14 июня понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (308)

Введите имя
24 дек 2019 в 13:45

Какие молодцы, плодятся с молоду. Настоящий электорат!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:46

Со своими гребаными мандаринками сейчас все новости читать. Да идите вы со своим 74.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:46

Мерзко как все

Гость
24 дек 2019 в 13:49

Давайте всех забеременевших в 15 на сайте публично осудим😂Совсем уже. Всю жизнь это было есть и будет. За своими детьми смотрите. Чтоб они по шоу не ходили не выесняли от кого забеременели

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 дек 2019 в 13:50

Дожились. Сколько же там претендентов на отцовство, что надо ДНК-тест проводить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:52

Лет 150 назад простая обыденность, а сейчас новость и шок, мельчает народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:55

Малахов пошел в регионы ....😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 13:56

Тут две причины : плохая память или количество! Для 15 лет крутовато ....

ОТВЕТИТЬ
Малаховка
24 дек 2019 в 13:57

во сколько родит дочь этой прелестницы?
Бронирую эфир

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:05

в 15 лет, стала героиней ток-шоу «ДНК» на телеканале НТВ. Пришла к успеху! Пора уже с 10 лет объяснять, как пользоваться пипиской😁 Одно радует, что парни девушками интересуются

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:10

В этой новости прекрасно всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:11

Аборт - испортим всю жизнь 🤦‍♀️а так всем жизнь попортили

Ололоев
24 дек 2019 в 14:14

Нормально так гульнула с несколькими чуваками в 15-то лет...

ОТВЕТИТЬ
Мнение
24 дек 2019 в 14:15

Ей на вид все 25, ну готов организм что теперь до 40 ждать всем и строить карьеру.
Ничего криминального. Что теперь если в эталон от 22 до 30 не вписываешься - осуждать. Каждому свое.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:18

Пример нравственности, воспитания и достижений этой политической системы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:27

Нормально, на двух стульях сразу посидела))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:31

типа в СССР такой фигни не было? Да все было. Помнится в 7м классе у одноклассницы "почки заболели"... Через полгода эти "почки" катали в детской коляске...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:35

Мама миа насмотрелась.

Гость
24 дек 2019 в 14:42

С каких это пор сайт стал удалять обычные (без мата и оскорблений) комментарии? В чем причина? Вам не нужны пользователи в комментах?

ОТВЕТИТЬ
екатерина
24 дек 2019 в 14:48

конечно,зачем сначала учиться,получать профессию,думать о проблеме жилья??????лучше сначала спать,гулять,выпивать и рожать.что же даст хорошего ребенку такая мамаша?

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 14:49

что в голове у молодежи?! Спать со всеми подряд научились, а об элементарных методах защиты не знают....
Я в свои 15 думала о том, как закончить школу и поступить в университет на бюджет.... А тут думают - как узнать кто отец ребенка....

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 14:52

Многостаночница какая..))))

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 14:57

жизнь грибов...

Гость
24 дек 2019 в 15:00

Какая маманя в 16, такая и дочка в 15

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 15:08

даже не стыдно совсем девушке в 15 лет... не знать КТО отец... блиииин, мне стыдно это читать даже....

ОТВЕТИТЬ
Пупи
24 дек 2019 в 15:09

Ржачно, малолетка проходит тест ДНК чтобы узнать чье семя из списка проникателей всё таки добралось до матки. Родителям, которые воспитали такую любвиобильную девочку, можно сразу 5 наград дать 😂

Гость
24 дек 2019 в 15:25

Ну не 10 же там претендентов, всего 2. Сколько там по статике мужчин не своих детей воспитывает?

ОТВЕТИТЬ
Кашерный
24 дек 2019 в 15:26

Молодец! В ногу со временем шагает, и под подозрением два и чего тянуть то до 18!

Гость
24 дек 2019 в 15:28

Вот у красавицы занеможилось - то))) по всему видно - процесс ей нравиться, часто и с разными))) ещё бы контрацепции в инете прочла бы)))

ОТВЕТИТЬ
Анна Миньетова
24 дек 2019 в 15:33

Что делатся, что делатся!

Дальнобойщик
24 дек 2019 в 15:35

Вот наверняка новость читают их ровесники. Ребята, объясните мне внятно - почему не пользуетесь презервативами??? Я не ханжа, про возраст 15 лет скрипеть не буду. Всякое бывает, погуляли выпили, переспали. На то она и молодость. Но, блин, неужели трудно купить пачку за 100 р и положить в карман или сумочку, что бы всегда при себе были??? Дети это прекрасно, но не в таком же возрасте их рожать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 15:36

Теперь и у подростков есть свое малахов-шоу

Гость
24 дек 2019 в 15:47

Я полюбил девчонку Леру
Как ангела боготворил
Но появился мальчик Даня
Её он оплодотворил

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 15:49

Семь женихов ефрейторши.

Лолка
24 дек 2019 в 15:52

Все это конечно не от великого ума! Эти ранние половые связи без предохранения и роды!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 15:53

очередной прорыв

Гость
24 дек 2019 в 16:00

То есть, бабушке девочки всего 32 года?! Ужас! Выглядит на все 52 года, если не больше!

ОТВЕТИТЬ
Вася
24 дек 2019 в 16:01

На Сансу Старк очень похожа.

Гость
24 дек 2019 в 16:13

Когда мне было 14 , а моей девушке 12 у нас не было половых актов , а вот А.Л. Прогрессировали довольно так и не плохо, дак вот мы ими занимались на протяжении трёх лет ) так и дружили все во дворе в прятки играли а мы ласкались )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:19

Видела передачу краем глаза - все от жуткой необразованности и нищеты. По речи сразу видно классовую принадлежность всех трёх семей, вырожденцы какие то..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:28

План Далласа сработал.Главное развратить.Они победили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 16:32

Ах какая женщина! мне б такую!

ОТВЕТИТЬ
111
24 дек 2019 в 16:41

Во бляди-а в таком возрасте, я х-ею!😳

Адольф
24 дек 2019 в 17:00

Счастья молодым😍

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 17:21

А зачем истории эти истории всем знать от кого она себе нагуляля это что символ нашего времени, надо рассказывать о достойных людях а не о всяких ....... которые ещё зарабатывать поехали на этом.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
24 дек 2019 в 17:50

Судя по сдаче анализов на днк, "там" не только двое были...

ОТВЕТИТЬ
Челябинец74.ru
24 дек 2019 в 18:02

Переспала с несколькими. А набиваться в жёны будет к одному, по результатам ДНК.

Гость
24 дек 2019 в 18:12

По ДНК окажется местный пёс Шарик.

ОТВЕТИТЬ
24 дек 2019 в 18:25

Уверен,что приехали они не просто на ДНК тест,а ищут мат помощь.Алиментами обложат и паренёк с вахт вылезать не будет.

Гость
24 дек 2019 в 18:36

Восхитительное рассеянство!

Загрузка...