25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (375)

Гостер
20 дек 2019 в 09:17

Где посыпалки, я вас спрашиваю??? Где соль, где асфальт под колесами??? Лед и снег, ехать невозможно!!! Сыпьте уже, чего ждете, самое время солить! Когда надо, так нет их! Котова своим дурацким руководством всех дорожников разогнала???

ОТВЕТИТЬ
Anton
20 дек 2019 в 09:18

дебилов не видел...все едут аккуратно и с пониманием...а вот дороги не чистят это да...ехали из паркового до Чайковского/Кашириных спецтранспорта не увидели...Совсем...вообще

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:19

Приехал ночью из Другово города в Челябинске работало много машин по вывозу снега наблюдал лично видел их на труда и других улицах

ОТВЕТИТЬ
Хозяйственник
20 дек 2019 в 09:20

Просьба "Водителей"-которые ноют что скользко, заносит, тяжело трогаться оставаться 20.12.2019 дома либо воспользоваться санками так как только санки вам можно давать таскать...Водительское удостоверение вам выдано по ошибке!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 09:20

114 машин на весь город-это позор! А Ленинский не чистили СОВСЕМ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:21

54 человека на село с населением 1 000 000!!! Струговец... Ты что не все бе что-ли??? 54 человека..... Это крах правления котовой!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 09:21

Прекрасная погода. Дороги белые, снежок идет. А прокладкам, которые не умеют ездить и больше всех возмущаются, такси в помощь....

ОТВЕТИТЬ
Снежок
20 дек 2019 в 09:22

Мадам Котова, Спасибо Вам за белый снег (не сарказм). не сыпьте пж-та каку на дороги. ботинки чистые, машины чистые, тротуары белые - красота.
Нытикам про кучи снега - расслабьтесь, увидьте зиму и следите за дорогой!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:24

Что за дурацкие заголовки? Причем каждый раз как снежок падает. Никакие пробки не сковали Челябинск. Все едут. Медленней чем летом но едут.

Гость
20 дек 2019 в 09:25

Только соль не сыпьте! Ни на рану, ни на дорогу!

Дед уже 100 лет
20 дек 2019 в 09:26

Водятлы, ну если Вы паникуете при виде снега, дождя и т.п., то продайте Вы нафиг свои шушлайки. Не создавайте другим проблем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:26

Все Текслер! До свидания! Нам очкарики ботаники не нужны!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:27

Сегодня теплая хорошая снежная погода. Оставила свой авто дома, спокойно добралась на маршрутке. Не понимаю людей, которым 5 метров до работы, но обязательно в такую погоду едут на своей шушлайке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:27

Ехал сегодня в 7.20 по Победе,Комсомольский проспект-видно что ночью техника чистила,просто соблюдайте скоростной режим и внимательность включите.

Горожанка
20 дек 2019 в 09:28

Не чистили ночью, по крайней мере на Братьев Кашириных было тихо и очень снежно. Сколько можно врать?
Чистить начнут к вечеру, как опыт показывает, за пол дня лихо приведут главные магистрали в порядок. А пока наслаждаемся зимой и предновогодним снегом.

Гость
20 дек 2019 в 09:32

Выпало 5 мм, вы это серьезно???

ОТВЕТИТЬ
тыдышь
20 дек 2019 в 09:32

Такое ощущение что в Челябинске только 4 улицы, снег убирается только на них на ЧМЗ не одна дорога не убрана, ЧТЗ тоже, с остальными районами тоже так же.
УралМост купил тендер, а рабочих и технику как будто на город в 200 000 человек.
Надеюсь через суд будут очень БОЛЬШИЕ санкции на "оперативную" компанию.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
20 дек 2019 в 09:32

Да с таким количеством техники город всегда в снегу будет! Тут или подрядчика менять, или технику увеличивать нужно

Сева (Московский)
20 дек 2019 в 09:32

Дяяя...узнаю по комментам ЧЛБшный колхоз!! У нас в Москве все работает и все чистят! Москва - город для жизни!
Члб- умирающее село прошлого века! Бросайте вы ваши халабуды, и бегите из этого Члб! Держитесь, короче вы там! Привет из Москвы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:32

Кашириных-Свердловский-Ленина подметались, 5 мм снега-это конечно катастрофа.
Ехать действительно тяжело, но не из-за снега, а из-за баранов на дороге, разметку не видно и сразу неуправляемое стадо, дистанция 10 метров, хрустальные колёса салом смазанные. Боишься снега- ходи пешком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:33

Поражают люди купившие жилье в Белом хуторе , при том что работа и школа для детей у них в центре города. Дешевле в центре квартиру снять и всем удобнее и расходов меньше и пробок бы не было

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:35

а дорожники вообще офигели,они снег счищают прямо на пешеходные тротуары !

ОТВЕТИТЬ
Житель ЧЕ
20 дек 2019 в 09:36

Дороги в этот раз убирают, но крайне плохо! Да и Соль опять сыпят везде!

Гость
20 дек 2019 в 09:37

В три ночи по городу ни одной еденицы не видел техники, сейчас 2 колонны уже узрел, уже хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:37

Котова! Где техника которая УБИРАЕТ СНЕГ с дорог? Задолбала уже со своими пустословными разносами !

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:39

Администрации дешевле троллей покупать с отзывами: все чистят, нет пробок, надо соли, чем выполнять работу.

ОТВЕТИТЬ
Успешный
20 дек 2019 в 09:44

Все гуд! Я на позитиве! Еду 80км/ч по ул. труда и мне по барабану все, я на полном приводе! Меня бесят эти тихоходные черепахи,драйв это моё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:44

Посыпали бы реагентами и все было бы лучше. Котову на курсы в ЮУРГУ по теме уборки дорог на Автотракторный факультет.Или в отставку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:46

Нормальным водителям пофиг на снегопад, издерганные бабы и всякая гопота всегда ищет причину для оправдания своей тупизны и агрессии на дорогах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 09:46

Нормальная зимняя погода, чего возмущаться-то?

Гость
20 дек 2019 в 09:47

У подрядчик для уборки города от снега используется строительная техника, снегоуборочной техники никогда и не было так как не профильное направление данной организации. барыги.

Гость
20 дек 2019 в 09:47

А знаете почему скользко? Потому что вчера насыпали реагент, он растопил снег, но не высох, пошел новый снег, концентрация реагента снизилась и все это превратилось в лед. И так по кругу пока не начнут просто нормально убирать. Челябинская область один из самых грязных и соленых регионов России. Я много где был и такая помойка зимой только здесь.

ОТВЕТИТЬ
АИБ
20 дек 2019 в 09:49

"14 колонн техники"- наверное в каждой колонне по 1-2 трактора:)), сейчас только так, при Юревиче колонны были так колонны, чуть ли не с десяток машин и тракторов убирали дороги, видно сразу было, а тут смотришь, толи убирали, толи нет еще, сейчас соли насыпят, вот и вся уборка по челябински...

Фото пользователя
20 дек 2019 в 09:57

Погода супер! Новогоднее настроение!)

Большинство понабрали новые авто с кучей курсовых систем устойчивости и полным приводом и плетутся по дороге 30-40 км/ч..... что это такое?

Оставляйте ваши кредитные тачки во дворе и на лыжах на работку вашу "любимую"

А погода классная все-таки!)

Андрей
20 дек 2019 в 09:57

Сыпьте реагенты! Задолбали уже! Котова ты где?

ОТВЕТИТЬ
Izolda
20 дек 2019 в 09:59

Главное пусть не валят соль, а чистят лопатами. Не вижу ниодного дворника на улице!

Гость
20 дек 2019 в 09:59

А вообще возможно ли при неблагоприятных погодных условиях и при хорошо известных потоках автотранспорта утром на работу и вечерами с работы сделать программу работы СВЕТОФОРОВ с таким учётом , чтобы разгружать максимально дороги? Или это невозможно? В конце концов экипажи ГИБДД привлекать для помощи организации движения!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:01

У нас все аварии случаются из-за плохих дорог. То ямы да колодца, то снег не можем почистить

ОТВЕТИТЬ
Горожанка
20 дек 2019 в 10:02

Как же все таки жаль, что нет Юрьевича. Вот был градоначальник, и город был чистый, красивый, подсветка была нарядная, кружевная.
Сейчас же, не справляются со снегом, с подрядчиками. Зато налепили подсветку с трехколором.
Не с того родину любят, что флаги на каждом углу.
Да уж, великое нынешним градоначальникам не по плечу. А жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 дек 2019 в 10:05

Никогда такого не было и вот опять (с)

Гость
20 дек 2019 в 10:08

Не сыпьте соль пожалуйста, отличная дорога. Такая и должна быть зимой. Если только на мостах посыпать, чтобы фуры не застревали.

Гость
20 дек 2019 в 10:11

Котова ты на своём ли месте? ну это полный отстой, оценка неуд

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:12

Отличная погода, хорош ныть и истерить, это зима, кому тяжело ехать с включенным мозгом по неочищенным дорогам сидите дома или едьте на "общественном транспорте" типо маршрутка!

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
20 дек 2019 в 10:12

вместо того чтобы ругать власть-срутся между собой в комментах и выпячивают себя.....розсияне-мы достойны своей убогой жизни,пока не поймем-сила в единении!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 10:13

Все хорошо на дорогах. Великолепный беленький снежок. Не надо ничего сыпать

Гость
20 дек 2019 в 10:14

Сотрудникам ГИБДД захотели дать право проверять всех водителей на алкоголь и наркотики. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на пресс-службу МВД.

Гость
20 дек 2019 в 10:17

Я не буду брать машину
На маршрутке поеду
В окно посмотрю
На работе вино попью!)👍

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 10:23

Это просто ужас. За что мы платим налоги?
Котова опять будет пальчиком грозить .

20 дек 2019 в 10:23

Дело к новому году, все стараются ехать на машине что бы после работы заскочить в магазин. Ситуация каждый год повторяется. Я не гордый, потому машинку оставил дома, поехал на трамвае. Думаю даже быстрее получается , не говоря о том что в 2 раза дешевле

ОТВЕТИТЬ
Водятел
20 дек 2019 в 10:25

ВОДЯТЛЫ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!!!!
А то все эти супер гонщики, самые опытные водители,чемпионы ралли, F1, поголовно участники КАМАЗ-мастер, победители всех всех кубков гонок. обнаглели в конец все они знают понимают где что сыпать кому какую резину обувать какой привод покупать кому как ездить где ездить!!! Что они с нами убогими в пробках стоят на своих поголовно крутых тачках!!!!!!

ОТВЕТИТЬ