26 января вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость из Уфалея
17 дек 2019 в 13:21

Уж лучше урбаниста взяли, молодой, упёртый, этих я в первый раз вижу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:26

Начните с порядка в городе, а так зачем архитектура в грязном сером городе со смогом в котором скоро все вымрут!

Гость
17 дек 2019 в 13:38

Нужно назначить урбанизта Леву министром урбанизьма!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:40

Кышкина работать не хочет, как её уволить?

ОТВЕТИТЬ

Мы житель деревни Дербишева просим назначит на пост урбониста Льва Бладов,он тсчательно умеет работат и имет свежий взляд на арихитектуру ,он нравится наший мужчинам очень

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 13:49

В правительстве Челябинской области по факту сложились две команды: вахтовики («норильский клан», приближенные Текслера) и туземцы (местные чиновники администраций Дубровского и Юревича). "Вахтовики" призваны, в основном, надзирать и наказывать (да простит меня М.Фуко) – то есть контролировать и мониторить то, что «на земле» будут (якобы) делать "туземцы". Пачкаться конкретной работой они не станут, а отвечать за все провалы, неудачи и воровство будут «местные» руководители (они-де и так должны «спасибо» сказать Текслеру за то, что при должностях оставил). Так задумано, по крайней мере.

ОТВЕТИТЬ
Шариков
17 дек 2019 в 13:57

- Я, Филипп Филиппович, на должность поступил. ... "Предъявитель сего товарищ Шариков Полиграф Полиграфович действительно состоит заведующим подотделом очистки города Москвы от бродячих животных (котов и прочих) в отделе МКХ".

Гость
17 дек 2019 в 13:59

В сложившейся в городе чрезвычайной ситуации, было бы весьма уместней Наталье Петровне сказать, когда город перестанут заливать кислотной грязью. Опять весь город загадил Южуралмост. И никому дела нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:02

Лучше пусть скажет когда дороги почистят? Разметки не то чтобы не видно, на дороге каша!!!!

Гость
17 дек 2019 в 14:05

Днищеееееееееееееееееееееее...

Патриот
17 дек 2019 в 14:08

Аукцион пусть проведёт лот начальная цена и поехали.

Гость
17 дек 2019 в 14:10

В прaвительстве Челябинской области по факту сложились две команды: вaхтовики («норильский клан», приближенные Текслерa) и туземцы (местные чиновники администраций Дубровского и Юревича). "Вaхтовики" призваны, в основном, надзирать и накaзывать (да простит меня М.Фуко) – то есть контролировать и мониторить то, что «на земле» будут (якобы) делать "туземцы". Пачкаться конкретной работой они не станут, а отвечать за все провалы, неудачи и воровство будут «местные» руководители (они-де и так должны «спасибо» сказать Текслеру за то, что при должностях оставил). Так задумано, по крайней мере.

Андроид
17 дек 2019 в 14:11

Удивительно нелепое решение по новому вице-мэру: НЕДОШамне, НЕДОКуляшов, НЕДоЮщенко. Новый вице-мэр будет курировать двух других вицемэров и Главного архитектора? Надо было конкурс грамотно провести на компетентного зама по Градостроительству.

Гость
17 дек 2019 в 14:16

Кто больше даст тот и будет)

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 14:17

Шапито очередное

Адольф
17 дек 2019 в 14:17

Да поставьте уже урбанутому столик журнальный в Администрации. Он так рвётся кроить, что уже греховно его к кормушке не подпускать

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
17 дек 2019 в 14:33

Бог мой, вы с такой простейшей задачей справиться не можете - принять специалиста на работу!!! Куда вы своими ручешками грязными лезете в управление миллионного города???

Михаил
17 дек 2019 в 16:15

"До этого Наталье Котовой предстоит подобрать кандидатуру для новой должности — заместитель по городской среде. Именно он будет курировать вопросы архитектуры и отвечать за внешний облик Челябинска. " - Капец -этим- же дефакто и деюре занимаетсмя главный архитектор города. ! Зачем в администрации два человека с одинаковыми обязанностями!? плодят дармоедов!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 дек 2019 в 19:35

Дед Мороз, дед Мороз, пусть в следующем году наш город станет процветающим, зеленым и чистым! Дай посохом в лоб чиновникам. которые потеряли совесть и разучились работать! Пусть появятся в правительстве умные, думающие, желающие изменить к лучшему молодые люди! Пусть пена схлынет наконец!

садовод
17 дек 2019 в 21:43

А чё старый невменяемый?