29 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

Гость
20 дек 2019 в 18:17

Немного снег выпал - и уже коллапс. А что бы вы делали, если б он дней десять шёл?

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 дек 2019 в 18:22

Котова, подай уже в отставку! Результат болтовни с Южуралмостом - сегодняшний коллапс на дорогах!

ОТВЕТИТЬ
Пробочник со стажем
20 дек 2019 в 18:23

Да всегда по пятницам, после 16:00, в любом большом городе пробки. В любое время года и при любой погоде, по любому поводу. Нормально всё, а если кого то что то не устраивает, то могу рекомендовать только одно - родиться заново.

Гость
20 дек 2019 в 18:26

Из за чайников и ... плохих водителей пробки образуются, видетели снег им мешает ехать) И почистите у себя под окном снег когда он идет, и увидете он там все равно будет.

ОТВЕТИТЬ
Умник
20 дек 2019 в 18:34

Спутники nasa вышли за пределы солнечной системы, в сша беспилотные авто. Китай научился выращивать человеческие органы в свиньях.
И только в России все еще не освоены технологии уборки снега. А сказочный 20 лет втирает про прорывы. Позорище.

ОТВЕТИТЬ
Полукрылый
20 дек 2019 в 18:36

В ушах у вас пробки! Дома сидите!

бАРБЮС
20 дек 2019 в 18:38

Спасибо мэру Котовой за хорошо почищенные дороги! Техника работает и ехать вполне комфортно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 18:39

"Водилы" стонут, про "пешиков" никто не думает!

Гость
20 дек 2019 в 18:40

Паникеры, которым не нравится снег! Сидите дома, пяльтесь в зомби ящик!

Гость
20 дек 2019 в 18:41

Как похорошел Челябинск при новом мэре!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 18:50

Дороги чистят!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 19:15

как-то помнится, что кто-то обещал дерьмом не заливать улицы

Гость
20 дек 2019 в 19:17

За 3 часа езды в течении дня, ни разу не встретила снегоуборочной техники и почищенных улиц

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 дек 2019 в 19:18

Водятлы которые тут шипят и плюются, просто забыли или никогда не умели ездить позаснеженным дорогам. И сейчас, мало что сами еле двигаются, другим сильно мешают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:26

Смешно и грустно! Миллионный город не имеет снегоуборочной техники! Но из года в год какие то контракты разыгрывает!! Страна лучших дорого и управленцев!!

ОТВЕТИТЬ
ГреТа ,но не та.
20 дек 2019 в 19:31

Если бы водилы слушали что им говорят,пересядьте на общественный транспорт...оставьте свои ведра дома..тогда и дороги бы можно было почистить...и пробок не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:32

Дороги не чищены, тротуары превратились в узкие тропинки, где вдвоём не разойтись. Котовой и текслеру: не может организовать уборку-берите лопаты в руки, прихвостнями своим раздайте и вперёд, чистить снег. Может, почувствовав на собственной шкуре, вы решите проблему уборки города. А не можете/не хотите заниматься городским хозяйством - пшли вон, вас никто не держит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:44

Из-за ездюков на личном транспорте не проехать нормально (автобусы плетутся в пробках), ни пройти (автомобили, припаркованные баранами где попало не дают возможности очистить тротуары) 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:44

Поражаюсь! Нормальная зима, а изображается как конец света! Вам бы те метели, что бывали раньше, с октября месяца по апрель. А сейчас снежок в середине декабря посыпал и все... Расписались в бессилии и власти и люди со своими машинками.

ОТВЕТИТЬ
Петрх
20 дек 2019 в 19:46

Да вы вообще охренели: " если улицы не убираются оставьте свой комментарий ", они вообще не убираются . Мадам Котова не пора ли вам .......?

ОТВЕТИТЬ
Затупильников
20 дек 2019 в 19:47

Каким дерьмом Ленина полили в сторону центра, в 15-40 ехал хорошо было, через 40 минут поехал обратно, крайние две полосы лужи

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 19:53

Пятница! А это значит что мы поехали в час пик по торговым центрам с моими пацанами и каждый на своей зубиле, страдайте;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:53

Не нада, не нада соли сыпать на дороги! Христом богом всей деревней просим Вас, барин!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:01

Кто может объяснить почему так много бухих и нарков сегодня вечером? В маршрутках их рвет, из магазинов они друг друга выносят...

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 дек 2019 в 20:03

Заводы не спят, уже насрали, что аж на северке серой воняет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:19

ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ СО СВОИХ ЧУРИЛОВО И ЗООПАРКОВОГО 2 ДО НОВОГО ГОДА. 👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
Социолог
20 дек 2019 в 20:23

Сгребая снег с дорог завалили выходы с тротуаров на проезжую часть на пешеходных переходах ! Пешеходы вынуждены преодолевать брустверы из снега. Так же завалены остановки общественного транспорта - к маршруткам и автобусам не подойти и не выйти из них без риска запнуться и упасть !
На тротуарах истинно козьи тропы, причём везде и во дворах , и вдоль проезжих частей улиц.

Гость
20 дек 2019 в 20:31

В Екатеринбурге снег лучше чистят. Ездят машины с транспортером, снег загружается в самосвал и вывозится. Начальникам стоит посмотреть и поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
20 дек 2019 в 20:33

Смысла нет жаловаться, когда выбрали ставленника самого. В регионе доноре при этом капец, а в регионе паразите все хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:38

Это центральные дороги. А во внутриквартальных и домовых вообще не проехать. Маленькие второстепенные дороги вообще не чистили

ОТВЕТИТЬ
серёга
20 дек 2019 в 20:58

Пост ГАИ Св. пр-т - Унив. Набережная: 30 минут. Через пол-города, в час-пик... Пропускал пару машин, меня пропускали...Нытики, успокойтесь и научитесь ездить не только по сухому асфальту! Ну да! Тяжеловато сегодня и машинам, и водителям. Но ехать можно, имея опыт и хорошую (не значит дорогую) зимнюю резинурезину. Если нет ни того, ни другого - идите пешком, "лесом", а не нойте! От таких, как Вы, станет спокойней и безопасней на дорогах!!!

Миха
20 дек 2019 в 21:02

Где пережил то, что врете как был снег на дорогах с 6 утра так и лежит ни кто его не трогал НИ КТО!!!! Правильно отношение не я его сыпал не мне убирать.

Вася
20 дек 2019 в 21:06

Требую установить на всю технику маячки и показывать на картах чтоб любой Челябинец мог отследить +часовой тариф и оплата стоимости работ... В противном случае подписание актов считать сговором.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:28

Текслер, Котова, уходите! Вы плохие управленцы! Страшно подумать, что будет после нг. Кто убирать город будет?

Житель города
20 дек 2019 в 21:38

Дороги хоть как-то чистят, а во дворах даже не догадались! Куда парковаться?!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:53

Ну снег и снег. Подумав, можно было сутра и на общественном транспорте поехать а не ныть. И причём здесь Текслер???? Он ГУБЕРНАТОР, а не мэр. Если губернатор будет следить за городом, тогда за областью полпред по УрФО? Не, челябинцы зажрались, помимо них есть ещё целая область (p.s.: я живу в Челябинске, но прям бесит, что все на губера вечно валят). И ещё думаю - потерпели бы, нефиг было пр.Ленина фигней поливать, сэкономили, конечно, на уборке, потом бы вывозить пришлось. Эх, опять через ж

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 дек 2019 в 22:13

Мне нормально, живу в Ленинском р-не, и от пробок не страдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:45

Дороги, это ещё пол беды. А вот во дворах полный коллапс, это да. То есть по дорогам доехал до дома аккуратно, а в свой двор не попасть, там все сели в сугробах на брюхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:59

котову на мыло, пусть берет лопату и чистит улицы. если мозгов нет сиди дома и жарь котлеты больше пользы будет.

гость
20 дек 2019 в 23:08

"бедные" машины и их водители,как им "тяжело" ездить по дорогам города?! А какого пешеходам,никто не задумывался? Весь снег с дорог смели на обочину и на тротуары , невозможно зайти или выйти из транспорта.А что во дворах творится?!

Гость
20 дек 2019 в 23:22

За целый день езды по гораду трассу м 5 залили гавном до саргазов и обратно, а так больше негде не видел технику снегоуборачную, товарищи, водители может хватит скулить, давайте сами действовать, я сегодня тормазнул поливальщика, каторый чистый асфальт, полива, а он мне типа мне за это платят, так давайте вместе, их наказывать, если наши НАРОДНЫЕ, избранник не в силах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 23:23

Ура! Наконец-то хоть в чем то Челябинск похож на Столицу👍

Гость
21 дек 2019 в 01:36

При Юревиче была вроде техника, куда делась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 03:39

А снег идет а снег идет! Красивый снежный Челябинск окутан зимним волшебством, как замок Снежной Королевы, госпожи Йовоток!

Гость
21 дек 2019 в 07:53

Запретить таксистам работать до 10 января!!!!

ОТВЕТИТЬ
Раха
21 дек 2019 в 08:13

Офисный жмых в пробках, ни себе, ни своей жизни не хозяева. Рабы по контракту с 9 до 18 с перерывом на обед.

гость
21 дек 2019 в 08:17

Чем и кто нас травит подряд который день! Кроме каши на дорогах еще и потрава!

Гость
21 дек 2019 в 08:53

Не смогла заехать во двор с дороги, на въезде непреодолимый для моей машины барьер из снега((

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 дек 2019 в 09:19

Во дворах полная жопа. Снег никто не убирает. Машина без лопаты не едет. Улицы более менее проезжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 09:54

КОТОВА 2 ДЕНЬ КАК В ТАЙЛАНДЕ.

Мария
21 дек 2019 в 10:29

Состояние дорог в такую страшную непогоду в разы лучше, чем в обычные дни при Дубровском и Тефтелеве. Я вчера за день три раза ездила с Советского района на Северок. Техника работала. Чистку дорог было видно. Да, было трудно ехать, но при чем тут дорожники? Пожалуйтесь на Матушку-природу или Господа Бога, кто творит эту непогоду.