Город Личный кабинет «Уралэнергосбыта» поможет контролировать расходы на электроэнергию

Личный кабинет «Уралэнергосбыта» поможет контролировать расходы на электроэнергию

Главное — зарегистрироваться

Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению их коммунальных расчетов, и в личном кабинете это очень удобно делать

Личный кабинет — один из самых удобных инструментов дистанционного взаимодействия в сфере ЖКХ, позволяющий экономить время южноуральцев и делать расчеты максимально прозрачными. С появлением нового сервиса передавать показания, просматривать начисления и платежи можно, не выходя из дома.

Чтобы зарегистрироваться в личном кабинете «Уралэнергосбыта», потребителю необходимо зайти на сайт и нажать на кнопку «Личный кабинет». Далее ввести номер телефона, придумать пароль и подтвердить его с помощью СМС-кода. Также при регистрации необходимо указать адрес электронной почты, на который впоследствии будут приходить уведомления о начислениях и задолженностях, а также электронные счета.

Для идентификации пользователя нужно ввести код района и лицевой счет без пробелов, номер прибора учета, установленного в помещении, или дату и сумму последней оплаты. Вся эта информация содержится в платежной квитанции.

Многие потребители, проявляя заботу о близких, берут на себя хлопоты по ведению их коммунальных расчетов. В личном кабинете это очень удобно делать. Можно добавить сразу несколько лицевых счетов и сформировать их группы. Это позволит в онлайн-режиме просматривать начисления, оперативно передавать показания, а в дальнейшем — производить плату за себя и своих близких.

Для удобства абонентов создана простая видео- и графическая инструкция, где пошагово продемонстрированы регистрация в личном кабинете и основные сервисы. Познакомиться с инструкцией можно на сайте «Уральской сбытовой компании» и в официальных сообществах во «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Facebook.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления