Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Учитель из подсобки челябинской школы отказалась от предложенного властями жилья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ71
Гость
24 дек 2019 в 18:52

У меня одной мандаринки в тексте?

Гость
24 дек 2019 в 18:54

Наглость, а вдруг лучше дадут, как бабка в сказке о золотой рыбке

Золотая рыбка
24 дек 2019 в 19:08

Не хочу быть дворянкой, хочу быть владычицей морской. Вот на это похоже

Адольф
24 дек 2019 в 19:28

Халявщица!

Гость
24 дек 2019 в 19:31

Ну очень мутная дама. Тут статья УК РФ на мошенничество светит.

Vadim
24 дек 2019 в 21:45

А все остальные учителя уже обеспечены жильем??? Только эта учительница без?

Текслер
24 дек 2019 в 22:31

квартиру на Кипре хотите? Понял, освобождаю жилплощадь )

Гость
24 дек 2019 в 23:47

Ну и ждите очереди тогда своей, когда подойдёт . Почему другие берут ипотеки работают еле справляются?

Гость
25 дек 2019 в 01:43

Халавку хочет. Ещё нос воротит от предложенного. Не нравиться, тогда пусть берет ипотеку.

Гость
25 дек 2019 в 07:05

Судя по всему, бывшей учительнице нужна квартира, которую потом можно продать и уехать к детям. Её право, если сумеет выдрать у властей, почему нет.

Елена
25 дек 2019 в 08:42

А что значит "нельзя передать по наследству", т.е. наследники спокойно относятся к тому, что сейчас мать живет в подсобке и никаких попыток помочь с жилье, или взять к себе жить не делают. Но при этом на наследство в виде жилья рассчитывают? Норм схема!

Гость
25 дек 2019 в 11:08

Я работала в школе в 90-е. Тогда приезжали русские из Таджикистана, охваченного войной, из Узбекистана. И учителя у нас оттуда были. Продавали своё жильё там за бесценок, а то и вовсе бросали, ютились здесь в халупах, в общагах, кто где сможет, никому жильё не давали. Я была тогда молода, и у меня тоже не было своего жилья, рассчитывать на квартиру было бесполезно. Ипотека, куда деваться... Большинство с тех пор решили свои проблемы, плача, барахтаясь, надрываясь. Не должны ТАК жить люди, с таким надрывом. Я не конкретно про эту тётку, у неё старт ещё получше был, чем у многих местных. Но вот почему учителей и врачей в списке на бесплатное жильё нет, а полицейские и судейские - там первые? "Кто более матери-истории ценен"? (Маяковский)

Гость
25 дек 2019 в 21:44

Что и требовалось доказать. Она хочет только в собственность. Чтобы потом продать. И снова ныть, что живёт в плохих условиях.

Гость
25 дек 2019 в 21:45

Мошенница и точка.