Все новости
Все новости
Перейти к публикации

114 комментариев к публикации «Активнее работайте»: Наталья Котова потребовала от дорожников вывезти весь снег с челябинских улиц
«Активнее работайте»: Наталья Котова потребовала от дорожников вывезти весь снег с челябинских улиц

Гость
16 дек 2019 в 11:18

Опять разносчица со своим разносом. Толку-то. Мэром города должен быть тот, кого выберут горожане. И главное требование - чтобы никогда не работал в администрации. Этот опыт полностью негативный. Кто его хлебнул, только и может нанять журналистов, чтобы под копирку про разносы одинаковые тексты писали.

Гость
16 дек 2019 в 11:23

Котова!Закупайте технику сами и делайте свой городской парк по уборке города.Такие деньги отдаете не знамо кому,а результата ноль.

Гость
16 дек 2019 в 11:13

Мер когда геноцид Челябинцев прекратится??? Почему 3 день смог и вы не обьявляете ЧС??,

пенсионер
16 дек 2019 в 11:29

Так нет техники у них, которой можно собирать снег,грузить в кузов машины и увозить.Зачем куча тракторов со щётками?Раньше ехал снегоуборщик лопаты загребущие были ещё 40 лет назад, и отправляли снег в кузов грузовика..

Гость
16 дек 2019 в 11:50

Позор какой-то. В промышленном миллионном городе снег чистят тракторами МТЗ . Не вывозят. Оставляют грязный снег до весны. Отчитываются за десятки тысяч вывезенных кубов. Город подписывает. Южуралмост неприкасаемые что-ли? Может вместо разносов нашей мякготелой мэрши их свести с ОБЭПОМ? Струговец хорошую бы компанию составил своему патрону Тефтелю в СИЗО.

Гость
16 дек 2019 в 11:18

А дороги чёрные и грязные в -15 это Типа не солят да?

ХХХ
16 дек 2019 в 11:14

Гнать их отсюда надо. Город в ..... по уши. Грязь,снег,бардак. и получают миллиарды за это.

Гость
16 дек 2019 в 11:39

Понедельник!)) Новая серия Разноскотовой)))

Гость
16 дек 2019 в 11:31

Оо новая серия "разноса" вышла, супер

Гость
16 дек 2019 в 11:53

Разнос, разнос, только вот разнос уборкой дорог и тротуаров не занимается. Может у него лучше бы получилось?

В. Сапогов
16 дек 2019 в 11:19

Нервничает тетя Натали... Как бы старикашка Сизый Нос в застенках чего лишнего не болтанул, под воздействием полезной баланды...

Меры реагирования
16 дек 2019 в 11:38

У них в контракте, наверное, так и написано: В случае невыполнения обязательств подрядчиком заказчик устраивает разнос)))

Гость
16 дек 2019 в 11:44

ДЫШАТЬ ночью нечем.Котову интересует воздух города?Когда разнос по этому поводу?

Гость
16 дек 2019 в 11:56

А штрафовать за неудовлетворительную работу непробовали? Только разносы? Они уже на чемоданах!

Гость
16 дек 2019 в 12:21

МОИ ДЕТИ ХОТЯТ ГУЛЯТЬ ЗИМОЙ ПО ЧИСТОМУ БЕЛОМУ СНЕГУ!!!!
ХОТЯТ ДЫШАТЬ СВЕЖИМ МОРОЗНЫМ ВОЗДУХОМ!!!!
ПРЕКРАТИТЕ ТРАВИТЬ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!!!!

Гость
16 дек 2019 в 12:03

Уффф, слава Богу! Разнос, наконец то! Теперь заживем! До сл.понедельника.

Гость
16 дек 2019 в 11:55

Тефтельград цветет и пахнет, ничего не меняется!!!

Гость
16 дек 2019 в 11:12

Да ЮжУралМост деньги жмёт, своей техники у них очень мало, а подрядчиков нанимать не хотят, вот и сыпали кругом соль, чтоб снег не вывозить.

Гость
16 дек 2019 в 11:24

ничего не меняется в этом королевстве. были тефтелевы кучи, теперь котовы кучи. Блюхера, Воровского весь снег на обочинах и никто убирать не собирается.

Гость
16 дек 2019 в 11:52

А то, что сегодня все улицы в -13 опять в ручьях? По индивидуальной высыпали весь недельный запас соли.

Гость
16 дек 2019 в 12:18

По оценкам жителей, самое низкое качество жизни среди российских городов - миллионников – в Челябинске, а в общем зачете городов РФ столица Южного Урала заняла 175-е место. Это не обусловлено никакими «объективными причинами», но иначе и быть не может в городе, где мэров чаще видят за решеткой, чем с благодарными жителями, а настоящие проекты давно сменились компьютерными картинками для СМИ.

Гость
16 дек 2019 в 12:20

Котова из детского садика что ли недавно?! В договоре с подрядчиком никаких штрафных санкций не прописано чтоли?! Не понимают по хорошему наказывай их на деньги. Что это за разнос такой?! Хорош отсебятину лепить, работай в рамках договора!!!!

Бывалый
16 дек 2019 в 11:57

Зачем утром в субботу весь город засыпали солью???

Гость
16 дек 2019 в 11:17

О, новый разнос от Котовой подъехал!

Гость
16 дек 2019 в 11:40

Урааа! Разносс наконец то! Неделю весь город ждал, мучился, ну когда же, когдаааа!!!?))

Гость
16 дек 2019 в 11:36

Меняют щетки для вывоза снега? Выметать его будут что-ли?

Гость
16 дек 2019 в 12:43

Что с выбросами, мадам Кошкина!?

Гость
16 дек 2019 в 11:44

Закупал технику Юревич, а Господин Дубровский все продал

Артем
16 дек 2019 в 12:32

Такое чувство, что чем больше соли на дорогах насыпят, тем больше премии получат. Снега не было , а дороги втихаря посолили. Зачем?

Гость
16 дек 2019 в 11:23

Разнос, требовать и т.д это только воздух тревожите. Результаты где?

Гость
16 дек 2019 в 11:42

Она лучше бы соль всю вывезла. А то складывается ощущение, что в админке все под солями.

Поэт Незнайка
16 дек 2019 в 11:28

Активизация работы с вдыханьем смога смело
Позволяет сэкономить на походе в Красно-бело.

Гость
16 дек 2019 в 12:28

Кому устроить разнос за соляные лужи на дорогах? Может разнос заменить на под нос?

Социолог
16 дек 2019 в 12:58

Мэр Котова, обратите внимание "дорожников" на чистку тротуаров ! Ходить по "муниципальным" тротуарам невозможно! Пример: тротуар вдоль магазина "Спорт", на Пр.Ленина. Бугры и холмы как в горной местности !
Второе, когдм трактора проходят проезжую часть вся каша с неё сваливается на обочины, в том числе загромождая пешеходам проходы на "зебру" с тротуаров. Машины ездят по чистому, а мы, люди, как скот по кочкам, кучам снега и льду на тротуарах.

Гость
16 дек 2019 в 16:15

Опять посыпают химией улицы , которые не должны посыпать согласно списку - ул.Бейвеля, на которой нет ни спусков, ни подъёмов!!! Зачем опять жижу на дорогах разводить???????????????

ГреТа
16 дек 2019 в 14:00

В субботу опять насолили дороги....снега не было...для чего?

Гость
16 дек 2019 в 12:12

А нельзя этот снег как-нибудь за шумопоглощающие экраны замести, или туда же его откачать.

Гость
16 дек 2019 в 13:11

Отвлекают снегом от воздуха.От снега астмы не бывает.

Гость
16 дек 2019 в 13:17

Привязали к хвосту дорожников пустую жестяную банку и все побежали.Оплачивайте фильтры из бюджета.Чэмк сам не включит.Пофиг на снег.

Гость
16 дек 2019 в 13:38

Это сколько стравливать нужно,чтобы в морозном воздухе такой смог скапливался.Беспредельщики.Какой тут снег ,если от вони давление подскакивает.

Рос
16 дек 2019 в 11:37

А говорят челябинские мужики суровые.
Похоже такие же суровые как все остальные 😅
Грязью города завалены. Только комменты пописывают. Прям как в сказке про буратино

Ольга
16 дек 2019 в 22:01

Верните Юревича😟😟 !

Гость
16 дек 2019 в 11:45

какие щетки...помнится были машины, которые загребали снег с дорог и отправляли в следом идущий грузовик...

Гость
16 дек 2019 в 13:26

ПО понедельникам отчет за семидневку по выбросам.И разнос.Особенно за ночь с воскресения на понедельник-когда Чэмк традиционно работает без фильтров.

Гость
16 дек 2019 в 18:02

Разносит, пока подрядчик от старого руководства! С нового года заключат контракт со "своими" и все будет хорошо, хотя ничего не изменится!

Гость
16 дек 2019 в 19:14

Снова льют жижу, бабло уже давно в карманах)

Гость
16 дек 2019 в 21:50

Щетки меняет... Потому,что целыми днями метут трактора голый асфальт с лужами,щетки поэтому и стараются в ноль. А как выпадет снег,тракторов не дождаться,только КамАЗы сыпят соль. Вот такая вот вредительская уборка снега. Перестаньте сыпать соль!!!

17 дек 2019 в 05:09

Да как вы уже не поймёте, это все не решить так просто, рука руку моет, все повязаны, чего зря воздух сотрясать. Надо выходить на митинги массово, постоянно заявлять о своих правах, может тогда и чего-нибудь изменится.

анти разнос
17 дек 2019 в 05:21

как уже достала эта тётка с "разносом", работать надо реально, а не разносы разносить, языком трепать не мешки ворочать

Гость
16 дек 2019 в 11:56

Может и не стоило Рыжего парижанина снимать? Что тогда, что сейчас.