Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Здравствуй, пробка, Новый год»: в пятничный час пик Челябинск сковали девятибалльные заторы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Гость
6 дек 2019 в 23:23

Когда отменят никому ненужное одностороннее движение по Пушкина и Советской? Верните как было всегда!

Гость
6 дек 2019 в 23:30

Текслер,Котова запретите ездить на личном автомобиле не чаще 3 раз в неделю!

Гость
7 дек 2019 в 00:04

Застреваю в потоке,
Торможу и молюсь,
Мы бываем жестоки,
Из окна матерюсь.

Мы бываем послушны,
Тронул нежно педаль,
Посмотрел благодушно
В непролазную даль .

Мы бываем беспечны,
Красный!Газ! Поворот!
Я виляю по встречке
Задом эх наперёд.

В гонке этой постылой,
В этом рабском ярме.
Город некогда милый
Весь в снегу как в чуме.

Пусть чиновники строгие
Треснут от воровства...
Ну... давайте же, трогайтесь,
Низших форм существа!

Евген
7 дек 2019 в 01:03

У нас что снег что жара, как будто не видели некогда. Сами водители виноваты, видят затор впереди на перекрёстке, но все равно будут ехать, перекрывая дорогу другим (потом сидят в машине посреди перекрёстка, как го.но на блюде) зато на 5 метров ближе. Потом другие действуют также. От этого и образуют пробки. Вежлевее нужно быть на дороге.

Михаил
7 дек 2019 в 06:25

Более 30 лет назад выходил в гараж за машиной за 30 минут, брал лопату, снега было более 40 см. Вот физика и трудотерапия. Иногда одевал цепи прямо в гараже и ехал, о шипах только в кино. Специальные люди были дома и на случай снегопада их дежурный автобус забирал, это при отсутствии связи (тел.), да и техника была не та! А сейчас ПОЛНЫЙ ПОЗОР, как в кино........."ТЫ ВИДЕШЬ ЖИЗНЬ ИЗ ОКНА МОЕГО ПЕРСОНАЛЬНОГО АВТОМОБИЛЯ". ПОЗОР АДМИНИСТРАЦИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
7 дек 2019 в 08:04

Опять все дороги в грязи! Лужи на въезде в город со стороны Екатеринбурга по Свердловскому тракту.

Акушер
7 дек 2019 в 09:05

Пробки от яжематерей у которых в голове заложена программа "я сама отвезу ребёнка"

Гость
7 дек 2019 в 10:45

Вчера с работы в 19-00 ехал не было никаких пробок. Дороги вообще пустые были. До центра, правда, не доехал, но обычно в это время движение гораздо интенсивнее. А вот реагентами дороги уже к тому времени засыпали - вся дорога блестела этим химическим блеском. (Линейная-пр.Ленина) Даже Рождественского пустая была. Статья явно заказная чтобы оправдать реагенты на дорогах.

Гость
7 дек 2019 в 10:57

Зато ночью они насыпали соли - теперь снег убирать не надо. А на самом деле убирать просто НЕЧЕМ. Техники нет. Все эти миллиарды на уборку снега - всё падало на карман им. Зачем чистить, если можно просто соли насыпать и само растает? А как запретили соль сыпать, так сразу убирать нечем стало... А вчера, видать, позвонила им администрация и милостиво разрешила соли насыпать, а то ведь пробки и техники нет и не будет., да и выходные - людям не до этого.

Гость
7 дек 2019 в 10:58

Ну тут к дорожникам нет вопросов. Вопросы к водятлам, которые паникуют из-за снега и встревают в нелепые ДТП

Гость
7 дек 2019 в 12:40

Эти ур-ды за ночь засыпали весь город реагентами! Не город, а помойка! Не было вчера никаких пробок, нет сейчас никакого гололеда ( в тех редких местах, куда эти ур-ды не добрались)
Долой реагенты!
Под суд чиновников, которые это допустили!
Голосовавшие за это трепло, которое у нас в губернаторах, что сейчас об этом думаете?

Гость
7 дек 2019 в 17:07

Котова!Как нужно ненавидеть людей,чтобы дать подлецу Струговнецу,сделать из города канализацию.Сколько тонн помойки на этот раз вылили,не считала?За городом на трассах вообще клоака.Это такое твоё руководство?В Магнитогорске только машинами убирают,без дерьма как у нас.

Чернокнижнки
9 дек 2019 в 12:25

Струговец! Для тебя отдельный котел в аду! Будут твоей дрянью каждый день кормить до кровавого поноса! Вернётся тебе бумеранг, поверь! Только не на тебя, а это еще хуже и больнее.