4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)
Гость
22 дек 2019 в 19:53

Очередное «мертвое» направление. Через пол года свернут по-тихому

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
22 дек 2019 в 20:04

Для командировок пятничный вылет самое неудачное из того что можно было придумать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 20:01

Этот город Путин воздвиг в 5 веке от набегов в Китай

Тэтчер
22 дек 2019 в 19:27

когда в расписании появятся ночные автобусные рейсы в аэропорт?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 22:14

Можно сразу закрывать это направление, не из за того, что это не интересное направление, во первых, 1 раз в неделю, только туда, а обратно через неделю, и в 12 ночи вылет. Закроют также как "открыли" Анапу, и тут же закрыли,эта же компания. Кто продумывают политику ЮВТ. Хотя новые направлегия Азимута пользуются популярностью из Челябинска.

Гость
22 дек 2019 в 22:19

Лучше бы в Сочи или Симферополь сделали почаще , да и цены по адекватнее . Короче , что бы можно было на выходные слетать туда-обратно в пределах 5000р. А этот порожняк умрет за месяц

ОТВЕТИТЬ
Self-made
22 дек 2019 в 21:38

Заполняться будут рейсы в те города, куда массово "валят" челябинцы, подальше от ГОКа. Краснодар, Калининград, Сочи, Питер и Москва. В последние два есть рейсы, а вот в первые не очень. Кому нужен Нижний? Ещё в Саратов и Воронеж с Ярославлем пустите!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 22:47

чем они думают, когда делают такие направления. Нет что бы рейс в Барселону, Прагу Париж организовать, да любую страну Европы. Этот рейс будет более чем рентабельным. Но нет Нижний)) Может еще в Варкуту?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:51

Туда улетел... И либо там неделю... Либо опять через Москву обратно

Гость
22 дек 2019 в 21:50

Завтра запустят чартер до Хургаду из Челябинска!Иииигорь , держись.

Елена
22 дек 2019 в 20:54

Где рейсы в Европу? Где в Грузию?

ОТВЕТИТЬ
Иван
23 дек 2019 в 00:03

Рейс в Мюнхен или Амстердам, maybe? Хоть раз в неделю? Или нам, челябинскому быдлу, положено в Европу летать только через Москву?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 дек 2019 в 06:02

Ага ) Нижний Новгород, не то не сё ))) кому он нужен) у Котовой там родня наверно, вот 100%

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:04

До Парижу када будут рейсы? Кофиё попить на елисейском поле..или в другую капстрану, к макаронникам например. Зачем рей с в нижний тагил непонятно

Гость
22 дек 2019 в 21:13

Полдвенадцатого ночи , ни туда и не сюда. Да ещё почти за 5 тыщ.

Гость
22 дек 2019 в 21:12

Что ж так дорого то

22 дек 2019 в 21:29

И кто туда летать будет?Для Челябинцев надо открывать тёплые направления:Крым,Сочи,Краснодар,Истамбул.Можно Минск,Калининград.

гость
22 дек 2019 в 23:04

Был уже рейс в ЕКБ, купил билет 1 человек, закрыли по-тихому. Нужны рейсы на наши курорты и ещё туда, где много наших работают вахтовым методом(ХМАО, ЯНАО). Предлагаю в Салехард, туда в понедельник рано утром, оттуда в пятницу вечером, желающие точно есть.

Гость
23 дек 2019 в 00:46

И кто полетит в пт вечером в Н Новгород? Явно не по работе!

Лариса.
22 дек 2019 в 23:41

Любопытно .разве так много челябинцев .которые летают в Горький ?

ОТВЕТИТЬ
Адольф
22 дек 2019 в 21:31

Видны заслуги нашего уважаемого правительства! Новый аэропорт принесет в регион новые инвестиции, а праваславным Челябинцам станет легче улететь в нужные города! Единая Россия работает и вот уже виден результат!

ОТВЕТИТЬ
Циник
22 дек 2019 в 22:28

Нам катастрофически не хватает рейса Челябинск -Вышний Волочек! Толпы пассажиров маются в пересадках!

ОТВЕТИТЬ
Ферапонт (Дегунено.Москва)
22 дек 2019 в 21:08

Это чего за сарай? Это ваш аэропорт? Мама не горюй... Я думал это склад на Боровском шоссе, там только такие эленги только стоят... Позорище то какое! Сносите вы его и стройте вы нормальный аэропорт типа нашего "Шарика", " Внучки " или того же Домодедово!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 19:52

Самый интересный город посмотреть.

ОТВЕТИТЬ
22 дек 2019 в 21:11

Полдвенадцатого

Гость
23 дек 2019 в 04:05

Да уж... не блеснули фантазией проектировщики. Могли бы вдохновиться каким нибудь уже реализованным зарубежным полетом дизайнерской мысли. Все-таки 21век на дворе, есть новые строительные технологии и прекрасные материалы, подходящие для нашего климата. Ну взять, к примеру страны Скандинавии или Канаду и штаты. Уровень "ашана" в лучшем случае... Вместо птички подумал, что нарисовали кролика из плэйбоя. Название "Курчатов" также никак архитектурой здания не поддержано... Троечка с минусом

Фото пользователя
23 дек 2019 в 06:14

Кстати первое впечатление от аэропорта, как автосалон, был внутри ) и птичка такая же как у Tagaz Aquila, здание само по себе очень дешёвое в постройке, это типа Лента, Молния, автосалоны, а списали денег немерено! как из кирпича в 5 рядов, если не больше )

Гость
23 дек 2019 в 09:33

За такую цену я пешком прогуляюсь! Пассажиров 20 будет.выгодней пустить ан 2 или ан 24.пару раз слетают и отменять.

Гость
22 дек 2019 в 19:37

почему в Крым нет прямого рейса? Ау Котова?

ОТВЕТИТЬ
Коля
22 дек 2019 в 21:19

А когда откроют рейс в Сыктывкар?

ОТВЕТИТЬ
Мажор
22 дек 2019 в 19:56

Снести это недоразумение называемое "аэропортом", а владельцев и управляющих нужно отправит в места не столь отдалённые. А вместо ГОКа, пусть РМК аэропорт построит для Челябинска.😜

22 дек 2019 в 20:55

Уважаемые сотрудники 74.ru и ювт аэро... Рейс в Нижневартовск из Челябинска и обратно, давно отменен, не вводите людей в заблуждение..

Гость
22 дек 2019 в 22:31

Норильск теперь наш город побратим. Туда нужно прямые рейсы, оздоровительные.

Елена
22 дек 2019 в 19:39

Полеты стартуют с 3 января 2010 года???!!!

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 дек 2019 в 20:34

Где такой городок находится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 дек 2019 в 20:50

центральным каналам . даже стыдно показывать этот обрубок ЧЕ полностью опозорился главная достопримечательность базар и европа с азией..и еще фундамент похож на уральские горы..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 21:00

Опять какой-то ноунейм «колесикоболаэро». Стоит ли ему доверять свои жизни?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2019 в 20:51

Чем больше рейсов в разные города тем лучше для челябинска.гости будут при летать дышать свежим воздухом.прогуливаться по набережной Миасса.это ведь так здорово.я сам 15 лет назад прилетел из Калининграда.и остался здесь!Челябинск самый лучший город!

ОТВЕТИТЬ
Вован
22 дек 2019 в 19:34

Шо, опять?

Не он.
22 дек 2019 в 19:46

Какая радость.

Гость
22 дек 2019 в 19:45

Неплохая маршрутка, разочек можно слетать ради интереса, посмотреть пару городов по пути в Москву

Гость
22 дек 2019 в 19:46

Никто не хочет работать....

Гость
22 дек 2019 в 20:06

Китайцы кругом во всех российских аэропортах. Это родня теперь наша.

123
22 дек 2019 в 20:14

Чем это он новый ? был такой рейс рас в неделю кажется. Разве что время изменилась и авиакомпания

22 дек 2019 в 21:33

Если не получается большую авиацию развивать,то развивайте малую.С учётом того,что траннса м5 в горнозаводской зоне является тяжёлой и аварийной,то люди будут летать в Че.Возле Тюбелял раньше была посадочная полоса.И Аэропорт по виду для малой авиации само то.

22 дек 2019 в 21:37

В Бресте есть аэропорт в 15 км от города.Это направление будет востребовано.

метрополитен починят в Челябинске?
22 дек 2019 в 22:43

Кнутом прикажут пороть в 2020 всех кто китайский язык не знает.

Гость
23 дек 2019 в 01:34

Это для чего рейс? Исход из Паркового 1, 2? Многие парковчане уже свалили в Нижний Новгород. И что - там хорошо?

Гость
23 дек 2019 в 09:58

А как же Чебоксары??? Срочно нужен рейс!!!

Дмитрий
23 дек 2019 в 10:14

Читая комменты создается впечатление, что пишут в основном их те, кто ненавидит Челябинск, но в силу своей ленности и глупости не имеющие возможности уехать..

Гость
23 дек 2019 в 11:41

Опять ПАЗик с крыльями вместо нормального самолета. Сами летайте на убожестве CRJ-200. Еще хуже, чем SSJ-100

гость
23 дек 2019 в 12:06

Вот и Нижний захотел увидеть это чудо-чудное, диво-дивное

Гость
28 дек 2019 в 22:49

Где обещанный рейс в Минск? 😞

Челябинец
10 янв 2020 в 19:34

Очень рад открытию данного направления, надеюсь не будут закрывать.
Сейчас по работе живу в Нижнем летать прямым рейсом удобно!

Alexandre
22 дек 2019 в 21:42

А где Мальдивы, это что нам надо ехать 6 часов на автобусе тряся ж.. на морозе до Екатеринбурга, и говорят что наш местный новый аэропорт это ангар из утепленного профнастила для скота и по снегу до него день надо добираться из Челябинска.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2019 в 23:54

Нижний Новгород прикольный город одна набережная чего стоит

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
22 дек 2019 в 19:52

Ашан когда откроется в аэропорту?

Адольф
22 дек 2019 в 19:44

Где вы раньше то были, шакалы? Мы с пацанами мутили бабосик в Нижнем Новгороде, так приходилось С7 через Москву летать

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
22 дек 2019 в 22:10

Нормальный аэропорт. Думаю Кольцово, как и сам екб скоро сдуется

Гость
22 дек 2019 в 21:22

Самый востребованный рейс теперь будет.