20 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (186)

9 дек 2019 в 19:53

Из Незнайки на Луне:
– А кто такие эти полицейские? – спросила Селедочка.
– Бандиты! – с раздражением сказал Колосок. – Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских – защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:54

А в Украине так всё плохо. Люди там голодают, печки топить нечем.

ОТВЕТИТЬ
Костя
9 дек 2019 в 19:55

Ничего, скоро благодаря патриотам России, у которых дети в Англии, вас Сергей ещё и иностранным агентом признают. Им ведь не подыхать от онкологии из за ГОКов и разрезов. У них все прекрасно.

Гость
9 дек 2019 в 19:55

Совершенно верное решение в отношение белоленточника пятиколонника который хотел подорвать ИНДУСТРИАЛЬНУЮ СИЛУ РОССИИ! Такие негодяи как он ходят за инструкциями в американское посольство на манер столичного блогера либерашки Варламова! А колыма Родина их СТРАХА!

Православие! Путин! Победа!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 дек 2019 в 19:58

Не ведитесь на пропаганду агента Госдепа, они хотят чтобы Россия была аграрной страной. Мы все нуждаемся в ГОКе. ГОК абсолютно безопасен для нас, его Налоги сделают каждую семью в Челябинске богаче, а наш город цивильным и процветающим. Даёшь ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:04

Ясно.....Значит фемида и силовые ведомства читают новости и комменты....

Комментатор
9 дек 2019 в 20:04

То есть когда о нем распространяют не соответствующие, по его утверждениям, новости, в виде листовок - ему не нравится. А когда самого штрафуют в принципе за аналогичную ложь - недоволен? Все они там хороши в этом Стоп-гоке. Чистая секта

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
9 дек 2019 в 20:05

ГОК благодаря духовности обогащает воду Шершневского водохранилища секретными минералами, а воздух (если по молится конечно) - озоном. После этого продолжительность жизни резко увеличивается, и как следствие снижается нагрузка на бюджет и на ПФР. И мы, все как один должны с восторгом принять эти и другие решения нашего мудрого и кристально честного правителя.

Гость
9 дек 2019 в 20:10

25 милионов рабочих мест,пенсия 35 тысяч, зп 2500 долларов это не фейк ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:14

У нас в Челябинске очень хорошие дороги, всегда в идеальном состоянии, воздух чистый, вода очень вкусная и полезная, много деревьев и цветов, а когда ГОК заработает будет ещё лучше, потому что денег в бюджете города будет много

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:15

Королевство кривых зеркал. Чиполлино. Незнайка на Луне. Любимые книги моего детства. И теперь, это- нынешняя реальность.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 20:18

да надо расстрелять такого, что он про царя и придворных пишет...

Гость
9 дек 2019 в 20:23

Послушайте взрывы за снт полет 2 !!!! Что то никто никого не притягивает! И завод, который работает только по ночам!!!!!!!! И тоже всем плевать!!! Рука руку моет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Тетушка Чарли
9 дек 2019 в 20:26

Хорошая новость, наказали балабола рублем

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:28

Если отчеты будут рисовать радужные картины, то любая голая реальность будет фейком?

Алёша
9 дек 2019 в 20:29

Так ему и надо, а то достали скулить с этим ГОКом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:42

А чем химия на дорогах лучше ГОКовской дряни??? Вперед терзайте урбанисты всех мастей да лидеры Стоп ГОК.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 20:42

Во - зелёные сопли пошли, я неуииновааат. Будь любезен: "любишь кататься - люби и саночки возить" Давно пора, долго запрягают правда.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
9 дек 2019 в 20:59

Судя по большинству комментариев в РМК работают очень "креативные рекламщики"

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:02

А это фейковая новость ?, или о ней все уже знают Геспрёмсклянка выдала кредит РюМКену 55 млрд руб из 75 млрд стоимости томского кока, заправляясь их жидкостью и пользуясь услугами их склянки челябинцы участвуют в финансировании строительства кока, сами того не подозревая.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
9 дек 2019 в 21:08

Таких надо в лагеря отправлять, штрафы их не пугают!

ОТВЕТИТЬ

Охота на ведьм продолжается.

Гость
9 дек 2019 в 21:14

Екатеринбург отстоял сквер,а мы нет( потому что всем плевать в городе,значит будем пожимать плоды бездействия

ОТВЕТИТЬ
лёня
9 дек 2019 в 21:18

поделом мерзавцу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:22

А это фейковый документ? документ от 2008 года №1662-р (за подписью ВВП)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:29

Ждем законы о троллинге, оффтопе, флейме и прочем хайпе.

Гость
9 дек 2019 в 21:38

А за фейковые новости на федеральных каналах, про увеличения продолжительности жизни, прорывов в экономике, зарплатах, развитию и процветанию медицины, будут штрафовать???, и не забыть про улучшения экологической ситуации в Челябинске, особенно чистом воздухе , уменьшении выбросов, предельных ПДК, будут штрафовать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 22:23

Президент у нас фэйковый, вот это самое печальное

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
9 дек 2019 в 22:24

Честного мужика как только не гнобят то педофилом обзовут с его фото -листовками вывесят и сейчас все липовые статьи на него вешают. А где фсб и прокуратура почему они не смотрят на незаконную деятельность РМК и незаконное строительство Томинского ГОКа, почему никто не проверяет все липовые разрешения наших "экологов". Вы что думаете в Англии Алтушкин вам указку дали теперича так и будет, нет дорогие мои, придется держать ответ перед народом скоро.

ОТВЕТИТЬ
Э. Кусоминиетов
9 дек 2019 в 22:35

А у нас на ГОКЕ- и столовая хорошая!

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
9 дек 2019 в 23:12

Да если суд будет отклонять все ходатайства о предоставлении информации от официальных источников, специальных служб и институтов, так как тогда можно проверить или опровергнуть информацию - был зафиксирован взрыв или нет? Да никак не проверить, поэтому и отклонили все ходатайства. Если бы скрывать было нечего, то запросили бы. Это разве суд??? Суд как раз и должен запрашивать данные официальных источников, если он это не делает, то это не суд, а судилище. Так можно любого человека оболгать, все ходатайства стороны защиты отклонить ,не дать гражданину право защититься, предоставить данные в свое оправдание и вынести приговор без суда и следствия.

ОТВЕТИТЬ
Марина Сергеевна
9 дек 2019 в 23:19

Смотрю я на решения наших судов и горько, и стыдно, и противно. Это нельзя назвать судом. Каким судом судите, таким и судимы будете. Отвечать за такие решения придется рано или поздно. Травля гражданских активистов продолжается по всей стране, Челябинск в первых рядах. Браво господа судьи!!! Где ваша честь и совесть?

Vic_
9 дек 2019 в 23:24

Сергей! не надейтесь на ЕСПЧ . там уже всё 'схвачено', сейчас это просто инструмент, который пока играет на стороне режима. Во -вторых, Европе по барабану внутренние экологические проблемы на нашей территории , если они не касаются , саму Европу. ШИЕС, да, касается ! подземные воды понесут к ним московскую дрянь. А ГОК уже давно согласован там, где надо. Посмотрите на Новохопёрск . . .
Населению, нет дела до ГОКа, увы!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 23:27

Да, воевать с толстосумами очень дорого выходит

Гость
10 дек 2019 в 00:30

В городе Котлас, который находится рядом с Шиесом,Архангельская область на митинг против московского мусора вышел почти КАЖДЫЙ ШЕСТОЙ ЖИТЕЛЬ — примерно 10 тысяч человек при населении 61 тысяч! А,челябинцев,видимо,устраивает этот отравитель Томинский,алтушкинский ГОК???Стоп ГОК хоть как то борется с этой заразой,поэтому власть и прессует лидеров и активных членов этой организации.Надо нам ,здравомыслящим челябинцам,таких как С.Белогорохов благодарить за их активную позицию в этом вопросе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 00:42

Это все происходит благодаря пассивности 90% населения, все ведать одобряют строительство опасного объекта , такого как ГОК, а кто выражает свою гражданскую позицию по судам затаскают

Гость
10 дек 2019 в 05:53

Позорище, а не суд. Ничего общего с законностью не имеет

ОТВЕТИТЬ
scar2
10 дек 2019 в 08:09

Ну а что там с нашим Левушкой? #левушкаживи

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 09:40

Кто живет в Коркино и на Розе знают что Коркинский разрез давно не ведет взрывные работы.......А вот такие как Сергей Белогорохов пытаются жителей провоцировать.......Ты где живешь???? Е.......и голову своим землякам свой головной болью!

Урусофоб
10 дек 2019 в 09:44

Когда человек респостит какую-то бабушку - его штрафуют.
А когда открыто призывает посадить невиновного человека (сопровождая это оскорблениями) - то не штрафуют.
Все что можно знать о Уруссии.

ОТВЕТИТЬ
шариков
10 дек 2019 в 10:09

С чего эти индивидуумы с тремя классами образования вдруг решили что гок так опасен? Он еще ведь не построен.. На михеевском все вполне чисто и культурно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:17

Ясно. Понятно.
Заерзали. Не нравится.
Значит правда.
Нужно скрыть.

Гость
10 дек 2019 в 11:12

Такое обвинение можно предъявить любому новостному сайту или телеканалу. Зачастую бывает, что выкладывают неполную информацию, либо упускают ключевые подробности, которые меняют смысл на противоположный. А это по сути и есть фейковая новость.

Житель
10 дек 2019 в 11:35

А взрывы действительно были летом. Дату не помню. Очень сильные, неоднократно, страшно было. Мы были в Койгородово, звонили друзьям, они тоже слышали но не поняли откуда. В течении суток смотрели новости чтоб понять что все таки взрывали. Но во все СМИ была глухая тишина. И 74 ру молчали.

Гость
10 дек 2019 в 12:55

Ну всё. Поймали опасного преступника. Награду героям.

Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

Я вообще зря тебе отвечаю. По инерции просто. Твои квадратные мозги ведь неизлечимы, и ты не можешь связать свою фразу "вчинить бы вам иск за фейк-ньюс"
с самой сутью стукачества.

Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

--А вообще, ты сегодня вторую сторону русофоба показал.

Ты считаешь его жалкие потуги на подделку моего изысканного стиля - моей второй стороной? Воистину - ума нет, значит - калека...

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
10 дек 2019 в 14:21

Ну что, исчезло-то буратино непоследовательное? Я утолил твое любопытство по вопросу, почему меня не посадили?

ОТВЕТИТЬ