30 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (717)

Алекс
4 дек 2019 в 16:46

Фиакторалу просто надо было идти в ногу со временем и установить ту же видеосвязь и все хорошо бы у них было. А они просто сидели на попе ровно, тут пришел конкурент...обычная ситуация на любом рынке - либо ты развиваешься либо деградируешь и более сильный тебя съест...сейчас агония им уже не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:24

Кампанию Факториал Урал давно нужно лишить клиентов. Своих клиентов эта компания обслуживает плохо. Только деньги собирает. Мастер у них работает только до17 часов. В субботу и воскресенье отдыхает. Если домофон как у нас сломался, то как пригласить мастера, непонятно, если все работают до 18 час. По телефону хамят, менять график мастера не собираются, видно чей то родственник. Гнать их с рынка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:43

Когда уже нам умный домофон поставят? Достал этот Факториал со своими вечно неработающими домофонами.

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
4 дек 2019 в 16:48

А чего ожидали??? Нужно двигаться в ногу со временем... услуга стала лучше и намного дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:42

Факториал начисляет счет за несуществующий домофон. Мы в подъезде собрали подписи, в том числе коллективный акт отказа от услуг Факториала, домофон заменили, все довольны. Кроме Факториала. Отказываются прекращать договор и требуют оплаты, хотя их оборудования уже два месяца как нет. Еще и судом грозят!

ОТВЕТИТЬ
Честный челябинец
4 дек 2019 в 16:48

У меня у соседа украли тачку. Кража попала на камеру домофона. Щас зато шансы есть вернуть машину. Это лучше всяко, чем старое барахло из 90-х факториала

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 16:43

Компания на букву Ф опомнилась, что помимо ежемесячной мзды, еще, что то делать надо людям, и как давай кляузничать бессильно)

ОТВЕТИТЬ
Закон един для всех?
4 дек 2019 в 18:43

Депутаты от ЕР не напрягаются и вешают свои таблички на общедомовое имущество без собраний собственников. Устанавливают таблички у новых дворовых площадок и проездов. Можно на них тоже уголовное дело завести?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 11:38

Люди из каменного века стеной стоят за факториал из 90-х...Времена меняются. Факториал остался ТАМ, в прошлом. Нужно было модернизировать систему. а Факториал успокоился, думал, что вечный. Вот и результат. А сторонникам старья советую вернуть себе телефоны с дисковыми номеронабирателями, не использовать интернет да и от телека тоже откажитесь, это же все новинки когда-то были.

Удав
4 дек 2019 в 16:55

Сломалась у меня домофонная трубка. Я купил новую, и позвонил в Факториал - приедьте, подключите и замените. Мне сказали: - Владелец квартиры, с зеленкой, должен приехать к нам и написать заявление. Мы работаем с 9 до 17, обед есть вроде с часу до двух... а потом мы приедем и подключим. Мне ездить по факториалам некогда, так и живу без домофона. По весне позвонил опять - мне СНОВА сказали то же самое )) А летом факториаловскую коробку выковыряли и поставили нормальный домофон. И не надо никуда ехать, везти документы и ждать, когда кончится обед. Совок должен сдохнуть....

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 16:54

Отказался от трубки, теперь звонки на мобильник прилетают, ещё и меньше плачу. Какой смысл держаться факториал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:13

Я в упор не понимаю людей, которые на серьезных щщах против установки новых домофонов. Которые не понимают или не хотят понять, что это их прямая безопасность, спокойствие и комфорт. Вы и телевизор, наверное, еще пузатый смотрите и готовите на костре. Ретрограды чертовы.

ОТВЕТИТЬ
Старший дома
4 дек 2019 в 17:23

Читаю про Интерсвязь инемного не понимаю где-то дома захватывают без участия жильцов, а у нас по Шуменской 14 и собрание жильцов провели и всё сделали по закону. А 4 месяца не можем добитьсячтобы наконец Интерсвязь выполнила свои обещание, установили домофоны. Бардак в этом фирме полный, менеджеры меняются раз в неделю, до руководства дозвониться невозможно.Не думал что так будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:03

Помню недавно опять кто-то звонил в субботу утром в домофон.
Посмотрел через камеру в приложении, была какая-то цыганка и мужик и я слышу как она говорит "ой, а нас же теперь видят" и перестала звонить и ушла.

Всё же, с интерсвязью безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 дек 2019 в 17:02

На университетской набережной 36 Дом_ру домофоны факториала снес

Гость
4 дек 2019 в 22:57

а факториал не пробовал конкурировать современными домофонами, а не этими каменными? тогда бы люди не жаловались на их допотопные домофоны

Гость
5 дек 2019 в 08:12

Поменяли и хорошо!Кого собственно,кроме конкурентов это может не устраивать?!Ну разве,что тупых бакланов,которые почему-то всполошились,приводя какие-то необоснованные доводы,типа это плохо и всё.Удобные домофоны,со смартфона видно,кто к тебе ломится,ключи выдали бесплатно,да и абонентская плата копеечная.

ГОСТЬ
5 дек 2019 в 08:19

факториал отстал от времени,нужна здоровая конкуренция, делайте свои умные домофоны, а если нечего предложить, тогда лучше промолчать.

Гость
5 дек 2019 в 10:37

Я как ветеран труда стала платить за домофон Интерсвязи всего 18 руб., Факториалу платила 65 руб.

Гость
5 дек 2019 в 11:02

Никто в своем уме от нового домофона отказываться не будет. Он дешевле, у него шире функционал. Страх повышения цен не оправдан, потому что то же самое может учинить факториал. Тот кто отказывается - им просто не объяснили нормально его возможности и напугали удаленным открытием. Если они поймут что ключом его можно так же открыть и разбираться с приложениями не обязательно, процент отказников станет ниже.

Умный патриот города
5 дек 2019 в 14:58

Домофонные компании изжили себя давно.Век цифровизации. Примитивные панели Факториала и ежегодный рост тарифа, ничего хорошего представила в последние 8-10 лет. Это уже каменный век. Умный домофон Интерсвязи современный и многофункциональный, их аж 9 против 2 Факториаловских.А цена за месяц в 2 раза ниже.В нашем доме установили УД, так народ не нарадуется. Как мало надо на первый взгляд, а какая экономия: Факториалу (ИП.Лузан) за год платил бы 12м х 55руб= 660руб, а теперь за УД Интерсвязи буду платить только 12х30руб.= 360 руб в год. 300рублей экономия,вроде немного, а пенсионерам да и другой категории граждан можно за вывоз мусора за 2,5 месяца оплатить. Одна сплошная арифметика.экономика должна быть экономной. Хватит людям головы морочить Факториал. Ваше время ушло. ВЫ слабое звено. Помните такая телепередача была.

Челябинец
5 дек 2019 в 15:22

Интерсвязь молодцы. Идут в ногу со временем. Нам тоже поставили новый домофон с видео за место факториала. И я РАД !!! Правда никакого собрания не было, но если ко мне придут и спросят, скажу было и я давал свое согласие. Потому что ЭТО ЛУЧШЕ!

Умный патриот города
5 дек 2019 в 15:20

Пролистал сейчас комментарии, это же ужас сколько грязи вылето. Факториал изжил себя за свои старые технологии, ничего нового не претворили за последние 18 лет.Они только ежегодно поднимали цены, добавляя по 5 руб. Против Интерсвязи они ничто. Цены стабильные, качество предоставляемых услуг отличное. Сам являюсь абонентом компании с 2008г. Умные домофоны это шаг вперед и приближение к умному городу. Глаза откройте добрые люди, Вы именно такие, и не надо попросту на белое лить черное или наоборот. Пользы от панели Факториала ровным счетом никакой. Считаю руководство Интерсвязи очень мудрыми и порядочными гражданами города, за который они радеют и многое делают для улучшения и даже воспитания наших детей. Вспомните акции и праздники проводимые Интерсвязью. Их устанешь считать. Сколько провела праздников или акций Факториал, их ноль. Они о таких мероприятиях не задумываются. Вот эти все байки про Интерсвязь мне так кажется они сами и сочиняют. Утопающий хватается за соломинку и не знает как очернить своего конкурента. Это самая слабая черта! Надо признать свой проигрыш и не создавать иллюзию борца за жителей. Обслуживание Ваше, это грань фантастики. Поучитесь у передовых компаний и не сидите на месте на пятой точке. Ею еще думать надо.

17:00
4 дек 2019 в 16:59

Ребят, ну сколько можно. Если Fuck to real так отрицает реальность внедрения новых технологий, то им самое место на обочине истории. Пшли вон, не жалко вас нисколько

Гость
4 дек 2019 в 16:54

На 40 лет победы без разрешения и ведома жильцов демонтировали факториал и воткнули интерсвязь. И по факту предложили писать заяву на подключение и расторжение договора с факториалом. Правда плата дешевле. 30р вместо 65.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 дек 2019 в 15:45

По пр.Победы 333,месяца 2 стоял отличный домофон Интерсвязи,можно было наблюдать за авто и ребенком,только обрадовались цивилизации.....так нет же....вырвали его (в ночное время кстати,в 7 утра уже не было) и опять теперь этот бездушный калькулятор Факториаловский из 90-х. Отправили заявку вновь на установку Видеодомофона. Будем надеяться,что появится. Не врите на счет ключей,от Интерсвязи несколько дней у подъезда раздавали. Факториал в тайгу пусть едет, белок веселит.

ОТВЕТИТЬ
Чел_из _Че
4 дек 2019 в 18:05

Вот пусть факториал умоется - во всяком случае на нашем доме , 1 пятилетки 14 -мы за домофон при установке оплатили по полной и он являлся собственностью жильцов подъезда, а факториал его только обслуживал.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 дек 2019 в 23:29

А почему все обсуждаю домофоны "Интерсвязи"...Почему ни кто не пишет про Дом ру который ставит такие же домофоны и услуги у них дороже и ключи по 150 руб и приложение платное..Они точно таким же путем ставят сво домофоны и кого не спрашивают. Я думаю это заговор против Интерсвязи!

4 дек 2019 в 23:58

Непонятно во что вылилось обсуждение. Это спор двух юрлиц. У каждого свои аргументы. Хай разбираются. У нас всех появилась возможность сменить домофон на новый, который может больше, чем старый. Выбирайте провайдера и вперед. Если не понравился, плохо обслуживает и так далее - выберете другого. Если завтра появится домофон еще умнее - поменяете снова. Это ж хорошо! Благо конкуренции. А решать хозяйственные споры оставьте им. Если конкурировали нечестно, надо отвечать. Если честно, к ним вопросов нет, вот и все.

ОЛьга
5 дек 2019 в 11:19

Я за умный домофон, подписи собирала лично в подьезде. Никто против не был. И очень рады что поменяли дверь и домофон на умный домофон. До этого постоянно не работал домофон. Спасибо Интерсвязи!!

5 дек 2019 в 14:15

У нас кто -то постоянно мусорные баки сжигает, был бы домофон от интерсвязи, можно было бы поймать ублюдков. А от факториала толку нет, их домофон уже "тысячу" лет, как не работает, а вчера вдруг спохватились и отремонтировали, конкурентов почуяли, за одно это интерсвязи спасибо.

Гость
4 дек 2019 в 17:23

Интересно, а у тех, кто ПРОТИВ домофонов с камерами и всеми наворотами хоть интернет-то дома есть? Или так и общаетесь по старинке голубинной почтой?

ОТВЕТИТЬ
пенсион.
4 дек 2019 в 18:07

Вместо того что бы улучшать сервис Факториал только поднимал абонентскую плату, а сейчас кто пользуется домофоном ИС вряд ли захотят вернуться в прошлый век Факториала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 19:39

Помню такие же боты Дубровского защищали !

ОТВЕТИТЬ
Наснимали
4 дек 2019 в 16:59

Живу на Комарова после установки умных домофонов, прибежали бойцы Факториала и внаглую их скрутили, хотя мы голосовали за новые домофоны.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 18:13

Не нужны ни Ф ни И ни другие дармоеды. Поставят оборудование - и за ничего не делая собирают потом деньги за "обслуживание". Я сделал так- назначил день, собрал собрание с каждой квартиры по "главному" квартиросъемщику. Завели протокол собрания подъезда...председатель, секретарь .. Единогласно выбрали меня старшим по подъезду и наделили полномочиями за весь подъезд строить отношения с подобными Ф и И. Также накатали заявление на прекращение договорных отношений с дармоедами(читай домофонной компанией), оборудование наше(покупалось на наши деньги)- обслуживать будем сами. ВСЁ!!! Бумаги в 2-х экземплярах...в УК , РЦ и дармоедам. Три года не платим. У кого что происходит делается в течении дня, а не по неделе за 150 руб. 20рублевый ключ бабушке когда потеряла с третьего этажа...или месяц трубку чинили на пятом. ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ от Дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:47

Установка этих домофонов - бардак какой-то. Каждый может через приложение ИС оставить заявку на установку, они типа «проводят голосованное», а потом принимают решение ставить или нет. В итого имеем: три подъезда в доме, подаёшь заявку, ждёшь. Ничего. Пишешь в чат - в ответ че то невнятное получаешь. Ждёшь. Ничего. Снова пишешь, спрашиваешь. Снова то же самое невнятное, действий никаких не происходит. Спустя время ставят свой домофон. Угадайте, где? Где угодно, но не там где ты живешь (в соседнем подъезде), спрашиваешь почему так сделали и когда начнёте шевелиться по моей заявке. В ответ снова мычат что то невнятное, никто ничего не знает, никто помочь ничем не может, разбираться никто ни в чем не хочет, заявки найти не могут, спустя полчаса разборок нашли аж одну из трёх. Так и стоим - в середине дома в одном подъезде умный домофон висит, остальные брошены и забыты. И к чему эта бравада в статьях и описание благодарностей и пользы сия устройства? Я хочу им пользоваться, они сами ничего не делают, чтобы ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:45

Достала эта интерсвязь, закрасить им камеры краской. 😠

ОТВЕТИТЬ
Ирина
4 дек 2019 в 16:46

так называемые "умные домофоны" ломаются почти через день! надоело в техподдержку звонить!

ОТВЕТИТЬ
Кулинар
4 дек 2019 в 16:43

Да этот факториал заколебал. Стрижёт капусту буквально не за что. Двери не чинит, панели не меняет. Пора им загнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:07

А откуда у Факториала информация (да и у 74ки), что Интерсвязь нелегально ставила свои домофоны? Где пруфы, кроме пары видео на ютубе с бешенными бабками-старшими по подъезду, которые вообще мало что уже соображают, и пары быдло-типо-жителей дома, которые на камеру рассказывали как их обманули. Где настоящие пруфы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:29

Почитал комменты и еще больше захотелось Умный домофон себе поставить. Как ускорить процесс можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:41

Вы заметили, как Интрсвязь езразлично относится к тяфканью мелкой шафки Факториала под ногами? Те и вУФАС, и в прокуратуру. А Интерсвязь знай делает спокойно свое дело, отвечает по фактам, документы предоставлет. А все потому что одни уверенны в своих услугах и продуктах, а другим нужны просто ваши деньги, не важно какой ценой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:23

Опять 25! Не читая статьи по заголовку понял о чем она. Факториал, сэкономь деньги себе на пенсию, немного же осталось.

Ку Ку
4 дек 2019 в 17:29

Как хорошо что нам поставили умный домофон.
Факториал никак понять не может ,что их старое барахло никому неинужно.они устарели.
Единственный выход,это им самим менять домофоны на новые.но нет же.они будут гребсти деньги со старых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:09

А никто не пытался понять, за что он столько лет платит тому же Факториалу? За лохматые панели? Смешно. В интерсвязи хотя бы понятно за что деньги берут, да и суммы более, чем адекватные, дешевле, чем булка хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Факториал давай досвиданья!
5 дек 2019 в 11:54

Очередная заказуха от истерящего агонизирующего Факториала😜

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 21:01

Для Даши Улымшвили. Да я тупой, установил , когда ты домой заходишь ,а с зади маньяк которого уже на домофоне видно, и на твоем приложении видно, и кнопку нажми 112 на домофоне. Это наша безопасность и детей .

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 дек 2019 в 12:07

У новых домофонов очень всё непросто с законом о защите персональных данных. Даже не у всех жильцов Интерсвязь не получила согласие на обработку (изображение лица это персональные данные, позволяющие идентифицировать человека), а уж про тех, кто просто так попал в поле зрения камеры - и подавно! Не говоря уже о том, что совершенно непонятно, куда утекают эти видеозаписи впоследствии и кто ими пользуется и в каких целях.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 17:02

Клоуны.. устроили цирк по всему челябинску со своими домофонами

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:21

Факториал, мир для вас уже не станет прежним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:25

У нас в течение всех этих баталий поставили домофон интерсвязи и честно говоря мне до звезды до уголовных дел. Домофон современный и практичный, но сотрудники факториала потом еще ходили атаковать домофон и дверь.

Гость
4 дек 2019 в 20:05

У ИС большие проблемы с еле2. СМС с кодом не приходят. Шарашка!

4 дек 2019 в 21:02

Интерсвязь и Факториал, 30 и 50 рублей. Как вы думаете, что я выбрал...

Заявка на подключение умного
5 дек 2019 в 12:10

Интерсвязь, поставте уже быстрее нам в 16 этажку на пр.Победы 380🔥

Гость
5 дек 2019 в 19:02

давно мечтаю о домофоне от Интерсвязи, факториал и метаком отстой со своими ключами...

Султан
5 дек 2019 в 20:00

Надо смотреть правде в глаза. Факториал в свое время, без сбора подписей и согласия жильцов, установил домофоны, а потом забили на все, только деньги собирали. У нас в 2018 году осенью глючил домофон Я им звонил, на что они мне сказали - " Это у Вас с ключем что-то, можете у нас купить новый". Они даже ни чего не сделали чтоб решить проблему. А сейчас забегали.

-Гость
4 дек 2019 в 17:08

где можно дубликат ключа факториала сделать? И сколько это стоит? В факториал, с его графиком работы и высокими ценами, ехать нет желания

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:46

Когда факториал меня с ключами разводил, и в обход домового собрания свои двери ставил, чего-то ни кто дела не возбуждал.
Есть подписи 50%+1 по подъезду? Есть новый домофон. Только договор со старым надо разорвать, чтоб дважды не платить. Мне с камерой, и по нормальным ценам, от ИС или Домру милее железка, в мобильнике видно, кто пришел, записи хранятся, если чего случилось. Факториал! Ставь свои , делай акции, снижай цены, кто против?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:49

Поставте нам интерсвязь домофон!!я за интерсвязь!!!!лучше платить 5 рублей чем 53рубля!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 16:51

Факториал прост и надежен ,как автомат калашникова. Эти новомодные домофоны не торопитесь ставить повсеместно. Потэстить надо ,зимой особенно. Там и видно будет.Все познается в сравнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:06

Факториал - примитивная компания, которая ничего не делает для города. Посмотрите на Интерсвязь с ее видеонаблюдением, сервисами, инновациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:28

Факториал в топку! Аморфная компания.

Гость
4 дек 2019 в 17:33

Лайфхак. Ко мне тут пришли из Военкомата, я это увидел через камеру умного домофона, хотя представлялись почтой. Естественно, я не открыл, так что еще немножко побуду с вами))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:03

Даже из статьи понятно, кто плохой полицейский, а кто - хороший. Факториал предоставляет оборудование и недовольна тем, что его снимают. А компания Интерсвязь предоставляет оборудование с видеокамерой, управлением со смартфона и т.д. по запросу минимум 600 горожан в сутки. Ну и кто тут не прав? Кто тут просто хочет денег поиметь? Ответы очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:48

Больше всего нравится, что после установки умного домофона для моих стариков ничего не поменялось - трубка таже, ключи в тот же вечер на дом принесли. Они нискольконе пострадали и даже наоборот, изъявили желание научиттся пользоваться приложением. Так чтоне понимаю, в чем гонево на ИС...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:10

С сентября не работает домофон Ф, подьезд открыт. А ежемесячную плату снимать не забывают. Г... полное.

ОТВЕТИТЬ
Строитель
4 дек 2019 в 16:44

Конец Факториалу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:47

Давайте спорить что не меньше 600 комментов от Интерсвязевских ботов сейчас настрочат , по команде ....

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2019 в 17:05

Умный домофон это хорошо. НО... После установки домофона интерсвязи есть нарекания по его работе. Оставил заявку на ремонт 21 ноября. До 3 декабря никакой реакции. Оставил повторную заявку.Каждый раз обещают разобраться и на этом всё. Как в дальнейшем будут обслуживать непонятно. Факториал реагировал на замечания в течении 24 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:15

У интерсвязи хотя бы техподдержка есть и в случае чего знаешь, с кем связаться можно. А с факториалом что? Унас летом заело домофон факториаловский и магнит не размыкался. Куда звонить - не понятно, в итоге сосед полез в щиток электричество вырубать, чтоб хоть как-то выйти из подъещда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:11

Фак рип. Помним старые времена закладок и открытых дверей с надписью "ждем врача"

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 16:55

Давайте смартфоны повыкидываем, компьютеры и на телеги пересядем, а то как-то не хорошо в ногу со временем идти, и кому нужно это современные девайсы?!

ОТВЕТИТЬ
гооо
4 дек 2019 в 18:23

Не скажу про 200 домов. Но в доме пр. Победы 378-А общедомового собрания не проводилось, т.е. установка новых запорных устройств однозначно не законна.
Директор ООО УК ПЖРЭУ Курчатовского района член партии ЕР и депутат райсовета Поликарпов написал мне, что он тоже ничего не знает про новые домофоны, но, направил запрос в Интерсвязь, и держит вопрос под контролем.
Никакие звонки на телефоны, даже очень многочисленные, не дают разрешения трогать общедомовое имущество.

Гость
4 дек 2019 в 22:59

надеюсь Интерсвязь выиграет этот суд!

Гость
5 дек 2019 в 09:17

Если, честно, без всякой предвзятости, Факториал прошлый век они не развиваются, а только деньги собирают.

Гость
4 дек 2019 в 16:53

Умный домофон классная вещь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:32

Мне кажется, что стоимость в 5 рублей за месяц полностью оправдывает все шороховатости интерсвязевских панелей (кстати за более чем полгода так и не заметил никаких косяков). Все работает четенько, в трубку больше никто не ломится, на телефоне по ночам режим не беспокоить стоит, так что все нарики, пьяны соседи и пр сброд меня не тревожат.

ОТВЕТИТЬ
прощай факториал
4 дек 2019 в 18:04

У нас все отлично! Не нарадуемся! Факториал пусть живет в своем вчерашнем дне. Теперь не плачу ничего, а платила 55 руб в месяц!!

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 17:41

граждане, писающие кипятком от восторга возможностей умного домофона, вы договор то читали? в нем нет ни слова про обслуживание самой двери (замка, доводчика). Факториал ремонтировал эти вещи, теперь же видимо УКшка будет, если прогнется, т.к. оказывается, что домофон, это не общее имущество МКД, дверь входная тоже (ее ведь как и домофон Факториал ставил и обслуживал). Мне очень нравится функционал этой штуки, но видеодомофон у меня уже был и работал, а вчера граждане с ИС поставили свою погремушку, которая не работаем, не проходит вызов....

ОТВЕТИТЬ
Макс
4 дек 2019 в 19:08

У нас средь бела дня люди в медицинских масках унесли домофон Интерсвязи Факториал оставив, лучше бы наоборот.

Гость
4 дек 2019 в 17:38

Интерсвязь говорите наглые и ненормальные? А у меня совершенно другое мнение. У нас в доме проходило голосование за новые домофоны, большинство согласилось, домофон днем заменили, вечером ключики раздали. Казалось бы, все хорошо, пора и баиньки. Но где-то ближе к 12 явились сотрудники Факториала и давай греметь чем-то у подъезда, сверлить, резать. А я живу на первом этаже, уснуть невозможно. Вызвала полицию. так они приехали, пожали плечами и уехали, даже заявление не дали написать. А я еще полтора часа этот лязг слушала. Ну и кто с кем в сговоре?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:54

А перестрелка желтыми снежками будет? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:24

Щитаю, что умный домофон - это топ за свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:23

У нас стоит видеодомофон. Я довольная. Но у нас не факториал. А в факториале вроде цены на видеодомофон аховые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:30

Прошлое должно оставаться в прошлом (с) ТП
Так что ребята, давайте помянем факториал и примем нормальный сервис в своих домах

Гость
4 дек 2019 в 17:52

Ну да, умные домофоны с камерами. Только один вопрос. Вы реально думаете, что ваша зачуханная жизнь кому-то интересна? что кто-то будет сидеть и палить как куда и во сколько вы уходите? Вам самим-то не смешно. Шизики с манией преследования... Камеры нужны совсем для другого. Ваши походы в ближайшее кб за дешевыми напитками никто мониторить не планирует. Досвидания. В дурку я уже позвонила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:04

Домофон бесполезен. Если есть лишнее время, любой посторонний в подъезд успешно зайдет. Вот консьерж другое дело.
Трубка домофона снята у меня 24/7, звонят все подряд, просят открыть. Даже пьяная скорая помощь в 2 часа ночи звонила.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:28

Не знаю, где вы берете этих вечно недовольных. Я на прошлой неделе ходила собирала подписи с соседей за установку умного домофона, так из несогласившихся всего процентов 20! По разным причинам, но "МНЕ НЕ НАДО ЭТОГО ВАШЕГО ПРОГРЕССА И КАМЕР" - такого аргумента не было.

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
4 дек 2019 в 17:52

Как много камер безопасных
Для сердца русского далось!
Владельцев, их имен прекрасных,
Узнать вот только не срослось...

Гость
4 дек 2019 в 19:20

Факториал со своими домофонами - Давай до свидания! Вы прошлый век и свой рынок упустили, дайте спокойно место нормальным домофонам, против вас многие.

гость
4 дек 2019 в 20:31

Есть собрание собственников, есть закон, подписали так и будет. Я за все лучшее и подписал. Факториалу нужно было вперед Интерсвязи бежать ,а не деньги сдирать, и еще ,все для нас это только лучшее видео,фото, не надо стоять на месте.

Гость
4 дек 2019 в 23:07

Дом.ру тоже 02.12 без объявления войны демонтировал на свердловском 54 домофон и установил свой, потом "бойцы"и дом.ру заставили покупать ключи для входа в свои квартиры за 150 рублей. Онлайн чеки не выдавали. решение жильцы не принимали, говорят договоренность с управляющей компанией, значит они подставили всех, думаю писать домом претензию и за обслуживание не платить. Наверное это справедливо будет.

Гость
5 дек 2019 в 00:14

Факториал, ПОЗОРИЩЕ!!!! Уж если вы проигрываете, так хоть проиграйте достойно!!

Скользкий момент
5 дек 2019 в 07:35

Напомните, пожалуйста, когда хоть у кого-то в этом городе было собрание собственников с решением о поднятии стоимости за "обслуживание и ремонт"? По закону именно так должно приниматься решение, можно хоть 1 рубль согласовать с соседями и УК обязаны это исполнять, либо расторгать договор. В случае расторжения администрация района должна искать другие варианты УК. Ну так только по закону.

Ооо
5 дек 2019 в 08:23

Факториал-это прошлый век! Смиритесь!!!

Гость
5 дек 2019 в 08:54

Домофоны Ф... это устаревшее Г...

Лолка
5 дек 2019 в 09:34

В СВОЕ ВРЕМЯ ФАКТОРИАЛ ТАКЖЕ ПРИШЕЛ НА РЫНОК! МНОГО ЛЕТ БАБУШКА МОЯ ОПЛАЧИВАЛА ФАКТОРИАЛУ ЗА ВХОД В ПОДЪЕЗД 15 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! ТАК КАК ДОМОФОННОЙ ТРУБКИ У НЕЕ НЕТ И НЕ НАДО! ПОЛУЧАЕТСЯ ФАКТОРИАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ РУБИЛ КАПУСТУ! ТАК ЧТО НЕЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ТЕПЕРЬ ИМ!

Алексей
5 дек 2019 в 10:06

Уверен, что нет никакого уголовного дела. Только нецелевое расходование бюджета. Вот сюда идут ваши деньги, любезные пользователи факториала.

гость
5 дек 2019 в 13:59

у нас сегодня 05.12.2019 ближе к обеду домофон интерсвязи пропал с входной двери в подъезд, утром был.(ул. октябрьская дом 5. 6 подъезд.ЧТЗ)

Загрузка...