12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

Гость
15 дек 2019 в 20:10

А почему только завтра? У передвижной лаборатории в сб вс выходной что-ли? Это специально чтоб в выходные можно было почётным отрываться за всю неделю?

Гость
15 дек 2019 в 20:11

Жесть просто! При въезде в Че хотелось развернуться и валить подальше не оглядываясь! Очень жаль, что именно здесь мой дом!

Гость
15 дек 2019 в 20:11

В Металлургическом р-не со вчерашнего дня ужасная вонь стоит.

Гость
15 дек 2019 в 20:11

Завтра руководители предприятий сладко налуют в уши министру и он как всегда им поверит.

Гость
15 дек 2019 в 20:11

Ну что, урбано-Симба? В атаку!

Гость
15 дек 2019 в 20:13

Опять адольф навалил!

Гость
15 дек 2019 в 20:13

Виталька как всегда врет! Все прекрасно знает но врёт.

Илья
15 дек 2019 в 20:14

наши власти должны как минимум сидеть в тюрьме пожизненно. это касается как города, так и страны в целом.

Гость
15 дек 2019 в 20:15

Прикольно, сначала предупредил, а потом отправил лаборатории измерять. Дебилизм полнейший! Почему сейчас не отправить лаборатории?

Гость
15 дек 2019 в 20:16

Голова целый день болит и давление. Горло с утра болит сегодня.

Гость
15 дек 2019 в 20:16

А оперативно решить вопрос и прекратить травить людей минэкологии не в состоянии? Или они за миллионы налогов изъятых у населения только Путина и Едро любить могут?

Гость
15 дек 2019 в 20:19

Толку от этих статей... ничего не поменяется.

Гость
15 дек 2019 в 20:19

хватит,хватит уже людям врать про Коркинский разрез,проезжали там и живем недалеко от Коркино,ничего там не горит!!!!хватить эту ахинею нести с этим разрезом

Гость
15 дек 2019 в 20:20

Да, фонит не по детски

Гость
15 дек 2019 в 20:20

На проспекте Ленина находиться невозможно, сразу начинается кашель. И где обещанные Губернатором меры? Опять все отчитаются и все в порядке?

Гость
15 дек 2019 в 20:22

На ЧМЗ второй вечер гарью воняет.

Вадим
15 дек 2019 в 20:22

Вся одежда воняет гарью!!!! Они че ахринели чтоли там!!' Чем дышать? Травите нас сволочи!!

Максим
15 дек 2019 в 20:22

Вонь стояла по всей улице Гагарина как будто что-то горит!

гость
15 дек 2019 в 20:24

кредит доверия к губернатору исчерпывается,а Безрукову до горожан и их легких дела нет.

Гость
15 дек 2019 в 20:26

Жаловаться больше смысла нет, надо действовать и спасать себя, потому что уже ПОЗДНО!

Гость
15 дек 2019 в 20:28

Пошла купать ребёнка, открыла окна для проветривания. Зашла и охирела! Лучше бы не проветривала.

Гость
15 дек 2019 в 20:29

Советский район, АМЗ - запах гари и жженого пластика, уже два дня, сегодня просто треш. Звонить, фиксировать жалобу - а смысл? Выводы очевидны.... кому нравится терпите..

Гость
15 дек 2019 в 20:30

#надовалить как говорил текслер!!!

Татьчна
15 дек 2019 в 20:33

Ну что же такое... Уже астму заработала:( население России и так убывает, пожалейте нас кто нибудь:(((

Надо
15 дек 2019 в 20:33

Безрукова вместе с министром и министерством на мороз! Зачем их содержать? Пусть останется один человек, который будет информировать откуда выбросы и вонь!

Гость
15 дек 2019 в 20:33

Звоните текслеру!!! Кто мимо бора проезжает сигнальте чтоб проснулся!!

Ренат
15 дек 2019 в 20:34

А у неизбранного губера в бане( скоро хаммам) все хорошо) !

Гость
15 дек 2019 в 20:35

Последствие обнимашек

Гость
15 дек 2019 в 20:38

Ехал по меридиану, видел как идет дым от автоцентров, гаражей, отапливаемых отработанным маслом. Вонь сильная. Дым стелется по земле, ветра нет.

Гость
15 дек 2019 в 20:38

Со стороны Коркино прёт в этот раз.
Но в Челябинске это уже не имеет значения. От направления ветра зависит только, чем будет вонять в городе и какой район накроет сильнее.

Адольф
15 дек 2019 в 20:40

Праваславные, вспомните, учил ли нас Христос об экологии? Это бред, который придумали пиндосы для того чтобы затормозить промышленное развитие великой России!

Фото пользователя
15 дек 2019 в 20:41

Ветер с юга говорите, коркино говорите, а гок не там ли копаете? Что будет с городом, когда гок, карьер и ветер сложатся в одно?
Что ответит г-н Текслер?

Дом3
15 дек 2019 в 20:42

Гражданин Безруков, вы когда начнете работать. На любое обращение вы должны немедленно реагировать, не ждать понедельника. Весь город в дыму и вони. Дышать нечем, а ему все по фэн-шую.

15 дек 2019 в 20:43

50 человек пожаловались на вонь,сколько это процентов от населения проживающих в Челябинске? Об этом даже говорить не будут... Безнаказанность порождает беспредел

Гость
15 дек 2019 в 20:46

Город, вообще-то, металлургический, тут и не должно пахнуть по другому.

Роман
15 дек 2019 в 20:47

А вы за Бурматова чаще голосуйте!!!! Ведь все его предвыборные спонсоры и есть главные загрязнители воздуха.
Столько рекламы, как у него ни у кого нет, отравители хорошо платят.

Гость
15 дек 2019 в 20:49

Не просто так текслер сосался с аристовым посля выборов

15 дек 2019 в 20:51

безруков ....без рук .. не чиго у него нет только стул и не хилая зарплата

Анастасия
15 дек 2019 в 20:54

Жутко воняет у Смолино, невозможно дышать, першение...

Дубровский
15 дек 2019 в 20:55

Безруков зарплату у Аристова получает. Чьи интересы он будет отстаивать???...

Гость
15 дек 2019 в 20:56

Гирляндочьки от РМКа видите?? Вот! Мордобой смотрели отРМКа??? Вот и на дымок посмотрите он входит в стоимость!!!

Гость
15 дек 2019 в 21:00

В Златоусте 15 декабря тоже весь город накрыл густой серый смог, хотя металлургический завод не работал. Тоже Коркино виновато? Или что- то иное?

Гость
15 дек 2019 в 21:03

Нормально! Завтра проверим. А, что не через неделю или месяц? Клоуны!

Гость
15 дек 2019 в 21:04

В выходные надо проверять. Вечером на ЧТЗ дышать было не чем.

Гость
15 дек 2019 в 21:08

На ул.Елькина за рег.палатой (за забором) именно в выходные дни подпольная организация обжигает кабель для извлечения медных и др.проводов.Вонь и гарь распространяется на несколько каарталов.

Гость
15 дек 2019 в 21:10

Нет дела администрации до проблем жителей, одни слова и обещания.

миша
15 дек 2019 в 21:11

советский район, вышли на ушицу, охренели, такого ещё не было, через 10 минут заболела голова, горло дерет, от одежды запах как от костра, но с примесью химии... нас, как тараканов травят...

яяяяяяяяя
15 дек 2019 в 21:12

какой коркинский разрез Живу в новосинеглазово никакой вони нет весь город заволокло чернотой может и вонью Вот и нюхайте

Иван
15 дек 2019 в 21:14

Опять Аристов с чиновниками обосрались?

Как то так
15 дек 2019 в 21:19

Челябинцы травят Челябинцев. Т.к. именно Челябинцы и работают на этих самых заводах.

Гость
15 дек 2019 в 21:20

Экологический стандарт Текслера....