есть?!?

горожанин
3 дек 2019 в 10:28

Считаю необходимым каждому гражданину высказать в ВК Елене Михайловне личное мнение о семье Ющенковых, можно и архитектору через нее передать сообщение

Петрович
3 дек 2019 в 10:30

Срочная новость. Чиновник оказался взяточником. Никогда ранее такого не было

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:32

Ну, вот теперь-то, когда всё очевидно будет дело?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 10:35

Теперь самое время попытаться опровергнуть инфу о нетрудовых доходах, закон о фейках никто пока не отменял. Еще наверное и за рубежом недвига есть. Ждем-с!

ОТВЕТИТЬ