24 января воскресенье
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
17 дек 2019 в 15:46

А в чем проблема то оставить проезд?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:10

Нет бы узнать сначала, нужны они кому-то или нет. 200 миллионов потратили и не знают теперь куда присунуть. Зарплату Администрации профнастилом выдавать надо

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 16:16

Значит денежков у Челябы много,отмывают и отмывают.А людишки то дурачки,ни чего не понимают,жалко,очень жалко что живу в это гребаное время.

Гость
17 дек 2019 в 16:28

В администрации города собрались идиоты? Вначале заборы ставят потом убирают. Так есть адекватные?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 16:30

Позвоните Бездельнику!

ОТВЕТИТЬ
Фрося
17 дек 2019 в 17:01

За частными домами построены , незаконно введённые в эксплуатацию, кафе. Дальше СНТ, и собственники садов были бы рады экранам. Но в зоне спдов построены кафе. А кто на них дркументы оформлял? В зоне садов официально не может быть кафе. Надеюсь, администрация проверит эти постройки. И заборы на этом месте будут.

ОТВЕТИТЬ
Роберт
17 дек 2019 в 17:14

Эти экраны уже начали мять автомобилисты своими бамперами и другими частями ТС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:30

Разнос то хоть был, а то неинтересно.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 17:53

Очередное дурошлёпство: приняли решение/отменили решение, а деньги уже попилены. И никто из чинуш за свои бредовые идеи ответственности не несёт.

Гость
17 дек 2019 в 17:57

Вот уж точно СНТ Колющенец отгородили бы этими щитами, так ждали их, что бы пыли поменьше было и шума. А то разрешили теперь в СНТ малым бизнесом заниматься, так кжас что стало: всякие кафе, магазины, кто просто масло сливает в землю....

Вовашка 174
17 дек 2019 в 19:23

Какие ещё жители против, что за бред ?

Гость
17 дек 2019 в 20:08

Это не тот геострой, который сейчас по другому уголовному делу проходит?

Гость
18 дек 2019 в 06:28

Через какой-то промежуток времени все эти заборы начнут ржаветь и разрисовываться объявлениями о продаже снюшек спайсиками и солями. Вот это будет картина.

Гость
18 дек 2019 в 07:59

Ехала вчера по Бродоколмакскому тракту до Мамина, где есть частично эти экраны. Гетто, промона, 101 километр- какой облик у Челябинска хотят сделать? Пыль как была так и будет - убирать надо лучше, от шума поофнастил?

ОТВЕТИТЬ