17 мая понедельник
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (297)

3 дек 2019 в 18:57

Мне кажется любому человеку бы не понравилось, если бы про него писали где и что у него есть.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
3 дек 2019 в 18:57

За коррупцию надо сажать.А она здесь налицо.
Но сначала гнать поганой метлой,за то,что с городом сделал

Гость
3 дек 2019 в 18:58

Если смотреть во что превратили город, количество уродливых зданий, недостроя, мерзких ларьков, тк, то ясно откуда ноги растут и кому это выгодно.

Обокраденный Горожанин
3 дек 2019 в 18:59

Вот из-за таких деятелей архитектурного фронта у нас город в полной ж...., и всё это ещё и за народные деньги. Расстрелять бы их , по-хорошему то...

ОТВЕТИТЬ
БГГГ
3 дек 2019 в 19:01

Хочет,чтобы она своим любовником поделилась? Старый шалун

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:04

Есть что скрывать, вот и не хочет огласки. Журналисты все правильно делают, если ты публичный человек, занимающий немаленькую должность, будь мил ответить, на какие средства приобретено имущество.

Гость
3 дек 2019 в 19:06

Заегозил архитектор. Правда то глаза режет. Неплохо бы и прокуратуре или СК поинтересоваться доходами чинуши.

ГОСТЬ
3 дек 2019 в 19:08

Ждем статей о покупках в интим-салоне. 74 пешы исчо

Иван
3 дек 2019 в 19:08

Главное то, что при нём продолжалась бездумная уплотнённая городская инфраструктурная застройка домами, дорогами. Как результат тысячи онкобольных.

ОТВЕТИТЬ
Дед Фрейд
3 дек 2019 в 19:09

— Вы такое про мою семью пишете, а я с вами разговаривать начну? Я не хочу с вами разговаривать, потому что вы позволили себе непозволимое.

-И вообще, вы кто такие? Я вас не звал, - заметил бюджетник.

Гость
3 дек 2019 в 19:11

- "И вообще, у вас любовник есть?"
- "Нет, а вы брали взятки?".

Вот это журналистика.

путин
3 дек 2019 в 19:12

Хотел, не хотел, он что, Царь что ли? Обычный чиновник на бюджете, обязан объяснить все всяких своих хотелок.

Фото пользователя
3 дек 2019 в 19:15

А купили бы квартиры в Академе, были бы ближе к народу 😂

Гость
3 дек 2019 в 19:16

Просто если нормального человека спросить, то он просто ответит:
-досталась в наследство;
-заработал, а начинал я...;
-в ипотеке еще лет 15.
А вот такая реакция как бы душок имеет.

Александр
3 дек 2019 в 19:18

Хочешь быть чиновником, публичной фигурой. Будь готов к вопросам о доходах и расходах со стороны общественности. Все честно!

Гость
3 дек 2019 в 19:21

хорошо я смотрю эта лена отдыхала за наш счет, муж ворует, она с дочерьми отдыхает. Теперь кончится лафа

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:23

Писалка не смогла видать и комнату купить. Извинилась бы лучше да мужика нашла уже))))

ОТВЕТИТЬ
сарацин
3 дек 2019 в 19:24

Колю знаю с 1987 года. Совершенно нормальный человек, не чиновник по сути, а архитектор. Вы чего докопались до архитектора? Вы точно знаете, почему такой конкурс на архитекторов пойти учиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:27

Ну купил и купил, что такого то? Все рвутся купить, в т.ч и тутошние возбужденные новостью комментаторы.У нас вроде не социализьм.😂

ОТВЕТИТЬ
гость
3 дек 2019 в 19:27

1-город деградировал при нем. 2-пусть четко объяснит, на какие шишы приобрел 5 квартир одновременно, 3-почему квартиры покупал с 50% скидкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:29

А потом эти ющенки называют нас нищебродами и неудачниками.

Гость
3 дек 2019 в 19:34

14 лет на одной должности! Менять нужно каждые 3 года! Понятно, откуда квартиры. Ему же дали не 5 тонн рыбы, например)).

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:35

Все это нажито честным непосильным трудом - по лицу видно. А "за велосипед уже отсидел" (с)? 😁

Гость
3 дек 2019 в 19:35

Явно,что намутил пять квартир перебор,зато всюду недострои.

Евгений Пригожин
3 дек 2019 в 19:37

74 ру, вам давно уже пора собственную ЧВК открывать, чтобы на интервью к таким чинушам ходить, помогает )

Ч. Кутуков
3 дек 2019 в 19:37

Знаю Николая только с лучшей стороны. В быту- скромен, незлобив, любит детей, животных. Неоднократно совершал хорошие поступки. Все жильё приобретено на заработанные в стройотрядах на Севере деньги.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
3 дек 2019 в 19:37

Запятнали честь достойного человека. Благодаря ему наш город в архитектуре вполне может соревноваться с Венецией и Римом

ОТВЕТИТЬ
014
3 дек 2019 в 19:41

А какая реакция Котовой и Текслера на эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
Времено
3 дек 2019 в 19:45

Сразу после получения от застроищика питкина квартир 2008, начал строиться 2009 жк княжеский, где питкин обворовал дольщиков

Фото пользователя
3 дек 2019 в 19:48

Да уж, я тоже хочу 14 лет ничего не делать на работе и по миллиону в год зарабатывать. А вообще знатно у архитектора после расследования рвануло))). Но печален тот факт, у них у всех там так же.

Алексей
3 дек 2019 в 19:49

Кажется господин архитектор забылся, он обязан отчитываться своими покупками и покупками своей семьи перед налогоплательщиками, с которых и получает свою зарплату.
Господа контролирующие органы - обратите внимание на этого персонажа, явно следует проверить его финансовые возможности и связи с коррупцией!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 19:54

И ведь это только то, на чем спалился!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:01

Сейчас информация до Москвы дойдёт и будет ОПС.

ОТВЕТИТЬ
Ябеда
3 дек 2019 в 20:03

А вот бывший министр Гладкова провернула дело с ГОКом после этого, получила благодарность купила квартиру в Калининграде и никто ее не беспокоит.

ОТВЕТИТЬ
Александр земляк
3 дек 2019 в 20:07

Мне стыдно что я живу с вами в одном городе! Вы серьёзно? Непрофесионально? Этот коррупционер провернул аферу с застройщиком, при этом являясь архитектором! Тут не надо даже логики искать, ребёнок все поймёт. Вам лишь бы сидеть в машине тёплой, говорить о патриотизме, но знайте, кого раскрыли, те имеют клеймо "Позор России"
Считаю нужно прийти к нему с вопросами уже завтра утром? Или спросит наконец то СК?

Гость
3 дек 2019 в 20:12

Ющенко,пиши заявление по собственному,недолго тебе осталось разваливать Че!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:13

На согласовании убогих проектов киосков и остановок Ющенко получил ни один миллион. Не поделился, вот его и сливают друзья по цеху. Сольют, народ забудет, заграница "в хату".

Гость
3 дек 2019 в 20:13

Ющенко реагирует как классический вор которого поймали за руку.

Челябинский
3 дек 2019 в 20:23

Сталина на таких надо, огрызается ещё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:27

позор ющенко. Ради наживы столько бед людям принес😞

123
3 дек 2019 в 20:27

Хотел много чего написать .., посчитал до десяти и скажу одно - деградация всего и вся .

гость
3 дек 2019 в 20:28

А этот казнокрад, нормально у него всё с законом?! Запел либероидную песню, заяление на себя в полицию пусть напишет!

Гость
3 дек 2019 в 20:34

Сколько веревочке не виться - конец один будет. Тюрьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:35

Что за семейство быдла Ющенко, из его умозаключений следует,что все дело в любовнике,может ему эти квартиры его любовник оплатил?

Ку Ку
3 дек 2019 в 20:36

Надо посмотреть! Выставил ли он ворованное имущество на продажу.
А то наверное тоже соберается в Швейцарию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:38

нормально его кто-то слил.
На каждого есть отдельная папочка с материалом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2019 в 20:41

Сундукова ровно за это же посадили. Его частный дом год бесплатно или не по рыночной цене охраняли, признали такие условия охраны взяткой и поехал Сундуков по этапу. Сейчас уже на химии залипает в Оренбурге, скоро - домой.
А этот чем лучше или хуже? Ещё и город умудрился изнахратить так, что мама не горюй.

Гость
3 дек 2019 в 20:42

Сейчас прихватит сердце слабое и уедет на лечение в Германию))))))))

ОТВЕТИТЬ
Турист
3 дек 2019 в 20:44

Отрицательно отношусь к нашему архитектору, и жду когда всю организацию расформируют за профессиональную непригодность. Но насколько низко себя ведет журналист 74.ру который демонстрирует личную переписку, притягивает слово «Элитный» дом и т.д. У меня как минимум есть несколько знакомых семей где в одном подъезде проживают родители и их дети и тоже покупали думаю квартиры в одно время….
Хотим жить в счастливом обществе и требовать от чиновников высокого уровня, так и проявляйте тоже свой профессионализм в подобных материалах. При всем моем негативном отношении к герою статьи, здесь готов встать благодаря 74.ру на его сторону.

ОТВЕТИТЬ
Яяя
3 дек 2019 в 20:47

Журналисты как падальщики. Инфу не проверили зато статью написали. Может эти квартиры были куплены до дого как Ющенко стал чиновником. До этих 14 лет руковостаа главархитектором он тоже работал и зарабатывал деньги. И наверно работал не на дядю а на себя. Иначе его бы глав.архитектором не назначили.

ОТВЕТИТЬ
Ххх
3 дек 2019 в 20:49

Людииии.господа - Вы звери!!!

ОТВЕТИТЬ