28 октября среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (248)

Гость
12 дек 2019 в 12:13

Где же правоохранительные органы были раньше, когда он занимал пост главы? Почти никогда не проводятся следственные действия против действующих руководителей и глав, видимо нет "разрешения"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:13

Его чё, били? Чё сразу-то сознался?

ОТВЕТИТЬ
лпр
12 дек 2019 в 12:13

не откатил вовремя вот и попал ....

Гость
12 дек 2019 в 12:15

Там по периметру горят фонари, и одинокая гитара поёт .........

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:16

Да он же насквозь больной человек, инвалид практически. Какая камера, какое СИЗО, вы о чём вообще?))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:16

Юревич, Дубровский, Давыдов ! Вот и Тефтелев наконец то попался. Кто следующий? И когда это закончится? Кругом жульё! Куда смотрит партия власти)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:16

да ладно!! Раскололи уже?? Видать, без шампанского не обошлось...

Гость
12 дек 2019 в 12:16

Тишины хочу от зари до зари
Купола пронзают неба колпак.
Тишина и лишь где то в дали
Слышится лай собак.(с)

Согласился на меньшее? Сдай хозяина, дадут меньше.

гость
12 дек 2019 в 12:17

Неудивительно, все во власти взятки берут

Гость
12 дек 2019 в 12:18

Домой поедет, он же старенький, больной и богатый. Срок дадут , а к юбилею Победы пойдёт под амнистию.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 12:18

да ладно, прямо сейчас об этом узнали)) ну, ну

Синобтик
12 дек 2019 в 12:19

Вот это поворот, а чё Котова замом была не в теме что ли она?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2019 в 12:19

"Судье предстоит решить — позволяет ли состояние здоровья бывшего главы находиться в камере. " - А занимать высокие посты ему здоровье не мешало ??

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2019 в 12:21

Теперь ждем что степплер с котом намутят )

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:21

Интересно,Котова текст песни «Мурка» знает?

ОТВЕТИТЬ
гость
12 дек 2019 в 12:23

еще Бурматова покопайте, откуда у народного избранника авто за 5,5 лимонов, не за лоббирование ли мусорщиков

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:23

Проверьте ООО КСП. тефтелев не хило там зарабатывает на школьном питании.

Дубровский
12 дек 2019 в 12:23

Жень.!Ну не мне же сидеть,войди в положение,будь другом.По братски прошу.

Гость
12 дек 2019 в 12:24

В тюрьму его лет на 10, с конфискацией всего имущества у всех родственников.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:25

Пять лет грабил город а заметили только сейчас.

тостер
12 дек 2019 в 12:26

да там каждый второй такой был. да и сейчас также.
сейчас половина чиновников, работающих при дубровском слегка вспотели.
но у нас в стране понятия "справедливости", "общественное благо", "закон"...это всё на бумаге и для очковтирательства наивным гражданам
по факту у всех таких дел есть конкретное лично заинтересованное лицо - ослабить влияние, отжать бизнес, заработать политические очки, завернуть на себя денежные потоки. всё банально.
это ответ на вопрос почему сейчас, а не раньше, пока они растаскивали по карманам город и область.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:26

Свободу Тефтелю!!! Пусть болеет дома!!! Куда ему бежать? По-немецки, по-английски не разумеет, по-русски-то плохо разумеет. Дайте старику дожить, всё одно всё, что украл, потратить не успеет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:27

Еще бы борьку вытащить из Швейцарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:27

А почему больной Тефтелев мог руководить городом, а присесть больной Тефтелев не может?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:28

взятки взяткам - деньги где? где то что напрямую с бюджета воровалось?

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2019 в 12:28

Уже выяснилось что он больной весь?

Гость
12 дек 2019 в 12:30

Как красть так здоровый, а как отвечать так больной. Так не пойдет пусть сидит.

Мелочь всякую берут, областного масштаба!
Очень жду когда возьмут основных коррупционеров.
Навальный опубликовал очень убедительные расследования...

ОТВЕТИТЬ
Недоумок
12 дек 2019 в 12:30

Надо же, такой видный член правящей партии был...

Гость
12 дек 2019 в 12:31

Слабоват оказался, быстро все расклады выложил. А Дубровскому почему 20 млрд простили. Они ведь все одна компашка.

ОТВЕТИТЬ
Прилипил
12 дек 2019 в 12:33

Будут на зоне новые терпили.С погремухами..;"Тефа"он же" тефтеля" -стремяга к козлам; ."Дуб"он же "пучеглазый" заядлый активист.

911
12 дек 2019 в 12:33

А ТОГО КТО ДАЛ ВЗЯТКУ, НАКАЖУТ????

ОТВЕТИТЬ
Петр
12 дек 2019 в 12:33

да успокойтесь.. не будет ничего.. Даст нужные показания на шефа и поедет домой под подписку... Далее будет "возмещение ущерба" и "штраф. На этом все.

Гость
12 дек 2019 в 12:34

А другана своего с собой заберет?

Социолог
12 дек 2019 в 12:34

Тенденция однако : парами - губернатор/мэр, в места не столь отдалённые. Но, есть нюанс !Одни в страны, вторые в СИЗО ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:34

Интересно, на своего шефа одноглазого, даст показания?

Гость
12 дек 2019 в 12:35

Жулик и вор

Гость
12 дек 2019 в 12:36

А можно заказать для Тефтелева " Мурку" на виолончели в исполнении Ролдугина ?

Гость
12 дек 2019 в 12:36

Оставьте бедного дедушку в покое!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
12 дек 2019 в 12:40

От его взяток убыток не большой. Зря что нельзя наказать, за то что город пришёл в глубокий упадок в период его правления. Вот тут ни какими деньгами не измерить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:46

Адвокат скажет что у него много хронических болезней в тч алкоголизм, и что он опасности для общества не представляет и естественно будет просить домашний арест. Интересно где прописан Тефтелев?

ОТВЕТИТЬ
Житель города
12 дек 2019 в 12:47

А Дубровский где, кореш его?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2019 в 12:48

Нам никогда не понять почему при власти нет таких проверок! Почему отвечает один он? Почему не вся цепочка????? Дурдом! Показуха!!!!! Ну всех замов, губеров после отставки уличают...... хватит лапшу вешать народу все же и так понятно! Рука руку моет! Сват- брат- вот ваши отношения!!!!

ОТВЕТИТЬ
Микола ( Парковый 2)
12 дек 2019 в 12:48

Ну ничего, инвалидов-колясочников сажают в СИЗО — и этот посидит.

Гость
12 дек 2019 в 12:48

Я с 2015г перестал есть тефтели, просто стал их ненавидеть! И ведь как совпало, жена вчера спросила может тефтели приготовить? Я говорю ладно давай. А в обед такая новость радостная. Кстати тефтели получились отменые, я за ужином ещё добавку попросил.

Адольф
12 дек 2019 в 12:49

Покажите судье видео, где он танцевал в парке. Там и станет понятно, позволяет ли здоровье.

ОТВЕТИТЬ
Петрович
12 дек 2019 в 12:49

Свободу Тефтелю - узнику совести!!!

Голландец Шульц
12 дек 2019 в 12:50

А ещё он был председателем комиссии по противодействию коррупции!

Гость
12 дек 2019 в 12:50

Как взятку брать- не болеет. А как быть в заключении- сразу бедненький больной

Житель
12 дек 2019 в 12:51

Отличная новость! Интересно сколько ему дали за дом двор по Свердловскому проспекту 46? Кто дал? С кем делился? Роль главного архитектора? Все что нажито непосильным трудом конфисковать. Не смотря на плохое здоровье привлечь к разбору дома двора в ручную с подельниками!

ОТВЕТИТЬ