7 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (230)

Гость
10 дек 2019 в 20:42

Можно ему еще клизму? За счет налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2019 в 20:44

чувак, лучше 150 с утра, чем 160 на 180 вечером

Вася С/З
10 дек 2019 в 20:44

Даже депутаты больные пошли. Нужно вести обязательную мед. комиссию для депутатов и стоимостью 50% от зарплаты.

Гость
10 дек 2019 в 20:45

Надеюсь, ему платную скорую вызвали? Или как какому-нибудь нищеброду, муниципальную? Вот ведь конфуз, как для граждан, так платные услуги, а как себе любимому, так на халяву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:48

Истинный пример как трудятся наши депутаты, не щадя живота своего

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:48

Позор Челябинска.

Гость
10 дек 2019 в 20:50

Об на чувака из Бивиса и Бадхета похож ))))

ОТВЕТИТЬ
гость
10 дек 2019 в 20:50

Вам только посмеяться, он вообще то с кентом Гаттаровым пожар лесной потушили в Рязанском лесу, этот подвиг был 14 августа 2010 года, правда это все было постановочно, но факт что было. Нам гордиться нужно нашими депутатами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 20:51

Спросите а он голосовал за поднятие пенсионного возраста. Если да, то его не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
10 дек 2019 в 20:51

Желаю здоровья Владимиру Владимировичу,- политику, который пытается что- то делать для нас всех, ну и для себя, конечно. Побольше бы таких.

ОТВЕТИТЬ
Илья Ильф и Евгений Петров
10 дек 2019 в 20:52

"Попал под лошадь
Вчера на площади Свердлова попал под лошадь извозчика №8974
гр. О. Бендер. Пострадавший отделался легким испугом"

Алексей
10 дек 2019 в 20:55

Теперь нужно фото рубца показать. И протоколы анализов крови, мочи....

гость
10 дек 2019 в 20:59

Памолемся праваславные за здоровие дипутата, который надорвался на тяжолой работе.

Гость
10 дек 2019 в 21:02

В какой больничке удалось пристроить, палата на скольких человек, как баланда больничная, как постельные принадлежности(новые, влажные, сухие), как санитарки себя ведут(половой тряпкой личико не обтирают), тумбочку под передачки выделили, телевизор в отделении есть(для больных), ванна с туалетом в отделении работают...?

гость
10 дек 2019 в 21:05

Не думает о себе, даже в больнице работает. Володин наградит.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
10 дек 2019 в 21:08

А как же дожить до пенсии?

Гость
10 дек 2019 в 21:12

Перетрудился))) 😂

доктор
10 дек 2019 в 21:15

Из ГОСДУМЫ 2 пути: либо в Лондон, либо в больницу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:17

Не бережет себя,все о людях думает!Отдохнуть бы ему надо!

Гость
10 дек 2019 в 21:20

Диагноз аппендицит , вывод грыз семечки на работе!

ОТВЕТИТЬ
Не мушкетёр
10 дек 2019 в 21:24

Опять скрипит разбитое седло, и ветр бредит былую рану .....

гость
10 дек 2019 в 21:30

Быстрее бы голубую бездарность в виде выходцев Челябинского мгер разогнали.

ОТВЕТИТЬ
доктор
10 дек 2019 в 21:34

зачем коммент про секс удалили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:37

Лужков передать что-то хотел, да так и не передал. Грустит бурматыч.

Обормотов
10 дек 2019 в 21:40

Я не накрашеная страшная и накрашеная.

Гость
10 дек 2019 в 21:42

Не бережет он себя прямо как Юрий Венедиктович. Отдохнуть ему надо.

гость
10 дек 2019 в 21:42

Один из самых омерзительных челябинцев добравшихся до власти за все время.

ОТВЕТИТЬ
шульман
10 дек 2019 в 21:46

читать противно...одна гадость и желчь.народ,у вас что нибудь человечное осталось?,одна злость и ненависть, только не надо писать что в этом депутаты виноваты!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 21:46

он вони нашей нанюхался вот и плохо ему,нет у него апендецита

ОТВЕТИТЬ
жора
10 дек 2019 в 21:48

он животных предлагает чипировать. скоро собак и кошек по улицам ходить будет больше чем людей

Гость
10 дек 2019 в 21:49

пусть ощутит на себе реалии здравохоронения

Фото пользователя
10 дек 2019 в 21:49

ЗЛЫДНИ 😕

ОТВЕТИТЬ

Тов.Бурматовь Владимир настояший депутат,он умеет работат и крепко держит наказ избиратель.Мы жители деревни Дербишева голасуем за отвественый депутат Бурматовь!

ОТВЕТИТЬ
С. Чептузова
10 дек 2019 в 22:06

Мама шла и он шол. Он все и ремонт сделал и мебель привез и дрова и уголь и толь починил на стайке. Ни копейки ни взял. Мама и он работали вместе в газете Тумба. Он хороший человек помогает на посёлке и тут. И доски даст.

ОТВЕТИТЬ
Абдула
10 дек 2019 в 22:06

Совсем о себе не думает, все о народе да о народе беспокоится!

Гость
10 дек 2019 в 22:07

депутат Аркадий Викторович Боголепов,ей ей!😂😂😂

Гость
10 дек 2019 в 22:10

Пупок надорвал от непосильного труда,целый день сидеть в мягком кресле!Ужос!

10 дек 2019 в 22:12

Видимо с него отчёт потребовали о потраченных деньгах и о проделанной работе

Гость
10 дек 2019 в 22:16

Народ! А есть ли тут кто за этого болящего голосовал?)

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2019 в 22:16

Негероично. С болью в брюхе прямо со скучного заседания, в окружении помощников. Мало ли что съел накануне или какими физкультурами занимался. Вот если бы под рухнувшими сводами Государственной Думы, прижимая к сердцу спасенный портрет вождя и насвистывая гимн Челябинска. Тогда можно и мозаичное панно "Подвиг молодогвардейца" в местном краеведческом музее с пионерским круглосуточным постом, и одноименный квас в пластиковых бутылочках.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:17

Не этот ли товарищ пожарником бывал вместе с Таттаровым?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 дек 2019 в 22:17

Абсолютно его не жалко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:19

Семечек на засиданиях обожрался

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2019 в 22:21

Мама мамария мама мамария
Несколько нежных слов

Гость
10 дек 2019 в 22:21

Лучше бы не довезли...

ОТВЕТИТЬ
Неравнодушный
10 дек 2019 в 22:21

Бедолага , как так то ?

Юлия
10 дек 2019 в 22:25

Здоровья Володя!

ОТВЕТИТЬ
Люба Фигельман
10 дек 2019 в 22:26

Самый лучший депутат! Реально много сделал для родного города! Возродил Парк Победы!

ОТВЕТИТЬ
инга
10 дек 2019 в 22:37

вова ....даже на больничной койки ...думай о работе !!!! живу в ленинском районе в центре ....помоги нам с освещением многоквартирного дома ....два года боремся...

ОТВЕТИТЬ
антисталин
10 дек 2019 в 22:43

Внимание! В коментах наплыв честнейших мега-роботникофф, поднимающих Росию круглосуточно! В том числе здесь, в коментах! Росия, вперде!

Гость
10 дек 2019 в 22:46

уральские пельмени...у мышки не Бали, у собачки не Бали, а у депутата Бали, с января по март.

Загрузка...