22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (55)

Гость
6 дек 2019 в 12:25

Никак не будут бороться, все будет как всегда, лишь бы хапнуть, продать и бежать... а первого числа куча елок будет валятся на каждом перекрёстке. Простите, но у нас все через зад, головой пользуются, чтобы жрать.... надоело до изнеможения, когда закончится весь этот бред???

ОТВЕТИТЬ
Василич
6 дек 2019 в 12:29

Не пускайте ёлочные базары на перекрестки, рядом с пешеходными переходами. одолели каждый год одно и тоже. Отведите другие места для продажи,в конце концов рынки есть продуктовые. Пусть там торгуют.

Гость
6 дек 2019 в 12:30

Елка дома, тема уже не актуальная! Средневековье какое то!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
6 дек 2019 в 12:33

Да елку можно в любом дворе срубить, мы так с пацанами и делаем каждый новый год, а за цену елки можно две бутылки водочки купить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:39

Как желтую елку, которая простояла у грязной дороги- можно назвать ёлкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость7036
6 дек 2019 в 12:40

Все будет как обычно . На каждом перекрестке елки , пешеходам и водителям обзор дороги почти ноль .

гость
6 дек 2019 в 12:45

Сокращая уличные базары, вы сократите покупательскую способность, так ка не каждый человек потащит ёлку за километр от дома. Мы всегда брали на ближайшем пятачке. Если их там не будет, брать не буду и всё. а вы с этого навар имеете, на минуточку. Так что одумайтесь. Лучше контролируйте уборку в первые числа января.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:45

Вот и хорошо, пусть их будет меньше, но с ХОРОШИМИ соснами и пихтами, а не с облезшими ветками, которые разве что на дрова пойдут, печку чтоб растопить. Порой очень долго приходится выискивать более-менее приличное деревце среди горы откровенного хлама.

ОТВЕТИТЬ
Трамп
6 дек 2019 в 12:47

Каждый год одни и те же сказки, тошнит уже. Да никак бороться не нужно. Запретить продавать елки от слова совсем. Создать питомник , в котором и будут официально люди покупать елки. Власти политически бессильны в любом вопросе похоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 12:56

Ёлочка нравится?

Гость
6 дек 2019 в 12:56

НАШ ГОРОД БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ КРАСИВЫМ И ЗЕЛЁНЫМ КРУГЛЫЙ ГОД, если бы все эти елки не рубили, а высаживали на улицах города.

Гость
6 дек 2019 в 13:01

Мы 31 вечером всегда бесплатно берём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 13:03

сразу проверяйте торговлю на Тополиной аллеи,там потом столько елок бросают,жаль что так много их пилят и выкидывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2019 в 13:09

Елочка, вам нравится?!

Гость
6 дек 2019 в 13:10

со временем стал равнодушным к этому празднику, единственное что хорошо это выходные когда с дочкой ездим на тюбинги и в аквапарк

fuf.....
6 дек 2019 в 13:19

лучше бы нарисовали карту где будут официальные точки продажи...

СПОРТ
6 дек 2019 в 14:27

В прошлом году, пришел покупать ёлку. В это же время подъехали какие-то чиновники с папками, продавец азиатской внешности сел к ним в машину ,после непродолжительного разговора, вышли из машины, загрузили в свою Газель штук 30 самых лучших ёлок и уехали.

Гость
6 дек 2019 в 14:36

Ёлка должна расти в лесу! А не стоять несколько дней в квартире, чтобы потом выбросили. Поэтому покупать не буду - не хочу спонсировать тех, кто занимается вырубкой.

ОТВЕТИТЬ
Ф. Утрабеков
6 дек 2019 в 17:03

Новый Год- праздник для милых Мамбеков, Ишельбеков и Бешельмеков! Их традицией стало продавать нам наши же ёлочки! Все перекрёстки города занимают они, мило лопоча на неведомом диалекте и жуя насвай, радость то какая!

Гость
6 дек 2019 в 17:35

Опять понаставят на перекрёстках, потом из-за них ничего не видно.

6 дек 2019 в 17:48

Я купила за 1000 руб. в Леруа искусственную ёлку, высокую и компактную.

Гость
6 дек 2019 в 21:18

Надо запретить рубить деревья для продажи!! Ради одной недели срубается столько леса, да еще не все продается. Сейчас можно купить прекрасную искуственную елку.

житель
6 дек 2019 в 21:21

на перекрестке Кашириных и Королева - НЕЛЕГАЛЫ уже выложили елки!

ОТВЕТИТЬ