20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Адольф
9 дек 2019 в 18:44

Очень мило. Наши любимые лидеры теперь могут себя побаловать хаммамчиком. Желаем им здоровья и ждём у нас в гостях

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2019 в 18:44

Вся власть от бога.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:44

Ну конечно... зачем нужно достраивать Никитинский долгострой, в центре города, когда для себя можно сделать баньку хорошую на даче.

ОТВЕТИТЬ
ОПГ Озеро.
9 дек 2019 в 18:48

Новая метла по новому метет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:49

На общие налоги строится! Значит каждый имеет право разок там отдохнуть.

ОТВЕТИТЬ
Артур
9 дек 2019 в 18:55

Пили, пили пока еще молоды мы и бюджетопроводы.

Юля
9 дек 2019 в 18:55

То есть строить хамам в бору можно, а детскую больницу нельзя?????? 😳

ОТВЕТИТЬ
Матросов
9 дек 2019 в 18:56

Красиво жить не запретишь. Особенно если это за бюджетный счет.
Я вот все понять не могу - откуда? Откуда у этих кухаркиных детей такая страсть к роскоши и прочим благам цивилизации? Ведь три поколения выросли в условиях, когда государство прививало им коммунистической аскетизм и коммунистическую нравственность!
Нееет... Дети кухарок и холопов не забыли, как завидовали своему барину! И теперь отрываются по полной.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 18:58

Чем ему русская баня не нравится?

ОТВЕТИТЬ
014
9 дек 2019 в 18:59

И ни каких проблем с деньгами нет. Планы развития области сжались до планов перестройки резиденции губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Блоггер
9 дек 2019 в 19:08

Там по соседству живет товарищ Ариант, переделавший детский лагерь под свой "коттедж"

ОТВЕТИТЬ
777
9 дек 2019 в 19:20

Лучше бы автобусы закупили.

Гость
9 дек 2019 в 19:20

Девок с Кировки можно будет трудоустроить - опять плюс😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:20

Лесопарковая 1 старенький дом губернатора, небольшая банька и очень маленький бассейн советских времён. Лесопарковая 2 гостиница и банный комплекс: бассейн, хамам, финская сауна, русская парная и д.р. Банный комплекс строили югославы. Вот видно его и снесут.
P.S Информация времён Сумина, другие губернаторы меня не приглашали.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2019 в 19:21

холопы у ворот тихо за воротами барин отдыхает. закрыть багадельню и отдать медецынскому городку.

непонятно
9 дек 2019 в 19:22

Пир во время чумы! Правильное решение Текслера, было бы отказаться от реконструкции и потратить деньги на нужное для общества дело

Гость
9 дек 2019 в 19:24

Все постройки на территории бора должны быть снесены.

ОТВЕТИТЬ
ТС Сталин
9 дек 2019 в 19:28

Кто готов на пл. Революции это обсудить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:36

С самолёта надо этому губернатору резиденцию посолить!!! Как они вместе с стуговцом дороги хим.реагентами заливают и мусор незабыть!!

жора
9 дек 2019 в 19:37

дом для путан пусть построят чтоб веселей законы принимать и управлять страной было

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 19:44

Просили бассейн для Северка? Пожалуйста, полный комплект - с сауной и хаммамом. А может даже с хамоном.

Дубровский
9 дек 2019 в 19:47

закидайте через забор рептилий, чтоб жизнь медом не казалась

Гость
9 дек 2019 в 19:49

Правильно, соло ли кто в старых банях что и с кем парил. Стыдоба. А у него ребёнок маленький, супруга. Заботливый. Глядишь и о нас так же заботиться будет. Порядок наведёт.

Гость
9 дек 2019 в 20:00

и это все на особо охраняемой территории памятника природы! а поваленные деревья годами назад в парке нет ни денег ни средств убрать!
На автобусы тоже денег нет, про метро вообще минута молчания...

Сахара
9 дек 2019 в 20:33

Смеюсь до слёз от комментариев 😂😂 Спасибо, повеселили на ночь глядя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:09

Плохо однако жили при СССР понастроили дач в реликтовых местах и при нынешнем строи ни куда челядь не пускают, что на Кисегаче что здесь! Негде обездоленным помыться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2019 в 21:13

441 лям? А пупсик-то кучерявый.
Ну и где голодный урбаноид который атакует? Ведь там определенно скоро начнут страдать здоровые деревья!

Гость
9 дек 2019 в 21:22

Текслер,ты бы проблемы с уборкой дорог решил.С городскими и областными.Вы что из области клоаку делаете!

Гость
9 дек 2019 в 21:49

Сначала обеспечьте город социальными объектами, больницами современными, школами укомплектованными, а потом баньки себе стройте с бассейнами, или пусть за свой счёт строят,хотя тонкая у них грань между своими и бюджетными

Изумление
9 дек 2019 в 21:54

Не смог подобрать слов, чтобы выразить свои эмоции и комментарий не забанили...

Гость
9 дек 2019 в 22:10

А не хамам что-нибудь можно?

Предложение
9 дек 2019 в 22:19

Пусть свой хаммам в дубровском недострое делает!

Гость
9 дек 2019 в 22:19

Красиво жить не запретишь, себе хамам, недотрактористам доп премиальные, а они даже за них бегать не хотят. Может вы попаритесь, и о службе думать своей начнёте. Я голосовала за вас, и до сих пор в вас верю. Разбирайтесь быстрее давайте в ситуации и в городе и в областе. С уважением. С наступающим. Всех благ

ОТВЕТИТЬ
серёга
9 дек 2019 в 23:02

Где голос Всенародно "любимой" партии по этой проблеме? Где "Единение" с народом? В каком месте Ваши языки?

Гость
10 дек 2019 в 00:02

Совсем оборзели деньги из регионального бюджета себе на хамам с сауной тратить!!?!?!

Гость
10 дек 2019 в 00:31

Давайте сделаем степлера водовозом лучше! Или аминизатором , будет всё лучше!

Гость
10 дек 2019 в 00:33

Бездельник в бане в Оскар из дорогой оправы:)! Во картина !

Челябинец
10 дек 2019 в 00:35

Надо выпилить весь бор и сделать там дачи! Чего мелочиться!

Гость
10 дек 2019 в 00:48

У губернатора хорошее предпочтение, я тоже больше люблю Хамам и в бассейн..👍

Гость
10 дек 2019 в 02:58

Мы тоже хотим там отдохнуть в хаммам

ОТВЕТИТЬ
Сева ( Московский)
10 дек 2019 в 07:02

Помянем ваш бывший Члб минутой молчания! держитесь вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2019 в 09:04

детские сады и поликлиники сто лет не ремонтировали.
там каждый день дети.
а тут зато один раз приедут и на те вам всё на блюдечке.

наталия
10 дек 2019 в 09:57

В городе опять объявили "черное небо " и это сейчас постоянно ,черный снег, появились вновь черные кучи ,черные грязные машины и добавился страшнейший забор в это превратили и продолжают превращатьЧелябинск а обещали сделать красивым

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 10:29

За Юревичем приши, за Дубровским пришли, и за тобой придут. Отдохни пока в хамаме

Гость
10 дек 2019 в 11:23

Не на Кировке бордель, так в лесу. Детский санаторий нельзя сделать?

Гость
10 дек 2019 в 11:28

"Руководители стран не доедут до Челябинска, но президентский номер в бору все-таки построят."!!!
Вот и всё собственно, что нужно знать, чтобы понять.

гость
10 дек 2019 в 12:30

на ремонт школ курганской обл 74 млн

Гость
10 дек 2019 в 17:00

Снести эти дачи надо, а территорию засажать деревьями, нечего в городском бору строить хоромы для господ, перебьются!

Гость
11 дек 2019 в 11:34

Огласите смету пожал ста ....

Гость
11 дек 2019 в 11:37

Макарошки всегда стоят одинаково ... потерпим. Им же надо где то посовещаться, покалякать как нашу жизнь скорбную обустроить.