16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Александр
20 дек 2019 в 16:46

В Металлургическом районе ни видно ни какой дорожной техники. На дорогах снежная каша. Про прилегающие я вообще молчу....

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:48

Уже дома давно!!! Нефиг в выселках жить!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:50

Почему Котова ещё не подала в отставку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:51

У города-миллионника нет спецтехники. только машины посыпающие солью и несколько тракторишек которые ездят вокруг губернаторской дачи и на цвиллинга. Зато профит какой - один уже на пмж в швейцарии

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
20 дек 2019 в 16:52

На Машиностроителей почистили здорово-все припаркованные вдоль дороги так зачистили,что хозяева попадут в них наверное в апреле!у одного аж зеркало оторвали лавиной снега из-под щетки снегоуборочной машины

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:52

на фото не одной пробки)))

Гость
20 дек 2019 в 16:57

Текслер!Вы уже возьметесь за уборку дорог городских и трассах!Это сплошное болото,зачем и для чего сыпят солью.Замазать людям глаза,что техники нет,это уже не секрет,все видим.ЧИСТИТЕ техникой,а не двумя сенокосилками и солью!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 16:58

Людей наших возбуждает езда каждый день от работы до дома по 2 часа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:02

Очень хорошо! Больше нужно таксерков! Им нравится бесплатно ездить!

Гость
20 дек 2019 в 17:05

Лучше бы вместо новомодных автобусов,которые все равно толком не ездят, закупили б техники,да чистили дороги нормально!!!

ОТВЕТИТЬ
Ромео Лукаку
20 дек 2019 в 17:05

Нормально всё, даже снегопад не такой сильный. Что вы всё ноете!😞

ОТВЕТИТЬ
Гость редкий
20 дек 2019 в 17:05

Да,периодически ходят снегоуборочные машины и тракторы,сметают снег к обочинам ,но!!!!я лично не вижу ни одной машины ,которая умеет грузить снег для вывоза,даже маленьких «катиков» не видно,как в былые годы..
Вопрос:как же вывозится снег из Челябинска,если его не грузят в машины..или я чего пропустил?🤔

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:10

74.RU у вас фобия!

Гость
20 дек 2019 в 17:14

Долой реагенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:16

Скоро некому будет чистить.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 17:16

Яндекс.Пробки показывает 10/10 на текущее время.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:18

с 9 утра до 15.00 колонну) 3 машины чистящих дорогу видел один раз у Молнии на Труда ... и все... ((( проспект Ленина и тот не чищен... ( 150 ед техники??? где же вы???

Дмитрий
20 дек 2019 в 17:20

не кажется ли вам уважаемые, что Текслеру, Котовой и бывшему Гибддшнику (за дороги отвечает теперь, не помню его фамилию) пора свалить в отставку в связи с полным служебным несоответсвием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:22

за весь день увидел 2 трактора. Один чистил парковку другой тротуар перед магазином

Гость
20 дек 2019 в 17:24

Город вообще не чистят. Что за беспредел

ОТВЕТИТЬ
Ира
20 дек 2019 в 17:28

При Юревиче такого не было!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 дек 2019 в 17:29

По Барбюса сегодня 3 раза проехалась колонна тракторов. Но это не особо помогает. Все очень быстро опять заметает.

ОТВЕТИТЬ
Антон
20 дек 2019 в 17:30

Пешком ходить надо на работу и обратно.
Не забывайте, в каком городе живете!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:30

Дороги чистят, хватит ныть!

ОТВЕТИТЬ
Ленка
20 дек 2019 в 17:30

Это господин Алейников заплатил снежной бабки, она все работает и работает!

Гость
20 дек 2019 в 17:30

А у нас во дворе стоит трактор, водителя нет. Думала, почистит нам проезжую часть, как бы не так. 1-ая Трубосварочная

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:31

Странно, мэрша новая, а пробки старые...

Гость
20 дек 2019 в 17:31

ноют и ноют
Сами пробки создают, куча дибилов за рулём. Сидите дома
Сыпят - плохо. Дороги чистя - плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:33

В это время и без снега всегда пробки, пятница! Постоянно жаловаться зачем, от этого снег не растает!

Дмитрий.
20 дек 2019 в 17:33

Чистят очень хорошо! Техника встречается,снега не так много! Вспомните Тефтеля и сравните!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так хорошо чистили только при Юревиче,сразу видна школа! Молодцы,первое испытание небольшим снегом выдержали на пятерку! На дорогах конечно пробки,считаю,что это чайники и черепахи мешают проезду! Таким дебилам сегодня сигналил не раз,сгонял с левой полосы,едут 40 км в час,глаза на выкат!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:35

Чтобы не было пробок, надо больше ходить пешком или ездить на общественном транспорте. Сейчас накочегарят в пробках, а потом будут писать про выбросы. Так выхлопы - это и есть выбросы.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 дек 2019 в 17:36

Лучше лужи, чем у нас на Комарова - барханы из снега. Рулём приходится активно работать. Все едут врасжопицу - полос не видно - мозг отключается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:40

а что чистить то вообще не собираются??? власть вы не обнаглели??? ведь кто-то отдаст за ремонт машины, а кто-то лишится жизни!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:41

Котова уйди! у тефтелева хоть кучи были.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:45

Всё , чистят и убираю хватит наговпривать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:47

Весь день за рулем, чистят, но снегопад явно сильнее. Много где видел машины с отвалами, даже дворы и дворовые проезды местами почищены. Остановки, где люди стоят, маршрутку ждут, ни чистил ни кто. А вообще мне лучше по белму снегу ехать, чем по каше и воде. Там, где соль, машина неуправляема совсем, а где просто накат, ехать норм. Ну и не надо гнать 60 по таким дорогам.

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
20 дек 2019 в 17:52

Давненько к нам не приезжали сваты из Сафакулево! А сегодня ждём их в гости! Эльдар и Марина уже лепят снеговик в полусаднике, золовка понесла им большую морковь для носа, а племянник- ведро для головы! Также, уже сходили в Море Пива, взяли Жигулей ГОСТ. С утра жарим и печень и головы куриные, также и пирог с минтаем, наваристый суп из говяжьего ребра урчит на плите, плеща на комфорки ароматными брызгами укропа да лаврушки! Свёкор на улице потрошит гуся, сейчас его засунем в духовку, будет ароматный! Обсудим со сватами вчерашний вечер с Владимиром Владимировичем, много есть у нас мыслей! Да потом споём под гитару: " Доедешь - пиши, поторопи бомбилу-пусть поспешит". Эх, хороша ты зимушка Русская!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 17:55

Хомячки по ТРК поехали!!!

Агния Барто
20 дек 2019 в 17:56

Всё пропало.

Всё пропало! Всё пропало!
Десять баллов! Десять баллов!
Снег не чистит Струговец,
И движению конец!

20 дек 2019 в 17:59

На Дарвина чистили 20 мин назад

Гость
20 дек 2019 в 18:01

Хоть новый губернатор, хоть новый мэр, снег в Челябинске не победить никогда... ну не может никто заставить дорожников работать...

В вот Юревич мог. Потому что сам за рулем ездил и дрючил дорожников за такое...

А если ты в членовозе, за рулем водила - тебе и по-фиг...

ОТВЕТИТЬ
Трактор
20 дек 2019 в 18:06

Сваливайте с дорог, по бырому, я чистить буду.

20 дек 2019 в 18:06

На Рылеева скоблят!

20 дек 2019 в 18:10

На улице настоящая зима.Снег белый и не холодно.Посыпать не надо,просто ночью плотно чистить снег нужно.

Гость
20 дек 2019 в 18:16

Любители уборки снега. Зайдите на сайты скандинавских стран и вы поймете, что снег не победить! А живут там они, лучше нас в 100 раз, хоть и улицы завалены снегом.

Гость
20 дек 2019 в 18:17

Немного снег выпал - и уже коллапс. А что бы вы делали, если б он дней десять шёл?

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 дек 2019 в 18:22

Котова, подай уже в отставку! Результат болтовни с Южуралмостом - сегодняшний коллапс на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Пробочник со стажем
20 дек 2019 в 18:23

Да всегда по пятницам, после 16:00, в любом большом городе пробки. В любое время года и при любой погоде, по любому поводу. Нормально всё, а если кого то что то не устраивает, то могу рекомендовать только одно - родиться заново.

Гость
20 дек 2019 в 18:26

Из за чайников и ... плохих водителей пробки образуются, видетели снег им мешает ехать) И почистите у себя под окном снег когда он идет, и увидете он там все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
Умник
20 дек 2019 в 18:34

Спутники nasa вышли за пределы солнечной системы, в сша беспилотные авто. Китай научился выращивать человеческие органы в свиньях.
И только в России все еще не освоены технологии уборки снега. А сказочный 20 лет втирает про прорывы. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
20 дек 2019 в 18:36

В ушах у вас пробки! Дома сидите!

Загрузка...