Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Военные самолёты отрепетировали дозаправку в небе над Челябинской областью. Смотрим улётные фото»

Вернуться к публикации
Все комментарии76
24 дек 2019 в 14:24

50 номер покрылся ржавчиной, ну и ладно. У нас сейчас стол коллеги накрывают, будем поздравляться. Если бы можно прикладывать фото я бы сделал это тут, чтобы поднять настроение Вам дорогие мои земляки.❤️

Израиль Моисеевич
24 дек 2019 в 14:25

На одном из снимков на борту самолета заплатка на заклепках...Старый что ли.

Гость
24 дек 2019 в 14:29

Красиво полетели наши пенсии.

Гость
24 дек 2019 в 14:33

Надоели нарушать закон о тишине. Почему нужно возвращаться на аэродром после 22:00??? Гул нескончаемый стоит. Учитесь ради бога, но в километрах так 30-40 от города.

Гость
24 дек 2019 в 14:34

Красота!!! С детства обожаю самолеты!

Гость
24 дек 2019 в 14:38

Всё одна и та же песня, хватит ныть. Как летали, так ибудут летать...

Гость
24 дек 2019 в 14:41

Улетные фото будут когда эти клоуны крылатые на город упадут (не дай бог)

Гость
24 дек 2019 в 14:54

Авиационный полк из Челябинска надо передислоцировать по ближе к границе и там пусть вещают местным про то как они учатся летать, заправляться, заниматься бомбометанием и прочей хренью. Это не армия, а вечные курсанты до 45 лет! После 45 - заслуженные пенсионеры. А мы будем горбатится возле мартеновских да доменных печей до 65 лет, нам пенсия не нужна. Главное чтобы летчики пиарились.

Гость
24 дек 2019 в 15:02

Столько пенсий и зарплат медиков и учителей вылетает в сопла над нашими головами!!!

Гость
24 дек 2019 в 15:05

До первой трагедии.

24 дек 2019 в 15:10

Летают - и это очень хорошо. Не все еще вредители оптимизировали.

Гость
24 дек 2019 в 15:10

Летуны, валите из города куда подальше.

Гость
24 дек 2019 в 15:11

Остатки величия и конструкторской мысли СССР доживают свой век, который презрительно называют совком те кому кремлёвские антисоветчики на службе олигархов внушили это с детства. Ушла великая эпоха, а это её отголоски. И если народ не проснётся будут тут летать китайцы, и европейцы, а отдельными селениями жить коренные народы, как индейцы в Америке.

Гость
24 дек 2019 в 15:12

А над Москвой они не пробовали летать? Местные бы в восторге были бы от их шума.

Анна Миньетова
24 дек 2019 в 15:34

Какие они соколы!

24 дек 2019 в 15:45

КРАСОТА!!!!

Прохожий
24 дек 2019 в 15:54

Реально нос у самолета ржавый!)) Зачем такие фото на показ выставлять? Это же все таки военная техника и в таком состоянии..

Гость
24 дек 2019 в 16:17

Пожалуйста, дозаправляйтесь над Москвой, а не над Челябинском. ... Ему и без вас хреново!

Гость
24 дек 2019 в 16:28

В Хабаровском крае разбился новейший российский истребитель Су-57.

Гость
24 дек 2019 в 16:45

Дозаправкой бы больнице аппаратами мрт , было бы улетно

Адольф
24 дек 2019 в 18:51

Вот это понимаю мощаааа!

Дед.
24 дек 2019 в 18:56

У маленького человечка комплекс Наполеона.

Гость
24 дек 2019 в 20:05

Самолёт на дозаправке в воздухе отличная мишень. Не надо смешить. В боевых условиях дозаправка нереальна.

Скажи соли нет.
24 дек 2019 в 20:14

А мне больше елочка нравится... Да?

ласковый олигарХрен
24 дек 2019 в 20:22

Господа! Это при кровавом совке могли транжирить дорогой керосин , строго запрещая военные авиамаршруты над городом, самолёты облетали населённые пункты. А сейчас за национальное достояние , за ГАЗПРОМ, надо поддерживать боевую мощь , доставшуюся от совка в полной готовности!

Гость
24 дек 2019 в 21:44

Задолбали!!!! Пытаюсь отдохнуть с работы, но с 5 вечера до сих пор приземлиться не могут со своих учений. Ну на час максимум терпения хватает, но 5-ый час с интервалом 1 минута это уже край. Уважаемые летчики, уважайте отдых и покой окружающих!!!!!!!!!

Гость
25 дек 2019 в 04:00

Этих бы летунов обратно в Бурятию. Пускай там тушканчикам свои дозаправки демонстрируют - поближе к монгольской и китайской границам.

Злобный карлик
25 дек 2019 в 09:15

Вот это мощь и гордость нашего государства. Нам, истинным патриотам, будет за честь, если это все упадет на город. Ведь это репетиции наших будущих побед. Да, они немножко ржавые. Да, из прошлого века. Да, гордость ВладимираВладимировича и СергеяКужугедовича СУ-57 брякнулся на первом же полете. Но так мы НАТО и победим, скидывая им на головы наши самолеты.

Гость
25 дек 2019 в 10:18

Терпеть не могу нытиков, но тупых оптимистов — ещё больше.

Гость
25 дек 2019 в 11:29

Когда случается катастрофа, обязательно говорят, что лётчики, жертвуя своими жизнями, уводили свой самолёт от населённого пункта. Даже песня старая есть на эту тему. Но спрашивается, на кой чёрт проявлять ненужный героизм в случае ЧП, если в окрестностях Челябинска дополна безлюдных мест? Летайте над полями, над лесами, зачем нужно это делать над жилыми массивами? У командиров по две головы, что ли? Одну снимут, вторая останется?