22 сентября вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

17 дек 2019 в 11:00

Подлое решение !

гость
17 дек 2019 в 11:42

гореть им всем в аду

крпкеп
17 дек 2019 в 11:48

ничего удивительного, в России это норм.

Гость
17 дек 2019 в 11:50

Фантомаса за решётку

Олег
17 дек 2019 в 12:27

У нас только садят за мешок картошки!

олег
17 дек 2019 в 12:33

Опять всех отмазать хотят, уже заслали.

Гость
17 дек 2019 в 12:38

Так вот почему вчера металлурги такие выбросы делали! И дорожники все опять этой своей гадостью все залили. И в бор опять полезли. Праздновали что их главарь соскочил. Теперь они абсолютно уверенны в своей безнаказанности и будут гадить как раньше, а лешка трепло им ничего не сделает.

Челябинец
17 дек 2019 в 13:00

Воровал?
Знает о других случаях воровства?
Засветились крупные чиновники?
Невиновен.
Перед вами пример любого суда против чиновников.
Круговая порука.
ФАС не мог не среагировать, а суд уравнял имидж.

Гость
17 дек 2019 в 13:12

Кто бы удивлялся? Его же за это все наградили . правильно сделал- что приказали .за что наказывать?

Яяя
17 дек 2019 в 13:58

ДРУГИЕ ВОН ЧО! И НИ ЧО. У ТУТ ЧО? ВАЩЕ НИ ЧО. ПОДУМАЕШЬ 8 МИЛЛИАРДОВ УКРАЛ. ТАК ИЗ РАСЧЁТА, ЧТО ПОЛОВИНУ ОТДАТЬ ПРИДЁТСЯ. А ТАК БЫ 4 ШТУКИ СПЁР. ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, ОДНАКО.

гость
17 дек 2019 в 14:01

каждый народ достоин своего правителя!!!

Гость
17 дек 2019 в 14:48

Просто очередное разочарование! Вот так нужно жить! Вот кто молодец! На фоне смрада вони в течение последних дней, да чего там дней , лет, совсем не вдохновляет!

Серг
17 дек 2019 в 15:37

Вона как...неожиданно!!!!

Татьяна
17 дек 2019 в 16:16

Вопрос к Текслеру: Дубровский угробил общественный транспорт,впустил в город маршрутчиков.Вы обещали все изменить.Вроде бы закупили 500(!) автобусов.Где они?А несколько автобусов,которые все-таки пустили,так опять же по ма

Татьяна
17 дек 2019 в 16:27

Те же автобусы,которые пустили в рейс,ходят раз в час(пример-Чурилово ✓✓ 2,34)А маршрутки этим же маршрутом снуют каждые 5 минут...Вопрос "на засыпку": какая выручка ждёт общественный транспорт?Снова банкротство!
Почему,например,в Казани-миллионнике прекрасно обходятся без маршруток?Даже понятия не имеют,что это такое?

михаил
17 дек 2019 в 18:03

орден швейцария новодевичье

18 дек 2019 в 00:52

Помню 2-3 года назад парню, вступившемуся за девушку около клуба, дали 2 года колонии за избиение обидчика. Тут Дубу, который разворовал и превратил область в руины ордена дают.

Гость
18 дек 2019 в 13:53

Уйдёт от ответственности, как пить дать уйдёт нехороший фантомас😞😠

Фото пользователя
18 дек 2019 в 19:41

Дубровский - лучший губернатор области за последние 30 лет. Его правоту и честность подтвердили теперь в суде. Тефтелев был лучшим мэром, но был не угоден и его подставили.

Не ЕР
18 дек 2019 в 22:35

В Москве своих не судят.