27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Не Челябинец
16 дек 2019 в 10:57

Особенно красиво это 3D шоу будет смотреться в облаке смога выбросов с заводов, выбросов которые сами же Челябинцы и сделают, т.к. именно Челябинцы и работают на этом заводе. А потом они все дружно будут жаловаться, что вокруг смог и дышать нечем, но 3D шоу все-таки было неплохим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 10:58

Ух ха ха !!! Корабли и якоря??? Что вас там от смога отпустить не как не может???Откройте сайт Казани и посмотрите как нужно делать!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:15

Котова где разнос за отравление Челябинцев ?? Почему не вводите режим ЧС???

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 11:17

У Челябинцев от алкашки будет такае 3D😂

Выродок Чубайсовский
16 дек 2019 в 11:19

Кораблики не так страшно. "Будут проходит" страшней. Это не ПТУ, это ФЗУ.

Умный человек
16 дек 2019 в 11:21

А кроме негатива отзывы есть? Чтото вас радует?

ОТВЕТИТЬ
Пал Палыч
16 дек 2019 в 11:51

Шоу надеюсь будет красивое и под музыку. Видел в Москве такое 3D шоу, очень красиво и настроение поднимает.

Гость
16 дек 2019 в 11:54

Да, это шоу стопудово компенсирует адскую вонь от выбросов.

ОТВЕТИТЬ
, Гость
16 дек 2019 в 12:11

Много подсветки не работает на столбах, столько денег в нее вбухано, а ощущение что с алиэкспресс

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:15

Те что горели триколором, сегодня утром светят бирюзовым. А некоторые и вообще потухли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 12:32

Шоу разносов...

16 дек 2019 в 13:01

Это те самые тусклые палки, криво развешанные на всех столбах осещения вдоль дорог???

Гость
16 дек 2019 в 13:12

Элиминация в этом году будет ? Доватора пустое совсем.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
16 дек 2019 в 14:28

Смогут посмотреть. Если выживут.

Х.Бессольный
16 дек 2019 в 15:10

Радует ли меня это шоу?

Гость
16 дек 2019 в 16:09

На ЧМЗ уже украсили ул.Жукова и 50лет ВЛКСМ. Очень красиво! Можно ещё повесить иллюминацию и на деревья, будет просто замечательно!

Гость
16 дек 2019 в 22:18

Триколор на пр. Ленина к Новому году - жесть! Кто это придумал и воплотил, имеет такие же прямые четыре извилины. Даже на ул. Свобода некоторые столбы украшены лучше!

Гость
16 дек 2019 в 22:26

Новогодняя иллюминация должны не шутки вызывать, а уголовное дело. Сколько это стоит, почему это так позорно на столбах выглядит?

Серг
17 дек 2019 в 19:55

А почему стадион у ДК КОЛЮЩЕНКО не чистят? Или нам уже и спорт не нужен.