Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Сквер или спортивная площадка? Челябинцы выберут места, где наведут порядок в 2020 году
Сквер или спортивная площадка? Челябинцы выберут места, где наведут порядок в 2020 году

Гость
8 дек 2019 в 11:56

Голосование по Советскому району бессмысленно - как можно выбрать между АМЗ, Новосинеглазово и центром?

Гость
8 дек 2019 в 11:21

Хотя бы ВО ВСЁМ ГОРОДЕ!!!!
ПРОИЗВЕДИТЕ ОЗЕЛЕНЕНИЕ!!!
УБЕРИТЕСЬ НА ДОРОГАХ!!!!
УБЕРИТЕ ЭТИ СТРАШНЫЕ МАРШРУТКИ!!!
РЕКЛАМА ТО ТУТ, ТО ТАМ УЖЕ БЕСИТ, ВСЮДУ БАННЕРЫ УРОДУЮЩИЕ ОБЛИК ГОРОДА....
СВОИМИ ШУМОЭКРАНАМИ ОГОРОДИТЕ ЧЭМК И МЕЧЕЛ!!!!

Гость
8 дек 2019 в 11:30

Челябинцы выбирут порядок ВЕЗДЕ.

Гость
8 дек 2019 в 11:45

Как у нас любят все через одно место делать. Такие вещи, как благоустройство, должны планироваться и планомерно выполняться постоянно, непрерывно, и всесторонне. А эти голосования для чего? Для имитации, что челябинцы чего-то решают? Делали уже голосование насчет ГОК-а, челябинцы высказались против. Дальше что?

Местный житель
8 дек 2019 в 12:12

В Ск..ре им. Колющенко высадите кедры 6 метровые или другие деревья взрослые - там когда-то роща была, сейчас все лысое!!! одни дорожки, зелени почти нет совсем.
По ул. Овчинникова вички вдоль дороги насадили, они все померли! Уродливые вазы перенесли в Ск-р (вывеска именно такая Ск-р) Колюхи и типа зашибись там стало! Птички запели в громкоговоритель, чередуясь с рекламой о средствах против импотенции и курочкой на бутылочке. Представляю как там мужикам с детьми гулять :))) Ей, глава Советского района! АУ!!!!

Денис
8 дек 2019 в 12:51

Хорошо, что занимаются благоустройством. Хорошо, что проводят опрос населения. Все это хорошо. Но намного важнее действительно делать полезную и обязательную работу, а не заискивать перед горожанами. Гораздо важнее доделать дорогу в пер.1-й Двинский ( это всего 150 метров) и разгрузить тем самым ул.Чайковского, доделать дорогу по ул.40-летия Победы от ул. Бр. Кашириных до Ун.Набережной. Уверен, в Челябинске таких мест, где вопрос перезрел очень много. Вот этим и нужно заниматься, решая главные задачи, а не "Красить губы" страшному, грязному и неудобному городу. Все очень просто, если думать о горожанах, а не придумывать как освоить бюджет.

Гость
8 дек 2019 в 11:56

в этом году денег потрачено на город очень много, но, к сожалению, ГОРОД НЕ СТАЛ КРАШЕ ….общее впечатление, что ничего не изменилось

возмущению нет придела
8 дек 2019 в 12:49

Наташа и Леша, город утопает зимой в грязи! Такого еще не было даже при предыдущих правителях, грош цена вашим обещаниям!

Гость
8 дек 2019 в 14:14

Сквер Колющенко-праздник уродства.Плац с ветродуем и солнцепеком.Выкорчевали с мясом рощу.Закатали в асфальт.Кто аффтор?

Гость
8 дек 2019 в 15:29

В Никольской роще уже много лет власти обещают навести порядок. Когда уже эту рощу приведут в порядок. Сейчас туда без газового балона заходить страшно, всё заброшено и одни бомжи обитают

8 дек 2019 в 12:48

В первую очередь, в администрациях города и районов. Но для этого нужны не голосования, а постановления о возбуждении уголовных дел.

Гость
8 дек 2019 в 13:21

нужно продлить Экопарк до улицы Шмакова до новой школы

Гость
8 дек 2019 в 13:30

Наш дом покрасили, птичку нарисовали, но во дворе около дома оставили много мусора, - Свердловский пр.71...мусор припорошило снегом, и, похоже, убирать его не собираются

Гость
9 дек 2019 в 08:48

Ой , что-то страшновато опять наведут порядок в скверах, для них порядок это уничтожение сквера, вырубка деревьев, закатать в асфальт, освоить деньги, был на лыжной база, добрались с порядком, половину повырубили, саму лыжную базу уничтожили

Гость
8 дек 2019 в 11:36

Ради приличия хоть вокруг одной школы в Ленинском районе порядок наведите. Вокруг школы 85 всегда болото грязи и никто и никогда ничего там не делали, а администрации ленинского района совершенно наплевать на все.

Гость
8 дек 2019 в 20:22

А почему порядок с 2020? А сейчас что мешает? Папик из кремля не велел? Или господь не разрешает? Идиотизм во всем, даже в формулировках - "порядок - с 2020!" 74 - привет!

Гость
8 дек 2019 в 23:19

А на всех перечисленных площадках навести порядок слабо! Или у вас только один дворник на районе?

Гость
8 дек 2019 в 13:52

Прежнему, Челябинску не быть. А жаль.😞

Гость
8 дек 2019 в 15:21

Как всегда обгадятся ,а толку не будет,превратили город в каменные джунгли

гость
8 дек 2019 в 20:31

Наведите порядок в южной части сквера на Молодогвардейцев. Уберите, наконец, этот позорный 30-тилетний недострой со стороны пр. Победы и продлите сквер, высадите деревья.
PS : кто, все-таки, владелец этих "графских развалин", что о них даже упоминать все боятся ?

Надежда
9 дек 2019 в 08:20

Добрый день! Я думаю , что голосование здесь совсем не уместно , все вышеперечисленные варианты , очень важны для жителей . Конечно каждый житель проголосует за свой район, такое ощущение, что всех сталкивают лбами......( Иногда, читая новости думаешь - на сколько адекватно принято решение ???!.

Если это имеет смысл- Я голосую за все районы!

Вопрос нужно ставить не ГДЕ, а КАК. Сквер Воровского, 21 "благоустроили", лучше бы вообще не трогали. Вырублены крупномерные, здоровые деревья. Совершенно не продуманная схема движения людей. Из дворов к остановке, с перекрестка к почте, народ уже пролагает свои тропы. Тротуары упирающиеся в парковочные места, протискивайтесь между машин. Внезапные обрывы тротуара упертого в фонарный столб, сходишь на проезжую часть и через 0,5 метра снова тротуар. Как там быть мамам с колясками? Треугольные газоны, места для лавочек с видом на дорогу. Качество работ - оборванный асфальт, без бордюров. Можно еще продолжать этот печальный перечень. Кто за это в ответе? Почему на бюджетные деньги творят такие безобразия?

Гость
8 дек 2019 в 13:40

Порожняки это все.Наивные жители, еще что-то мечтают. Никто ничего не сделает, кроме красивых картинок😂

Гостья
8 дек 2019 в 16:27

Голосуйте за Активном жителе - там за это баллы дают! А за баллы призы всякие, правда в Златоусте в основном )))

Гость
8 дек 2019 в 13:12

За сто не возьмуться ,только хуже становиться!Фантазии хватило на неудобные лавки из реек,бесчиленные памятники и серые остановки по цене квартиры!

Гость
8 дек 2019 в 13:32

А что, везде где обещали в 2019 году, уже навели порядок?

Гость
9 дек 2019 в 08:37

Хорошо бы навести порядок в Никольской роще. Столько мусора и валежника, гулять там не очень комфортно.

гость
9 дек 2019 в 10:59

Почему как всегда забыли Никольскую рощу???

Адольф
8 дек 2019 в 13:45

В Челябинске нужно строить больше храмов, о душе надо думать, о ее спасении дли жизни вечной! Памолемся, праваславные!

Гость
8 дек 2019 в 13:48

Подростки всё испортят.