27 февраля суббота
СЕЙЧАС -25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (285)

20 дек 2019 в 21:53

Ну снег и снег. Подумав, можно было сутра и на общественном транспорте поехать а не ныть. И причём здесь Текслер???? Он ГУБЕРНАТОР, а не мэр. Если губернатор будет следить за городом, тогда за областью полпред по УрФО? Не, челябинцы зажрались, помимо них есть ещё целая область (p.s.: я живу в Челябинске, но прям бесит, что все на губера вечно валят). И ещё думаю - потерпели бы, нефиг было пр.Ленина фигней поливать, сэкономили, конечно, на уборке, потом бы вывозить пришлось. Эх, опять через ж

ОТВЕТИТЬ
Игорь
20 дек 2019 в 22:13

Мне нормально, живу в Ленинском р-не, и от пробок не страдаю

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:45

Дороги, это ещё пол беды. А вот во дворах полный коллапс, это да. То есть по дорогам доехал до дома аккуратно, а в свой двор не попасть, там все сели в сугробах на брюхо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:59

котову на мыло, пусть берет лопату и чистит улицы. если мозгов нет сиди дома и жарь котлеты больше пользы будет.

гость
20 дек 2019 в 23:08

"бедные" машины и их водители,как им "тяжело" ездить по дорогам города?! А какого пешеходам,никто не задумывался? Весь снег с дорог смели на обочину и на тротуары , невозможно зайти или выйти из транспорта.А что во дворах творится?!

Гость
20 дек 2019 в 23:22

За целый день езды по гораду трассу м 5 залили гавном до саргазов и обратно, а так больше негде не видел технику снегоуборачную, товарищи, водители может хватит скулить, давайте сами действовать, я сегодня тормазнул поливальщика, каторый чистый асфальт, полива, а он мне типа мне за это платят, так давайте вместе, их наказывать, если наши НАРОДНЫЕ, избранник не в силах

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 23:23

Ура! Наконец-то хоть в чем то Челябинск похож на Столицу👍

Гость
21 дек 2019 в 01:36

При Юревиче была вроде техника, куда делась?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 03:39

А снег идет а снег идет! Красивый снежный Челябинск окутан зимним волшебством, как замок Снежной Королевы, госпожи Йовоток!

Гость
21 дек 2019 в 07:53

Запретить таксистам работать до 10 января!!!!

ОТВЕТИТЬ
Раха
21 дек 2019 в 08:13

Офисный жмых в пробках, ни себе, ни своей жизни не хозяева. Рабы по контракту с 9 до 18 с перерывом на обед.

гость
21 дек 2019 в 08:17

Чем и кто нас травит подряд который день! Кроме каши на дорогах еще и потрава!

Гость
21 дек 2019 в 08:53

Не смогла заехать во двор с дороги, на въезде непреодолимый для моей машины барьер из снега((

ОТВЕТИТЬ
Житель
21 дек 2019 в 09:19

Во дворах полная жопа. Снег никто не убирает. Машина без лопаты не едет. Улицы более менее проезжи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2019 в 09:54

КОТОВА 2 ДЕНЬ КАК В ТАЙЛАНДЕ.

Мария
21 дек 2019 в 10:29

Состояние дорог в такую страшную непогоду в разы лучше, чем в обычные дни при Дубровском и Тефтелеве. Я вчера за день три раза ездила с Советского района на Северок. Техника работала. Чистку дорог было видно. Да, было трудно ехать, но при чем тут дорожники? Пожалуйтесь на Матушку-природу или Господа Бога, кто творит эту непогоду.

Директор
21 дек 2019 в 10:59

Пусть спросят у Юрьевича, может он подскажет как надо снег чистить

ОТВЕТИТЬ
гость
21 дек 2019 в 12:56

Лег белый снег.
Неделя за неделей
Мы говорим хорошие идеи.
То сыпь дороги,то не сыпь,
На лапах псины выступила сыпь.
Решили обратиться к трем лопатам,
Что есть у нового уборщика за хатой.
Ждем с нетерпением дорожных новостей,
Чьих будем промывать теперь костей.
Кому кричать нам сыпь или не сыпь,
У чьей собаки изучать нам сыпь.
Собаки наши лучшие друзья,
Им вонью ЧЭМК дышать нельзя.
Там каждой ночью выключают фильтр.
Дыши Челяба,лай хоть на весь мир.

Гость
21 дек 2019 в 15:42

Я на субарике вчера оторвался по полной! Управляемый занос на ура! Всех субаристов с настоящим снегом! И удачи на дорогах!

Гость
21 дек 2019 в 23:29

Дороги класс! Дерьма, простите соли сыпать не надо. А вот дворы и проезда, это полная ж.. попа. Управляйкам неуд за уборку.

Загрузка...