19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

ГреТа ,но не та.
20 дек 2019 в 19:31

Если бы водилы слушали что им говорят,пересядьте на общественный транспорт...оставьте свои ведра дома..тогда и дороги бы можно было почистить...и пробок не было бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:32

Дороги не чищены, тротуары превратились в узкие тропинки, где вдвоём не разойтись. Котовой и текслеру: не может организовать уборку-берите лопаты в руки, прихвостнями своим раздайте и вперёд, чистить снег. Может, почувствовав на собственной шкуре, вы решите проблему уборки города. А не можете/не хотите заниматься городским хозяйством - пшли вон, вас никто не держит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:44

Из-за ездюков на личном транспорте не проехать нормально (автобусы плетутся в пробках), ни пройти (автомобили, припаркованные баранами где попало не дают возможности очистить тротуары) 😠😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:44

Поражаюсь! Нормальная зима, а изображается как конец света! Вам бы те метели, что бывали раньше, с октября месяца по апрель. А сейчас снежок в середине декабря посыпал и все... Расписались в бессилии и власти и люди со своими машинками.

ОТВЕТИТЬ
Петрх
20 дек 2019 в 19:46

Да вы вообще охренели: " если улицы не убираются оставьте свой комментарий ", они вообще не убираются . Мадам Котова не пора ли вам .......?

ОТВЕТИТЬ
Затупильников
20 дек 2019 в 19:47

Каким дерьмом Ленина полили в сторону центра, в 15-40 ехал хорошо было, через 40 минут поехал обратно, крайние две полосы лужи

ОТВЕТИТЬ
Адольф
20 дек 2019 в 19:53

Пятница! А это значит что мы поехали в час пик по торговым центрам с моими пацанами и каждый на своей зубиле, страдайте;)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:53

Не нада, не нада соли сыпать на дороги! Христом богом всей деревней просим Вас, барин!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:01

Кто может объяснить почему так много бухих и нарков сегодня вечером? В маршрутках их рвет, из магазинов они друг друга выносят...

ОТВЕТИТЬ
Житель
20 дек 2019 в 20:03

Заводы не спят, уже насрали, что аж на северке серой воняет!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:19

ОФИСНЫЙ ПЛАНКТОН, ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫЕЗЖАЙТЕ СО СВОИХ ЧУРИЛОВО И ЗООПАРКОВОГО 2 ДО НОВОГО ГОДА. 👍😁😜

ОТВЕТИТЬ
Социолог
20 дек 2019 в 20:23

Сгребая снег с дорог завалили выходы с тротуаров на проезжую часть на пешеходных переходах ! Пешеходы вынуждены преодолевать брустверы из снега. Так же завалены остановки общественного транспорта - к маршруткам и автобусам не подойти и не выйти из них без риска запнуться и упасть !
На тротуарах истинно козьи тропы, причём везде и во дворах , и вдоль проезжих частей улиц.

Гость
20 дек 2019 в 20:31

В Екатеринбурге снег лучше чистят. Ездят машины с транспортером, снег загружается в самосвал и вывозится. Начальникам стоит посмотреть и поучиться.

ОТВЕТИТЬ
Мракобес
20 дек 2019 в 20:33

Смысла нет жаловаться, когда выбрали ставленника самого. В регионе доноре при этом капец, а в регионе паразите все хорошо)

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:38

Это центральные дороги. А во внутриквартальных и домовых вообще не проехать. Маленькие второстепенные дороги вообще не чистили

ОТВЕТИТЬ
серёга
20 дек 2019 в 20:58

Пост ГАИ Св. пр-т - Унив. Набережная: 30 минут. Через пол-города, в час-пик... Пропускал пару машин, меня пропускали...Нытики, успокойтесь и научитесь ездить не только по сухому асфальту! Ну да! Тяжеловато сегодня и машинам, и водителям. Но ехать можно, имея опыт и хорошую (не значит дорогую) зимнюю резинурезину. Если нет ни того, ни другого - идите пешком, "лесом", а не нойте! От таких, как Вы, станет спокойней и безопасней на дорогах!!!

Миха
20 дек 2019 в 21:02

Где пережил то, что врете как был снег на дорогах с 6 утра так и лежит ни кто его не трогал НИ КТО!!!! Правильно отношение не я его сыпал не мне убирать.

Вася
20 дек 2019 в 21:06

Требую установить на всю технику маячки и показывать на картах чтоб любой Челябинец мог отследить +часовой тариф и оплата стоимости работ... В противном случае подписание актов считать сговором.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:28

Текслер, Котова, уходите! Вы плохие управленцы! Страшно подумать, что будет после нг. Кто убирать город будет?

Житель города
20 дек 2019 в 21:38

Дороги хоть как-то чистят, а во дворах даже не догадались! Куда парковаться?!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 21:53

Ну снег и снег. Подумав, можно было сутра и на общественном транспорте поехать а не ныть. И причём здесь Текслер???? Он ГУБЕРНАТОР, а не мэр. Если губернатор будет следить за городом, тогда за областью полпред по УрФО? Не, челябинцы зажрались, помимо них есть ещё целая область (p.s.: я живу в Челябинске, но прям бесит, что все на губера вечно валят). И ещё думаю - потерпели бы, нефиг было пр.Ленина фигней поливать, сэкономили, конечно, на уборке, потом бы вывозить пришлось. Эх, опять через ж

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 дек 2019 в 22:13

Мне нормально, живу в Ленинском р-не, и от пробок не страдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:45

Дороги, это ещё пол беды. А вот во дворах полный коллапс, это да. То есть по дорогам доехал до дома аккуратно, а в свой двор не попасть, там все сели в сугробах на брюхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:59

котову на мыло, пусть берет лопату и чистит улицы. если мозгов нет сиди дома и жарь котлеты больше пользы будет.

гость
20 дек 2019 в 23:08

"бедные" машины и их водители,как им "тяжело" ездить по дорогам города?! А какого пешеходам,никто не задумывался? Весь снег с дорог смели на обочину и на тротуары , невозможно зайти или выйти из транспорта.А что во дворах творится?!

Гость
20 дек 2019 в 23:22

За целый день езды по гораду трассу м 5 залили гавном до саргазов и обратно, а так больше негде не видел технику снегоуборачную, товарищи, водители может хватит скулить, давайте сами действовать, я сегодня тормазнул поливальщика, каторый чистый асфальт, полива, а он мне типа мне за это платят, так давайте вместе, их наказывать, если наши НАРОДНЫЕ, избранник не в силах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 23:23

Ура! Наконец-то хоть в чем то Челябинск похож на Столицу👍

Гость
21 дек 2019 в 01:36

При Юревиче была вроде техника, куда делась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 03:39

А снег идет а снег идет! Красивый снежный Челябинск окутан зимним волшебством, как замок Снежной Королевы, госпожи Йовоток!

Гость
21 дек 2019 в 07:53

Запретить таксистам работать до 10 января!!!!

ОТВЕТИТЬ
Раха
21 дек 2019 в 08:13

Офисный жмых в пробках, ни себе, ни своей жизни не хозяева. Рабы по контракту с 9 до 18 с перерывом на обед.

гость
21 дек 2019 в 08:17

Чем и кто нас травит подряд который день! Кроме каши на дорогах еще и потрава!

Гость
21 дек 2019 в 08:53

Не смогла заехать во двор с дороги, на въезде непреодолимый для моей машины барьер из снега((

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 дек 2019 в 09:19

Во дворах полная жопа. Снег никто не убирает. Машина без лопаты не едет. Улицы более менее проезжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 09:54

КОТОВА 2 ДЕНЬ КАК В ТАЙЛАНДЕ.

Мария
21 дек 2019 в 10:29

Состояние дорог в такую страшную непогоду в разы лучше, чем в обычные дни при Дубровском и Тефтелеве. Я вчера за день три раза ездила с Советского района на Северок. Техника работала. Чистку дорог было видно. Да, было трудно ехать, но при чем тут дорожники? Пожалуйтесь на Матушку-природу или Господа Бога, кто творит эту непогоду.

Директор
21 дек 2019 в 10:59

Пусть спросят у Юрьевича, может он подскажет как надо снег чистить

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2019 в 12:56

Лег белый снег.
Неделя за неделей
Мы говорим хорошие идеи.
То сыпь дороги,то не сыпь,
На лапах псины выступила сыпь.
Решили обратиться к трем лопатам,
Что есть у нового уборщика за хатой.
Ждем с нетерпением дорожных новостей,
Чьих будем промывать теперь костей.
Кому кричать нам сыпь или не сыпь,
У чьей собаки изучать нам сыпь.
Собаки наши лучшие друзья,
Им вонью ЧЭМК дышать нельзя.
Там каждой ночью выключают фильтр.
Дыши Челяба,лай хоть на весь мир.

Гость
21 дек 2019 в 15:42

Я на субарике вчера оторвался по полной! Управляемый занос на ура! Всех субаристов с настоящим снегом! И удачи на дорогах!

Гость
21 дек 2019 в 23:29

Дороги класс! Дерьма, простите соли сыпать не надо. А вот дворы и проезда, это полная ж.. попа. Управляйкам неуд за уборку.