21 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

Судья Дредд
19 дек 2019 в 20:00

Погодите, получается что, у Аристова ОСАГО не было, что ли? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 20:38

Г-н Аристов. Приделайте крылья на свой авто транспорт! А то, таким образом можно весь город в не под.емные долги загнать!

Гость
19 дек 2019 в 20:43

Этот нищий Дрищинск итак весь в долгах, ещё он тут со своим ролс-ройном. Нашёл где рисоваться.

Гость
19 дек 2019 в 20:59

Ну и зачем платил до этого 500 т.р. че сразу в банкротство не ушел? Тормоз.

19 дек 2019 в 21:17

значит почки таки продал

Гость
19 дек 2019 в 21:58

А какого хрена, предприятие - мусорка владеет таким дорогим автомобилем. Аристов?

Николай
19 дек 2019 в 22:09

Товарищи,подскажите где и когда ездит товарищ Аристов,так хочется приколоться.

Гость
19 дек 2019 в 22:25

Одним водятлом на дороге меньше будет. Возможно этим чья то жизнь сохранена. Окажись на месте этого танка какая нибудь малолитражка.
Он скорее всего просто бы отсидел пару лет.

Челябинец
19 дек 2019 в 22:38

Предлагаю, сделать петицию и подать в суд на предприятие Аристова, для возмещения ущерба здоровья Согласно ст. 53 Конституции Российской Федерации !!!!!!!!!!!!!! Нужны только голоса !!!!!!!!!!!!!!!!! Есть еще и другие статьи в Конституции РФ ущемляющие наши правы !!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Great Mike
19 дек 2019 в 22:48

Регресс это вообще зло... Страховая собирает взносы, пусть на них и живёт... а по каско этот роллсройс однозначно должен был быть застрахован

Гость
19 дек 2019 в 23:06

Причем здесь Аристов и чэмк!? Мог быть и другой автомобиль с трупами. А этот водила должен был заплатить сполна и неважно какую сумму. хорошо ушел от ответственности. Наш суд самый ггувманный суд в мире!

Иван
20 дек 2019 в 00:02

аристову: попробуй только сунься заграницу!

Главный
20 дек 2019 в 00:11

Выплачивал и будет выплачивать

Гость
20 дек 2019 в 00:41

А он что еще живой?

Гость
20 дек 2019 в 10:59

Разбившему.Чо так пишите.Там крыло и дверь помяты.Судьбу разбил он, а не тачку.

Лидия
20 дек 2019 в 12:39

Виновник аварии ехал на красный сигнал светофора, однозначно он виноват. Если бы соблюдал правила дорожного движения не было подобного инцидента. То что ЧЭМК загрязняет воздух это уже другой вопрос.

Гость
20 дек 2019 в 13:19

Жаль не удалось привлечь нерадивого водителя к ответу!

гость
20 дек 2019 в 14:12

нынче олигархи не ролс ройсы покупают , а самолетики . всякое может случиться. на машине слинять не успеешь.😂😂😂

горожанин
20 дек 2019 в 14:54

Благодетели, долги они списали ! Спасибо что трусы с носками дырявыми оставили мужику. Куда ему теперь без квартиры податься ?????

Гость
20 дек 2019 в 19:49

виновнику нет прощения, а Аристов конечно недомужик после этого, обычное трепло

Елена
21 дек 2019 в 02:13

И чего это вдруг в собственности ОАО "ЧЭМК" такой дорогущий авто? На заводе зарплаты смешные (у работяг), отношение к людям, как к скоту - работала там в 2017 и сбежала., т.к. ТАКОГО ужаса я нигде более не встречала. А дорогущее авто в собственности завода - ну,ну... Это, чтоб оно не числилось в качестве непосредственно имущества Аристова?

Василий Петрович
21 дек 2019 в 10:38

Ездят на таком дорогом авто, а застраховать по КАСКО его не могут, считаю что надо ввести обязательное КАСКО для подобных автомобилей и другого имущества, иначе получается что простым гражданам придется фактически продавать свои органы и жить в абсолютном рабстве, из-за прихотей бессовестных богатых буратино

Васильич
21 дек 2019 в 16:24

Стоимость тачки более 5 лямов- катайся по территории завода. Захотел в город за хлебушком- бери такси.