Город Дмитрий Гоблин Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»

Дмитрий Гоблин Пучков перевел и озвучил десять фильмов для платформы Wink от «Ростелекома»

Переводы делятся на «смешные» и «правильные» — максимально соответствующие оригинальному тексту

Следующие фильмы с авторским переводом появятся в Wink в ближайшее время

Фильмы в «правильном» переводе Дмитрия Пучкова, известного под псевдонимом Гоблин, стали доступны для пользователей мультимедийной платформы Wink от «Ростелекома». Специально для видеосервиса он перевел и озвучил десять фильмов: как новинки, так и современную классику кинематографа. Следующие фильмы с авторским переводом появятся в Wink в ближайшее время.

— Сотрудничество начинаем с обладателя премии «Оскар» 2019 года — высокохудожественного фильма «Зеленая книга», — объявил Пучков на своем канале в YouTube.

Дмитрий Пучков делит переводы на «смешные» и «правильные» — максимально соответствующие оригинальному тексту, с сохранением лексического стиля исходника. Пользователям Wink доступны именно они. Как подтвердил Пучков, ограничений переводчику оператор не ставит. Благодаря сервису «Родительский контроль» клиенты могут сами заблокировать для детей просмотр фильма с возрастной маркировкой.

По словам директора по работе с массовым сегментом челябинского филиала ПАО «Ростелеком» Ольги Момот, платформа содержит большое количество эксклюзивного контента. Например, только в Wink доступен канал UFC ТВ, полностью посвященный смешанным единоборствам. На канале идут прямые трансляции ведущих турниров, их повторы в прайм-тайм, записи известных боев, программы собственного производства, посвященные MMA, а также канал Eurosport Gold — единственный транслятор всех матчей NHL.

Wink — это цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра. Сервис позволяет смотреть более 200 телеканалов и 19 000 фильмов, сериалов и мультфильмов в высоком качестве. По одной подписке весь телевизионный и видеоконтент становится доступен на любых экранах: домашнем телевизоре с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV, смартфоне или планшете с помощью мобильного приложения для Android и iOS, ноутбуке и компьютере с помощью видеопортала Wink.rt.ru. Для большей части телеканалов доступно управление просмотром: пауза, перемотка, просмотр с начала. Можно скачать фильм или сериал на смартфон, чтобы смотреть его в офлайн-режиме, например на борту самолета. Можно начать смотреть фильм на домашнем телевизоре, а продолжить на смартфоне — приложение запомнит, на каком месте остановился пользователь.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления