20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

16 дек 2019 в 22:29

Вот это да.....

Шапито
16 дек 2019 в 22:29

- Почему посадили?
- Не поделился.
- А почему отпустили?
- Поделился.

Ага-ага....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:31

и почему я не удивлен?

Петр
16 дек 2019 в 22:33

кто то сомневается в ином исходе дела в путинской России? Зря что ли перед "отставкой" ему орденок кинули?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:36

ужас какой-то! Вот и вся справедливость!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:38

теперь надежда на Тефтелева, может он Дуба здаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:39

Служу советскому союзу!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:40

Очень хотелось бы взглянуть на мотиварованную часть решения. 74 держите на контроле.

Гость
16 дек 2019 в 22:41

главное ОТКАЗАТЬ,а мотивацию потом видимо напишут, когда всё успокоиться.

Гость
16 дек 2019 в 22:44

Нет цензурных слов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:45

Наш суд самый справедливый суд в мире! Классное решение, так сказать без объяснений . Невиноват и все ....

Гость
16 дек 2019 в 22:45

Ельцину2 это не показывайте!

Vic_
16 дек 2019 в 22:45

это абсурд театра! (С)

Гость
16 дек 2019 в 22:48

Фантомас копия

Гость
16 дек 2019 в 22:50

Видимо не стал жадничать как предыдущий ......, поделился, даст совет Тефффтелеву и того помилуют по известной схеме

ОТВЕТИТЬ
здравый смысл
16 дек 2019 в 22:56

стал третьим мурлом...

Гость
16 дек 2019 в 22:57

Едросы своего защитили. Вообще, никому не нужны кровавые преследования бывших губернаторов, нужно исправление ситуации, а не уголовные сроки (хотя иногда они их заслужили). Дубровский слил экологию, главное - не успел всё построить к саммиту шос, а там геополитика, the Царь не любит такие подставы, поэтому нашли на него управу, формальную, но при желании, таких коррупционных дел можно сварганить в отношении почти всех губернаторов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:58

Все , что происходит в стране , безнаказанность чиновников, олигархов и депутатов ,напоминает фильм"спрут"

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 22:58

Э! Харэ бюджетные деньги на суды транжирить! Орденоносцев не судят!

Гость123
16 дек 2019 в 23:04

Меня от фото лица этой личности переворачивает. Как же он нагадил в Челябинске за это время и скрылся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 23:06

Вы чего-то другого ожидали, наивные!

Исхад
16 дек 2019 в 23:07

Поговорка вспомнилась. Борьба с коррупцией в России-это как рыбалка на канале дискавери: поймали, показали, отпустили.

Гость
16 дек 2019 в 23:10

Факт!хорошо поделился,думаю млрдик отдал,а то и больше,не пожадничал......

Гость
16 дек 2019 в 23:11

Зачем вы (комментаторы), обливаете грязью данного господина? Он ведь не виновен, суда же не было!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 23:17

садить нельзя, наградить

Костя
16 дек 2019 в 23:19

Какой арбитражный суд? Тут должен быть уголовный суд. Прокуратура и СК, алло, вы где спите?😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 23:21

А что вы хотели? Он же всего лишь миллиарды украл, а не митинг сходил или репост сделал, это не страшное преступление)

16 дек 2019 в 23:24

Краденые ярды тают на глазах. Сколько судов он еще облагодетельствует?

16 дек 2019 в 23:28

Кто-то сомневался? Занёс и дело закрыли

Гость
16 дек 2019 в 23:31

Дубровский не деньги воровал, он зарабатывал. Для того, сами знаете кого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 23:37

в колонии РФ бабло побеждает добро

Гость
16 дек 2019 в 23:45

Кто ж его посадит, он же дерево!

ОТВЕТИТЬ
Стас
17 дек 2019 в 00:17

Теперь можно в ближайшее время вновь возбуждать. Он все равно свалил туда где клали на нас и наши законы.

Наталья
17 дек 2019 в 00:30

Кто следующий? Когда прервётся эта цепочка отставок????

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 дек 2019 в 01:38

Фильм "дурак" посмотрите и всё понятно будет

Гость
17 дек 2019 в 01:39

Видимо, транш из Швейцарии дошёл до места назначения. Это вам не какие то вонючии 100 баксов пришли в ФБК, это серьёзные дяди и бабки.

Яна
17 дек 2019 в 06:11

Текслер!
Когда сделаете освещение пешеходного перехода на остановке Восходящая?
Приглашаем Вас посетить данное место

...
17 дек 2019 в 07:13

По каким основаниям? По основаниям пребывания в кремле после отставки. Тьфу.

Агния Барто
17 дек 2019 в 07:34

Суд Туретта.

Простой у нас тут этикет:
Мотивированного решения пока нет,
Поэтому у нас один ответ-
На кого бог пошлет!

Гость
17 дек 2019 в 08:26

Поблагодарил за работу и попросил помочь приемнику?! Конч

Гость
17 дек 2019 в 08:28

Город в свалку превратил, бабла накосил и свалил .... теперь следующие пришли .. через 4 года опять на кого нибудь дело заведут ... все по одной схеме .

Гость
17 дек 2019 в 09:25

ПОЗОР!!! ПОЗОР!! ПОЗОРИЩЕ!!! НЕТ ВЕРЫ СУДАМ И НЕ БУДЕТ!!!

Максим
17 дек 2019 в 09:38

ждем справедливости , действие равно противодействию пришло время собирать камни

Вячеслав
17 дек 2019 в 09:40

Везёт же Челябе! То Юревич с Давыдовым, то Дубровский с Тефтелевым! Кто следующий?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 09:55

Да здравствует наш суд, самый независимый суд от закона!!!

Адольфик
17 дек 2019 в 10:23

какая отвратительная рожа!!!!

сталин
17 дек 2019 в 10:33

да все они ворье только в законе и не хрена им не будет

17 дек 2019 в 11:00

Подлое решение !

гость
17 дек 2019 в 11:42

гореть им всем в аду

крпкеп
17 дек 2019 в 11:48

ничего удивительного, в России это норм.

Гость
17 дек 2019 в 11:50

Фантомаса за решётку

Загрузка...