25 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (717)

Гость
4 дек 2019 в 16:43

Когда уже нам умный домофон поставят? Достал этот Факториал со своими вечно неработающими домофонами.

ОТВЕТИТЬ
Кулинар
4 дек 2019 в 16:43

Да этот факториал заколебал. Стрижёт капусту буквально не за что. Двери не чинит, панели не меняет. Пора им загнуться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:43

Наконец-то этого бешеного Ослика угомонят....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 дек 2019 в 16:43

Компания на букву Ф опомнилась, что помимо ежемесячной мзды, еще, что то делать надо людям, и как давай кляузничать бессильно)

ОТВЕТИТЬ
Строитель
4 дек 2019 в 16:44

Конец Факториалу

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:45

Достала эта интерсвязь, закрасить им камеры краской. 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:45

факториал, иди убейся уже. достал

Ирина
4 дек 2019 в 16:46

так называемые "умные домофоны" ломаются почти через день! надоело в техподдержку звонить!

ОТВЕТИТЬ
Алекс
4 дек 2019 в 16:46

Фиакторалу просто надо было идти в ногу со временем и установить ту же видеосвязь и все хорошо бы у них было. А они просто сидели на попе ровно, тут пришел конкурент...обычная ситуация на любом рынке - либо ты развиваешься либо деградируешь и более сильный тебя съест...сейчас агония им уже не поможет

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:47

Установка этих домофонов - бардак какой-то. Каждый может через приложение ИС оставить заявку на установку, они типа «проводят голосованное», а потом принимают решение ставить или нет. В итого имеем: три подъезда в доме, подаёшь заявку, ждёшь. Ничего. Пишешь в чат - в ответ че то невнятное получаешь. Ждёшь. Ничего. Снова пишешь, спрашиваешь. Снова то же самое невнятное, действий никаких не происходит. Спустя время ставят свой домофон. Угадайте, где? Где угодно, но не там где ты живешь (в соседнем подъезде), спрашиваешь почему так сделали и когда начнёте шевелиться по моей заявке. В ответ снова мычат что то невнятное, никто ничего не знает, никто помочь ничем не может, разбираться никто ни в чем не хочет, заявки найти не могут, спустя полчаса разборок нашли аж одну из трёх. Так и стоим - в середине дома в одном подъезде умный домофон висит, остальные брошены и забыты. И к чему эта бравада в статьях и описание благодарностей и пользы сия устройства? Я хочу им пользоваться, они сами ничего не делают, чтобы ставить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:47

Давайте спорить что не меньше 600 комментов от Интерсвязевских ботов сейчас настрочат , по команде ....

ОТВЕТИТЬ
СПОРТ
4 дек 2019 в 16:48

А чего ожидали??? Нужно двигаться в ногу со временем... услуга стала лучше и намного дешевле...

ОТВЕТИТЬ
Честный челябинец
4 дек 2019 в 16:48

У меня у соседа украли тачку. Кража попала на камеру домофона. Щас зато шансы есть вернуть машину. Это лучше всяко, чем старое барахло из 90-х факториала

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 16:51

Факториал прост и надежен ,как автомат калашникова. Эти новомодные домофоны не торопитесь ставить повсеместно. Потэстить надо ,зимой особенно. Там и видно будет.Все познается в сравнение.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 16:51

Да погодьте, там еще ничего неизвестно. Лица не установлены, дайте нормально разобраться

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:52

Не надо сеять в обществе!

Гость
4 дек 2019 в 16:53

Умный домофон классная вещь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:54

А перестрелка желтыми снежками будет? ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 16:54

На 40 лет победы без разрешения и ведома жильцов демонтировали факториал и воткнули интерсвязь. И по факту предложили писать заяву на подключение и расторжение договора с факториалом. Правда плата дешевле. 30р вместо 65.

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 16:54

Отказался от трубки, теперь звонки на мобильник прилетают, ещё и меньше плачу. Какой смысл держаться факториал?

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 16:55

Давайте смартфоны повыкидываем, компьютеры и на телеги пересядем, а то как-то не хорошо в ногу со временем идти, и кому нужно это современные девайсы?!

ОТВЕТИТЬ
Удав
4 дек 2019 в 16:55

Сломалась у меня домофонная трубка. Я купил новую, и позвонил в Факториал - приедьте, подключите и замените. Мне сказали: - Владелец квартиры, с зеленкой, должен приехать к нам и написать заявление. Мы работаем с 9 до 17, обед есть вроде с часу до двух... а потом мы приедем и подключим. Мне ездить по факториалам некогда, так и живу без домофона. По весне позвонил опять - мне СНОВА сказали то же самое )) А летом факториаловскую коробку выковыряли и поставили нормальный домофон. И не надо никуда ехать, везти документы и ждать, когда кончится обед. Совок должен сдохнуть....

ОТВЕТИТЬ
17:00
4 дек 2019 в 16:59

Ребят, ну сколько можно. Если Fuck to real так отрицает реальность внедрения новых технологий, то им самое место на обочине истории. Пшли вон, не жалко вас нисколько

Наснимали
4 дек 2019 в 16:59

Живу на Комарова после установки умных домофонов, прибежали бойцы Факториала и внаглую их скрутили, хотя мы голосовали за новые домофоны.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 17:02

Клоуны.. устроили цирк по всему челябинску со своими домофонами

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
4 дек 2019 в 17:02

На университетской набережной 36 Дом_ру домофоны факториала снес

Гость
4 дек 2019 в 17:03

Даже из статьи понятно, кто плохой полицейский, а кто - хороший. Факториал предоставляет оборудование и недовольна тем, что его снимают. А компания Интерсвязь предоставляет оборудование с видеокамерой, управлением со смартфона и т.д. по запросу минимум 600 горожан в сутки. Ну и кто тут не прав? Кто тут просто хочет денег поиметь? Ответы очевидны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:04

Домофон бесполезен. Если есть лишнее время, любой посторонний в подъезд успешно зайдет. Вот консьерж другое дело.
Трубка домофона снята у меня 24/7, звонят все подряд, просят открыть. Даже пьяная скорая помощь в 2 часа ночи звонила.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
4 дек 2019 в 17:05

Умный домофон это хорошо. НО... После установки домофона интерсвязи есть нарекания по его работе. Оставил заявку на ремонт 21 ноября. До 3 декабря никакой реакции. Оставил повторную заявку.Каждый раз обещают разобраться и на этом всё. Как в дальнейшем будут обслуживать непонятно. Факториал реагировал на замечания в течении 24 часов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:06

Факториал - примитивная компания, которая ничего не делает для города. Посмотрите на Интерсвязь с ее видеонаблюдением, сервисами, инновациями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:07

А откуда у Факториала информация (да и у 74ки), что Интерсвязь нелегально ставила свои домофоны? Где пруфы, кроме пары видео на ютубе с бешенными бабками-старшими по подъезду, которые вообще мало что уже соображают, и пары быдло-типо-жителей дома, которые на камеру рассказывали как их обманули. Где настоящие пруфы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:08

Нам недавно поставили, нравится. 4 ключа бесплатно. Ток договор заполненный не забрали. Куда платить то, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
-Гость
4 дек 2019 в 17:08

где можно дубликат ключа факториала сделать? И сколько это стоит? В факториал, с его графиком работы и высокими ценами, ехать нет желания

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:09

А никто не пытался понять, за что он столько лет платит тому же Факториалу? За лохматые панели? Смешно. В интерсвязи хотя бы понятно за что деньги берут, да и суммы более, чем адекватные, дешевле, чем булка хлеба.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:11

Фак рип. Помним старые времена закладок и открытых дверей с надписью "ждем врача"

ОТВЕТИТЬ
Адольф
4 дек 2019 в 17:13

Зачем нам эти новомодные видеодомофоны их?! От них ещё душком буржуйской Кремниевой долины отдает. Это родина садомитских флагов. Нас рабочих вполне устраивают факториал, плюсуйте рабочие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:13

Я в упор не понимаю людей, которые на серьезных щщах против установки новых домофонов. Которые не понимают или не хотят понять, что это их прямая безопасность, спокойствие и комфорт. Вы и телевизор, наверное, еще пузатый смотрите и готовите на костре. Ретрограды чертовы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:15

У интерсвязи хотя бы техподдержка есть и в случае чего знаешь, с кем связаться можно. А с факториалом что? Унас летом заело домофон факториаловский и магнит не размыкался. Куда звонить - не понятно, в итоге сосед полез в щиток электричество вырубать, чтоб хоть как-то выйти из подъещда.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
4 дек 2019 в 17:20

Интерсвязь славится своей агрессивной политикой. Чего только стоят звонки невменяемых менеджеров с наглым требованием подключить их услуги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:21

Факториал, мир для вас уже не станет прежним.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:23

Опять 25! Не читая статьи по заголовку понял о чем она. Факториал, сэкономь деньги себе на пенсию, немного же осталось.

Старший дома
4 дек 2019 в 17:23

Читаю про Интерсвязь инемного не понимаю где-то дома захватывают без участия жильцов, а у нас по Шуменской 14 и собрание жильцов провели и всё сделали по закону. А 4 месяца не можем добитьсячтобы наконец Интерсвязь выполнила свои обещание, установили домофоны. Бардак в этом фирме полный, менеджеры меняются раз в неделю, до руководства дозвониться невозможно.Не думал что так будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:23

Интересно, а у тех, кто ПРОТИВ домофонов с камерами и всеми наворотами хоть интернет-то дома есть? Или так и общаетесь по старинке голубинной почтой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:23

Молодцы Факториал! Нужно засудить этих жуликов под названием Интерсвязь, методы у них не похожи на здоровую конкуренцию.

Гость
4 дек 2019 в 17:23

У нас стоит видеодомофон. Я довольная. Но у нас не факториал. А в факториале вроде цены на видеодомофон аховые

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:24

Кампанию Факториал Урал давно нужно лишить клиентов. Своих клиентов эта компания обслуживает плохо. Только деньги собирает. Мастер у них работает только до17 часов. В субботу и воскресенье отдыхает. Если домофон как у нас сломался, то как пригласить мастера, непонятно, если все работают до 18 час. По телефону хамят, менять график мастера не собираются, видно чей то родственник. Гнать их с рынка

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:24

Щитаю, что умный домофон - это топ за свои деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 17:25

У нас в течение всех этих баталий поставили домофон интерсвязи и честно говоря мне до звезды до уголовных дел. Домофон современный и практичный, но сотрудники факториала потом еще ходили атаковать домофон и дверь.

Гость
4 дек 2019 в 17:28

Факториал в топку! Аморфная компания.

Гость
4 дек 2019 в 17:28

Не знаю, где вы берете этих вечно недовольных. Я на прошлой неделе ходила собирала подписи с соседей за установку умного домофона, так из несогласившихся всего процентов 20! По разным причинам, но "МНЕ НЕ НАДО ЭТОГО ВАШЕГО ПРОГРЕССА И КАМЕР" - такого аргумента не было.

ОТВЕТИТЬ