18 января вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (717)

Даши Улымшвили
4 дек 2019 в 20:37

Надо быть полным кретином, чтобы установить себе на смартфон домофонное приложение от Интерсвязи или от какой другой конторы, без разницы. Мне хочется из любопытства даже посмотреть хоть на одного такого. Думаю, на самом деле в природе всё же таких отмороженных единицы, потому и любопытно, что это за люди зорь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 20:49

Поставте нам интерсвязь домофон!!я за интерсвязь!!!!лучше платить 5 рублей чем 53рубля!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2019 в 21:01

Для Даши Улымшвили. Да я тупой, установил , когда ты домой заходишь ,а с зади маньяк которого уже на домофоне видно, и на твоем приложении видно, и кнопку нажми 112 на домофоне. Это наша безопасность и детей .

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 21:02

Интерсвязь и Факториал, 30 и 50 рублей. Как вы думаете, что я выбрал...

Гость
4 дек 2019 в 21:10

С сентября не работает домофон Ф, подьезд открыт. А ежемесячную плату снимать не забывают. Г... полное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2019 в 21:37

Факториал!!
Хватит жить и жрать за наш счёт!!!
Попили сливочки и хватит!
Свалите)

Оксана
4 дек 2019 в 22:18

Факториал наглый хапуга он обдирает своих абонентов на всём! Абонентская плата 25 руб в месяц ключи 150 руб в месяц умный домофон приложение 100 руб в месяц и эти дармоеды ещё и жалуются !? Нашли корову дойную которую можно доить! В Интерсвязи мне выгодней там приложение бесплатно ,абонентская плата 5 руб ,ключи дают на замену бесплатно,а потом по 50 руб. Нам заменил домофон Цифровой Сервис( Факториал) ключи дали только на одну квартиру 1 шт собственнику ,а все остальные остались без ключей.Вот вывод ,а не пошли бы они к чертям !

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 22:37

Факториал -это пейджер,а Интерсвязь-мобильник. Или Пластинка и кассета.Или диск cd и флешка)

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2019 в 22:47

Я ещё могу понять видеорегистратор в домофоне, и то нормальные камеры внутри/снаружи полезнее.

А вот открытие со смартфона зачем вообще нужно? Чем это проще/надёжнее обычной трубки у двери? Без смартфона даже дверь не открыть. На языке инженеров это "Single point of failure", и смартфон точкой отказа будет с гораздо большей вероятностью, т.к. для его работы нужен оплаченный интернет, заряженный аккумулятор, живые сервера где-то там вдалеке от домофона.

ОТВЕТИТЬ
Марк
4 дек 2019 в 22:50

Купите сами себе такой домофон, и замените на своем доме, подъезде и не нужна вам будет интерсвязь и платить ни кому не нужно не интерсвязи не факториалу. И все функции будут работать. Интерсвязь ни чего не придумала, выпаривают чужие разработки! Будьте умны)))

Сергей
4 дек 2019 в 22:52

Жили в советские времена без этих домофонов и было все нормально. Жулика домофон не остановит. Платим деньги этим компаниям, которые дерутся между собой. А для чего?

Гость
4 дек 2019 в 22:57

а факториал не пробовал конкурировать современными домофонами, а не этими каменными? тогда бы люди не жаловались на их допотопные домофоны

Гость
4 дек 2019 в 22:59

надеюсь Интерсвязь выиграет этот суд!

Гость
4 дек 2019 в 23:07

Дом.ру тоже 02.12 без объявления войны демонтировал на свердловском 54 домофон и установил свой, потом "бойцы"и дом.ру заставили покупать ключи для входа в свои квартиры за 150 рублей. Онлайн чеки не выдавали. решение жильцы не принимали, говорят договоренность с управляющей компанией, значит они подставили всех, думаю писать домом претензию и за обслуживание не платить. Наверное это справедливо будет.

Антон
4 дек 2019 в 23:09

А Вы готовы платить?хвалебная камера из рекламы двор то не показывает, сигнал то перехватывается, любым смартфононом открывается дверь, так что безопасность не возрастает, а денежки то тю тю...останутся на рынке без конкурентов и цены непременно задерут.какой ум то у домофона...? Смешно просто

Юлия
4 дек 2019 в 23:29

А почему все обсуждаю домофоны "Интерсвязи"...Почему ни кто не пишет про Дом ру который ставит такие же домофоны и услуги у них дороже и ключи по 150 руб и приложение платное..Они точно таким же путем ставят сво домофоны и кого не спрашивают. Я думаю это заговор против Интерсвязи!

4 дек 2019 в 23:58

Непонятно во что вылилось обсуждение. Это спор двух юрлиц. У каждого свои аргументы. Хай разбираются. У нас всех появилась возможность сменить домофон на новый, который может больше, чем старый. Выбирайте провайдера и вперед. Если не понравился, плохо обслуживает и так далее - выберете другого. Если завтра появится домофон еще умнее - поменяете снова. Это ж хорошо! Благо конкуренции. А решать хозяйственные споры оставьте им. Если конкурировали нечестно, надо отвечать. Если честно, к ним вопросов нет, вот и все.

Гость
5 дек 2019 в 00:14

Факториал, ПОЗОРИЩЕ!!!! Уж если вы проигрываете, так хоть проиграйте достойно!!

Гость
5 дек 2019 в 06:55

Видео - это конечно хорошо, только надо купить новый смартфон, т.к. приложение не на все телефоны устанавливаются и в итоге - чем же новый домофон отличается от старого?

ОТВЕТИТЬ
Скользкий момент
5 дек 2019 в 07:35

Напомните, пожалуйста, когда хоть у кого-то в этом городе было собрание собственников с решением о поднятии стоимости за "обслуживание и ремонт"? По закону именно так должно приниматься решение, можно хоть 1 рубль согласовать с соседями и УК обязаны это исполнять, либо расторгать договор. В случае расторжения администрация района должна искать другие варианты УК. Ну так только по закону.

Гость
5 дек 2019 в 08:06

Интерсвязь-хитрая контора. Вначале заманит низкими ценами,а потом их подымет.Это маркетинг. Не ловитесь на это. Когда им передали проводное радио-они тоже немного брали с точки,а потом вздули цены до 200 рублей. Дороже ,чем в Москве. Когда захватят большую часть рынка,тогда и вздуют цены.Так что не торопитесь ставить новые домофоны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 08:08

Что одни нечистые на руку, что другие. А нормально по закону работать не хотят.

Гость
5 дек 2019 в 08:12

Поменяли и хорошо!Кого собственно,кроме конкурентов это может не устраивать?!Ну разве,что тупых бакланов,которые почему-то всполошились,приводя какие-то необоснованные доводы,типа это плохо и всё.Удобные домофоны,со смартфона видно,кто к тебе ломится,ключи выдали бесплатно,да и абонентская плата копеечная.

ГОСТЬ
5 дек 2019 в 08:19

факториал отстал от времени,нужна здоровая конкуренция, делайте свои умные домофоны, а если нечего предложить, тогда лучше промолчать.

Гость
5 дек 2019 в 08:20

Факториал ещё и цену повысили -55 руб! Интерсвязь поставили - проблем не знаем! И в минус 19 уже проверено работает. Теперь не нужно 100500 ключе носить, чтоб дверь открыть. Одни плюсы! Сама лично подпись ставила ЗА

Ооо
5 дек 2019 в 08:23

Факториал-это прошлый век! Смиритесь!!!

надежда
5 дек 2019 в 08:37

На 2-Эльтонской поменяли домофоны без согласия жильцов! Если раньше у каждого члена семьи были ключи и домофон можно было открыть по интерсвязи с телефона,то"цифрал-сервис" поменяли дали один ключ а остальные купите у них за 150 рублей и отключили интерсвязь ! Как хотите так и заходите Безобразие!

Анyна
5 дек 2019 в 08:50

Я вот за домофон от ИС, но у меня цифрал, а их пока ИС не меняет(

Гость
5 дек 2019 в 08:53

Интересно, сколько Факториал заплатил вам за эту антирекламу интерсвязи?

Я и моя семья и соседи лично рады, что нам поставили домофоны от интерсвязи.

Гость
5 дек 2019 в 08:54

Домофоны Ф... это устаревшее Г...

Гость
5 дек 2019 в 08:58

Витя Вахромеев умеет красиво постелить а потом на шею залезть. Когда кабельное ТВ ихнее подключал- приличная сетка была. Мировое кино представлено было, природа и фауна на русском. Сейчас путешествия и почти вся фауна на английском (дешевле же чо). Худ фильмы зажали от HD-1 и HD-2. Канал HBO тоже слили. Нет даже в пакетах. Оставили шляпу типа матч тв да звезды. Платить же надо за нормальные каналы. А Витя экономит. Молодец чо..Все для клиентов. С этими домофонами мы тоже еще выхватим, спинным мозгом чую.

ОТВЕТИТЬ
Елена
5 дек 2019 в 09:02

А, чем умные домофон, типо умнее? Будет такой же бардак, будут поборы, и ничего не деланье! Кому надо,тот и умный домофон обманет! Одни родились, теперь другие решили поумничать, и денежку пособирать! А, вообще, это рейдерский захват! Наказывать надо!

Гость
5 дек 2019 в 09:03

Помню недавно опять кто-то звонил в субботу утром в домофон.
Посмотрел через камеру в приложении, была какая-то цыганка и мужик и я слышу как она говорит "ой, а нас же теперь видят" и перестала звонить и ушла.

Всё же, с интерсвязью безопаснее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:17

Если, честно, без всякой предвзятости, Факториал прошлый век они не развиваются, а только деньги собирают.

Лолка
5 дек 2019 в 09:34

В СВОЕ ВРЕМЯ ФАКТОРИАЛ ТАКЖЕ ПРИШЕЛ НА РЫНОК! МНОГО ЛЕТ БАБУШКА МОЯ ОПЛАЧИВАЛА ФАКТОРИАЛУ ЗА ВХОД В ПОДЪЕЗД 15 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ! ТАК КАК ДОМОФОННОЙ ТРУБКИ У НЕЕ НЕТ И НЕ НАДО! ПОЛУЧАЕТСЯ ФАКТОРИАЛ НА РОВНОМ МЕСТЕ РУБИЛ КАПУСТУ! ТАК ЧТО НЕЧЕМУ ТУТ УДИВЛЯТЬСЯ ТЕПЕРЬ ИМ!

Бугати
5 дек 2019 в 09:50

Интерсвязь - это гопники, срезали старое оборудование и навязали свое жильцам.
Лично пришлось ездить в их балаган за брелками.
Брелки за 10 рэ впаривают за 150 без чека.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 09:51

Общедоступна информация о том, что Дом.ру является учредителем Цифрал-Сервиса

Алексей
5 дек 2019 в 10:06

Уверен, что нет никакого уголовного дела. Только нецелевое расходование бюджета. Вот сюда идут ваши деньги, любезные пользователи факториала.

Влад
5 дек 2019 в 10:07

Домофоны вообще не нужны.Себестоимость их-копейки,но тупари платят за них десятилетиями....

Гость
5 дек 2019 в 10:37

Я как ветеран труда стала платить за домофон Интерсвязи всего 18 руб., Факториалу платила 65 руб.

Гость
5 дек 2019 в 11:02

Никто в своем уме от нового домофона отказываться не будет. Он дешевле, у него шире функционал. Страх повышения цен не оправдан, потому что то же самое может учинить факториал. Тот кто отказывается - им просто не объяснили нормально его возможности и напугали удаленным открытием. Если они поймут что ключом его можно так же открыть и разбираться с приложениями не обязательно, процент отказников станет ниже.

ОЛьга
5 дек 2019 в 11:19

Я за умный домофон, подписи собирала лично в подьезде. Никто против не был. И очень рады что поменяли дверь и домофон на умный домофон. До этого постоянно не работал домофон. Спасибо Интерсвязи!!

Гость
5 дек 2019 в 11:38

Люди из каменного века стеной стоят за факториал из 90-х...Времена меняются. Факториал остался ТАМ, в прошлом. Нужно было модернизировать систему. а Факториал успокоился, думал, что вечный. Вот и результат. А сторонникам старья советую вернуть себе телефоны с дисковыми номеронабирателями, не использовать интернет да и от телека тоже откажитесь, это же все новинки когда-то были.

Знаток
5 дек 2019 в 11:45

Одна из жительниц с/з рассказала мне историю, что ей притёрли автомобиль на стоянке, как раз там видео-домофон стоит , обратилась она в компанию (фирму не будем называть), ей сказали , мол платите и мы покажем видео (за час столько-то), а то, что она как собственник и жилец этого дома никого не волнует , равным счётом и то, что она платит за видео-домофон... Понятно, что можно было и нужно обращаться через органы , но факт остаётся фактом, что компании нужно пересмотреть свою политику и персонал. Лично я не сторонник всевидящего ока... Итак страна в стукачей превращается ...

ОТВЕТИТЬ
Факториал давай досвиданья!
5 дек 2019 в 11:54

Очередная заказуха от истерящего агонизирующего Факториала😜

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 дек 2019 в 12:07

У новых домофонов очень всё непросто с законом о защите персональных данных. Даже не у всех жильцов Интерсвязь не получила согласие на обработку (изображение лица это персональные данные, позволяющие идентифицировать человека), а уж про тех, кто просто так попал в поле зрения камеры - и подавно! Не говоря уже о том, что совершенно непонятно, куда утекают эти видеозаписи впоследствии и кто ими пользуется и в каких целях.

ОТВЕТИТЬ
Заявка на подключение умного
5 дек 2019 в 12:10

Интерсвязь, поставте уже быстрее нам в 16 этажку на пр.Победы 380🔥

Гость
5 дек 2019 в 12:59

А нас не спрашивали - приехали из недельной поездки, прибыли из аэропорта и на тебе, новый аппаратец висит. Время 5 утра. Звонить соседям вроде как неудобно - спят все ещё. К счастью, дедушка с бессонницей с верхнего этажа пошел свою собачку выгуливать.

Тим
5 дек 2019 в 13:34

Полное безобразие! Так называемая компания :"Интерсвязь" навязала домофон с видео связью другим собственникам,вместо ООО "факториал". И теперь мы, наша семья не может войти в подъезд для того чтобы попасть к себе в квартиру! Мало того при первичном обходе и навязывании услуг ещё и сказали что с ключей за обслуживание домофона будут взимать 5 рублей в месяц! - Это что за нажива? С инвалидов! Чтобы пройти к себе в квартиру надо отдать ещё деньги!За их ключи, Капиталисты - барыги уже не знают с кого деньги драть - всё мало! На инвалидов переключились! Якобы в подъезде более 50% жильцов "за".
Нажива и барыш прежде всего, а потом люди!- "Нет такого преступления, ради которого не пойдёт капиталист чтобы получить 300% прибыли Карл Маркс".
Примите меры Правительство Челябинской области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 13:35

А вот интересно, как та же Интерсвязь отреагировала, если бы на дверь её офиса какие-нибудь молодчики влупили "умный" домофон, а за ключами и составлением договора предложили явиться к ним?

гость
5 дек 2019 в 13:59

у нас сегодня 05.12.2019 ближе к обеду домофон интерсвязи пропал с входной двери в подъезд, утром был.(ул. октябрьская дом 5. 6 подъезд.ЧТЗ)