28 января четверг
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

5 дек 2019 в 17:53

Единоросы обнаглели в конец! Если вы из гранитных блоков не можете забор сделать, не можете организовать такое простое дело, то КУДА ВЫ ВООБЩЕ ЛЕЗЕТЕ? Идите домой, с позором из страны!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 дек 2019 в 17:53

Да нормально вроде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 17:57

Не пора ли Вам, Виктор, на пенсию, мёдом торговать? Там как раз, на Воровского, хорошо торговля идёт, бойко.

Гость
5 дек 2019 в 17:58

Там был раньше зелёный сквер, теперь пустыня и разруха. Давайте уж перенесём городскую свалку в центр города , ей богу это будет логичным завершением - от площади Революции как раз до филармонии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 17:59

В принципе всё как обычно по Челябински!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:00

что то косяков у Ереклинцева многовато....

ОТВЕТИТЬ
Vic_
5 дек 2019 в 18:03

неужели так же, как в нищих странах, ситуация во всех отраслях и сферах существования усугубляется воровским характером правящего режима ?
не может же быть такого безобразия, елы-палы . . . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:03

Артхаусное кино отдыхает рядом с реалиями жизни провинциальных городов, это треш.

ОТВЕТИТЬ
Как то так
5 дек 2019 в 18:04

При СССР такого не было. А если бы и вдруг случилось, то участники этого ремонта уже под статьей ходили бы.

ОТВЕТИТЬ
НеЯвашмэр
5 дек 2019 в 18:04

Мало просят. Я бы пятнашку просил, как за Ленина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:07

Экраны или баннеры надо было использовать! А так только деньги переводить😁

Гость
5 дек 2019 в 18:08

ремонт памятника ленину, 2 часть только.....

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
5 дек 2019 в 18:09

Хоть село из меня не вывести никогда... Но и у вас - промышленный регион!)))

Бомбордир
5 дек 2019 в 18:10

У меня на даче туалет аккуратней сделан...

Гость
5 дек 2019 в 18:10

кошмар какой-то

Кирилл
5 дек 2019 в 18:10

Ну, и госпожа Котова что-нибудь сделает или опять сделает вид, что все гуд? Может госпоже Котовой самоустраниться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:15

Котный двор

Гость
5 дек 2019 в 18:16

Разнос когда?где бабушка котова?😁

Гость
5 дек 2019 в 18:18

Не видно чУрбаниста с бородкой, где он? Такой сюжет для хайпа пропадает))

Гость
5 дек 2019 в 18:18

Трибунны у Ильича ещё хуже будут!!! Они же просто издеваются!! Текслера и котову гнать из города надо!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:20

Столичный блогер-либерашка Варламов, будет радостно потирать свои хилые, изнеженные ручонки и побежит писать донос в американское посольство что Россия разваливается!

ОТВЕТИТЬ
петрович
5 дек 2019 в 18:21

Ераклинцев - вон.

Гость
5 дек 2019 в 18:21

Новый Генплан Челябинска хорошо иллюстрирует, но никак не решает ключевую проблему развития города: территории за его нынешними границами хаотически застраиваются новыми микрорайонами, не имеющими ни городского статуса, ни соответствующей нормативной базы и социальной инфраструктуры – этот управленческий и нормативный хаос генерирует серьезные социальные проблемы для населения и властей уже завтра.

ОТВЕТИТЬ
123
5 дек 2019 в 18:21

У плохого танцора всегда пол кривой.....................

ОТВЕТИТЬ
Блогер
5 дек 2019 в 18:23

Отправте фото Путину, пусть посмеется как Челябинск развивается такими ремонтными работами и ещё фото Ленина после реставрации за 15 лямов прикрепите

ОТВЕТИТЬ
Панкрат Шулейман
5 дек 2019 в 18:23

Освоили бюджеты как всегда, чему тут удивляться. Жижа, серость и разруха прежде всего из-за тотальной коррупции и с молчаливого попустительства жителей, которые молча смотрят как уродуют их город, как пилят огромные средства, как уничтожили транспорт, как загрязняют среду.

А власть жируюет потом в Швеции и Англии, набив тут карманы под завязку и плевать хотела на дела холопов.

Все потому, что вы, Челябинцы, каторжных рабов, люмпинов, работяг и крестьян, привыкших покорно влачить свою тяжкую долю и быть послушными и безропотными, как стадо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:24

Аха, «третий сорт - не брак» называется

Гость
5 дек 2019 в 18:26

Уот так уот?
Абсолютли!

Гость
5 дек 2019 в 18:26

Пусть сносят и переделывают за свой счёт!

5 дек 2019 в 18:26

Очередь за хлебом в ларёк Юревича на Доватора.Не даёт о себе забывать.Остановку напротив Энергии на Доватора бедный пенсионер возводит подувая на ручёнки!Была отличная остановка и ларёк самый лучший в Че,но нет,передел же бизнеса,снесли и какойто курятник лепят замерзшими руками бедного дедушки.

Гость
5 дек 2019 в 18:29

По подсчетам специалистов работы на этой площади от силы на 6 миллионов (!), но специалистов из Челябинска специально не допускают к этой работе и приглашают из других регионов. Значит кому то это выгодно ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:29

..............................!!!!
Да сколько же можно воровать из бюджета!!!!
И на остатки копеек, нанимать полтора Джамшута, которые творят такие вот ужасы!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:30

это котовские стены

Агния Барто
5 дек 2019 в 18:32

Кто там хотел, чтобы в театры
Народ стал фалды одевать?
В такой театр пробираясь,
Ведь можно их и ... ободрать...

Шапокляк
5 дек 2019 в 18:35

Друзья, а может огородить шумозащитными экранами из красивого серого профлиста и нарисовать на них фигурки балерин, актерок и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Бугага
5 дек 2019 в 18:36

Колхоз, а все по тому что по зиме и арм......и силами, нанимают ноунейм, получают соответственно

ОТВЕТИТЬ
Адольф
5 дек 2019 в 18:36

Я веть три раза родходила к ремонтиникам и советавала, как правильно нужно налажить в гранит, но они отмахивалися и матерились на мене.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:37

Для заводского поселка сойдет, лучше то и незачем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:38

Так и хочется сказать, спасибо, что гавном не залепили. ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2019 в 18:39

Ярославского называли «советским попом», так как в 1920—1930-х годах он являлся главным авторитетом партии по «церковному вопросу», был одним из главных инициаторов и руководителей антирелигиозной политики советского руководства.Ярославский выступал за запрет на исполнение музыки Петра Чайковского, Сергея Рахманинова, Моцарта, Баха, Генделя и других композиторов. «В данный момент, — писал Ярославский, — церковная музыка, хоть бы и в лучших её произведениях, имеет актуально-реакционное значение»

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2019 в 18:40

перфекционисты все прям, нормально сделано, лучше чем пеной )

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
5 дек 2019 в 18:41

Послушайте, я не строитель, у меня руки криво вставлены, я обязательно что-нибудь накосячу.... Но я бы всё-равно сделал лучше, чем эти "профессионалы".

Гость
5 дек 2019 в 18:41

Прошу Виктора Ереклинцева опубликовать фото фундамента со своего дома либо дачи, да и общие виды. У вас там тоже все по новой технологии? Или по старинке: гранит с Италии, ландшафт, дорожки камнем вымащенны

Гость
5 дек 2019 в 18:44

но, если плиты не менять, зачем перекладывать?
ведь было лучше, чем сейчас...в общем, ужасно..... стыдно...

Гость
5 дек 2019 в 18:44

Не стесняясь освоили пять млн

666
5 дек 2019 в 18:45

так стабильно же с колен 20лет уже встаем, не нойте, чуть чуть потерпите еще....

Рамирес Загнойко
5 дек 2019 в 18:45

Да, друзья мои, все знаковые места старого доброго Челябинска уже уничтожены временщиками-администраторами. Перед Оперным, в конце 80-ых, начале 90-х был прекрасный, тенистый сквер, в котором любили собираться нетрадиционных престарелые зам.деканы Педа и старички-театралы...Возьмут в "Соках-Водах" на Кирова "Жок" или "Солнцедар", да наблюдают за курсантами ЧВВАКУША или автомобильного...Но жестокая поступь рынка смела эту эпоху в небытие, заселив Челябинск сметливыми Сыргаками и предприимчивыми Изитулло, быстроглазыми Магами и оборотистыми Илхомами...Не нужен им цвет яблонь и сиреней, не нужна им опера и балет, жизненное пространство цель их...

ОТВЕТИТЬ
St_
5 дек 2019 в 18:48

Какая жесть! Ужас полный. Вы там в своём уме? Котова....продолжаем разваливать милионник? Вы считаете что это достойно центра города и вобще чтобы на это люди смотрели? Распил на распиле.

ОТВЕТИТЬ
666
5 дек 2019 в 18:49

хотели как лучше, а получилось как всегда...

Гость
5 дек 2019 в 18:49

Нет слов.

666
5 дек 2019 в 18:49

равшан и джамшут?