18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (119)

Гость
25 дек 2019 в 11:55

Видел однажды в Челябинске обалденно красивую девушку с ДЦП. Если бы сам был с ДЦП, обязательно женился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 11:55

во всяком случае, симпатичные дети больше радуют глаз, чем губастые или перекачанные выжимки из Инстаграмма... Просто смотреть приятнее)

Гость
25 дек 2019 в 11:57

очень очень красивая девочка

Гость
25 дек 2019 в 12:00

Желаю победить!!!

просто чел
25 дек 2019 в 12:01

ЛОВИ МОЙ ГОЛОС)))) ПОБЕДЫ)))))) ПРОГОЛОСОВАЛ)))

Гость
25 дек 2019 в 12:03

От лукавого все конкурсы красоты! Очень много красивых женщин и девушек, еще больше детей. Для каждого своя. А такие конкурсы кроме злых мыслей и слов ничего не создают

Mike
25 дек 2019 в 12:04

Не здоровый какой-то конкурс.

Юнер Сагдеев
25 дек 2019 в 12:04

Победы тебе ,Солнышко!

Гость
25 дек 2019 в 12:04

Сплошные россияне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:08

Возраст в голосовании стоит 6 лет почему-то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:12

ПРОГОЛОСОВАЛА!!! УДАЧИ! ПОБЕДЫ!!!👍❤️

Гость
25 дек 2019 в 12:12

А зачем сказали что девочка больна? Что бы выиграть на слабости жюри? Познер как то высказался по поводу людей с физическими недостатками на конкурсе. Несправедливое будет решение.

ОТВЕТИТЬ
Лолка
25 дек 2019 в 12:17

Симпатяжка +1. Победы!

Гость
25 дек 2019 в 12:21

Очень хорошенькая девочка, проголосовала за нее

Дальнобойщик
25 дек 2019 в 12:23

Конечно красивая, конечно же проголосуем, но на дцп не надо было акцент делать.

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 12:25

Самую красивую девочку России должны звать Маша Иванова или Настя Петрова или Катя Смирнова...как то так, вообще то...

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 12:29

Особенные дети должны участвовать в конкурсах с особенными детьми, то есть на равных условиях, чтобы не давить на жалость...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:30

Такая красоточка! Победы и здоровья маленькой принцессе!

Гость
25 дек 2019 в 12:31

Ни какая не красивая.Голосовать из жалости не буду.Не надо болезнями манипулировать.

ОТВЕТИТЬ
Данила
25 дек 2019 в 12:38

отдал свой голос)

Гость
25 дек 2019 в 12:41

где сам многодетный Бабай??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 12:42

Хорошенькая! Желаю удачи и ЗДОРОВЬЯ!!!🤗

Гость
25 дек 2019 в 12:42

у меня один вопрос, а что даст этот конкурс лично этой шестилетней девочке, или он больше маме нужен для какой-то славы? Может мне объясните? Пока только я вижу манипуляцию очередной яжматери. Деньги, здоровье и дети - вот три основных метода манипуляций. И в этой статье два из них есть точно.

ОТВЕТИТЬ
...!
25 дек 2019 в 12:43

А где папа? Почему всё мама да мама.

ОТВЕТИТЬ
Костя ушастый
25 дек 2019 в 12:48

Маленькая красавица удачи тебе!❤️❤️❤️

25 дек 2019 в 12:48

Пусть победит конечно, но побеждать надо честно, а не накручивать голоса. Плохо что мама об этом не знает и хорошо бы девочке это узнать и запомнить. Это даже важнее чем победа сейчас. Победы еще будут, какие её годы?

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 12:49

может это не совсем правильно - разместить статью на областном сайте, чтобы набрать больше голосов, но я проголосовала.

гость
25 дек 2019 в 12:58

Кристина Пименова- тот самый идеал красоты( самая красивая девочка Мира) , на который можно равняться. А эта девочка симпатичная, но не более.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:00

Мамаше надо обратиться к психологу и поработать с собственной самооценкой. Ничего хорошего для психики ребенка участие в подобных конкурсах не несет, это все для потехи гордыни мамашки. И зачем лишний раз упоминать про её заболевание,если по фото это не заметно, пытается нами манипулировать, давить на жалость, чему и ребенка учит. Учить ребенка побеждать нужно за счет его труда и его собственных сил, а не добывать победу манипуляциями. А конкурсы красоты для детей это за гранью моего понимания, все дети красивые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:05

многоуважаемые люди! но нельзя быть такими злыми! почему нельзя поддержать девочку? почему нужно обязательно обращать внимание на ее диагнозы? Это просто маленький человек, который в столь юном возрасте пытается что-то достичь и это ей стоит не малых трудов. Хочу выразить огромное УВАЖЕНИЕ родителям этого прекрасного ребенка. Я желаю маленькой Заре ОГРОМНОЙ победы, ОГРОМНОГО счастья, ОГРОМНОГО здоровья. А вам уважаемые читатели пожелаю меньше злости, больше счастья и позитива в жизни, и кому не трудно голосуем за эту маленькую симпотяшку давайте не будем забывать, что этот человечек наша землячка и будет очень приятно, что если столь юная особа победит в конкурсе! ЛЮДИ будьте добрее друг к другу, будьте добрее и внимательнее к своим близким, а особенно к деткам. Зайка, проголосовала за тебе не потому что у тебя ДЦП, как многие сказали бы из жалости, а потому что ты молодец ты самый большой ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ТЕБЕ! Порадуй родных, и утри нос всем остальным! Я уверена ты достойна этой победы! 😉 😉😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 13:08

Все дети красивые и любимые!!!

Наталья
25 дек 2019 в 13:10

Умнички и мама и дочка! Здоровья им и победы!

Долой детские конкурсы красоты!
25 дек 2019 в 13:14

А если у девочки без ДЦП и прочих страшных диагнозов личико невзрачное и фигурка неказистая, голоса свои отдадите, комментаторы жалостливые? Сначала втягивают несмышлёных детишек в какие-то дурацкие ярмарки тщеславия, а потом перед друг другом упражняются в фальшивом добросердечии.

ОТВЕТИТЬ
анон
25 дек 2019 в 14:06

Мамаша , зачем дитенку психику ломаете ? Это ж стресс , сначала не продохнуть от журналюг и поклонников, не всегда вменяемых. Затем - всё , надоела, у нас другая королева. Зачем вам и дочери это всё?

ОТВЕТИТЬ
Любушка
25 дек 2019 в 14:20

Самая красивая девочка России - моя дочка. Но на растерзание журналюг и толпы ее не отдам, пусть дома в тишине растет, как цветочек, а вот когда станет девушкой, вот тут вы все рты пооткрываете от ее красоты!

ОТВЕТИТЬ
Ротшильд
25 дек 2019 в 14:28

Ребят, тут дело не в заболевании и национализме.Сам Русский и люблю Россию, Русские титульная нация и всегда будут ею.Но реально поможем девчушке исполнить ее мечту,ведь мы Русские!!!

ОТВЕТИТЬ
СПС
25 дек 2019 в 14:39

Новости региона. Декабрь 2030 год. Губернатор Челябинской области Хайруло Насретдинов и мэр города Бобиджон Холбобоев вручили премию года Заре Бабаевой за победу в конкурсе Мисс Россия 2030:) Россия вперёд!!!!!!

Станислав
25 дек 2019 в 14:47

Лови малыш и мой голос) ты сильная, ты просто девочка и мама твоя с большой буквы!!! Победы тебе и пусть с тобой рядом будут родные и близкие и верные друзья!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 14:56

Красивая девочка, но не должна она побеждать. Не нужно вбивать в детские головы идеи, что ДЦПшники могут наравне конкурировать со здоровыми детьми. Это мамаше для своего самолюбия надо, а не девочке.

Гость
25 дек 2019 в 14:57

А я буду просить всех голосовать! Девочка очень красивая и талантливая, и пусть в этом году ее мечта сбудется и даст ей сил и желания достигать успехов в дальнейшем)

ОТВЕТИТЬ
Южанин
25 дек 2019 в 15:34

Где была титульная нация. когда СССР уничтожался?При союзе тема национализма пресекалась на корню!Если националистические мысли у некоторых возникают то их мало! В целом россияне дружны и будут драться за Отчизну с любым врагом !Ради памяти павших в Великой войне -боритесь с проявлениями фашизма в наши дни!!

25 дек 2019 в 15:35

Проголосовала. Храбрая, трудолюбивая девочка Зара, удачи тебе.

25 дек 2019 в 15:36

Затем, чтобы ты оторвал свою ленивую задницу от дивана и попытался чего-либо добиться в жизни.

ъуъ
25 дек 2019 в 16:01

А почему не пишете про других кандидатов в алфавитном порядке, а то какая-то нечестная агитация получается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:34

Очень красивая, поддержим

ъуъ
25 дек 2019 в 16:36

Тот кто попросил на 74 разместить информацию об этой девочке ходят по очень тонкому льду.. Не думаю, что за спасибо и не думаю что вся аудитория являются друзьями, коллегами, близкими и фанатами.... Рискуете.. Мини Дочка Алсу

Из правил конкурса:
2.1. У нас запрещено
1. Накрутка голосов за деньги и оплаченную рекламу. Любой факт предложения денег, или иных услуг/предметов, уже является нарушением.
2. Накрутка голосов с помощью махинаций подмены IP адресов, браузеров и программирования.
3. Обмен голосами в группах/форумах/чатах/личных сообщениях
4. Спам рассылки с просьбой проголосовать
5. Существенные или денежные подарки за голоса

2.2. У нас разрешено
Просить проголосовать за вас друзей, знакомых, близких, коллег и фанатов в любых социальных сетях, мессенджерах, форумах и сообществах, кроме официальных сообществ нашего конкурса.

Ирина
25 дек 2019 в 17:06

Обычный ребёнок! Ничего красивого,ожидала лучшего! Голосовать не буду.

Гость
25 дек 2019 в 17:12

Красавица. Голосую!!!

Наталья
25 дек 2019 в 17:25

Я лично размещала просьбу Проголосовать в Инстаграм. Ваши опасения об оплате совершенно беспочвенны! Я вам больше скажу, ее мама даже не просила размещать пост или сторис - это исключительно моя инициатива. Ольга просила поддержать лишь своим голосом и до этой статьи я даже не знала о диагнозе. Давайте будем добрее: не нравится - не участвуем, проходим мимо, нравится - участвуем, помогаем. Зачем столько критики вокруг??? Всех с наступающим!!!

Гость
25 дек 2019 в 17:41

Зара, если мой голос тебе реально поможет, Я голосую за тебя )) не забывай - Мы от тебя ждём победы .....

Гость
25 дек 2019 в 17:44

Фууу...сколько злых комментов,противно аж...читать не стала.Напишу от себя:Девочка оч красивая и милая,желаю чтобы мечта на Новый год сбылась=)И не важно как ее зовут,национальность,диагноз и иже с ними.Просто поддержим красивую девчульку!Нам не сложно,а вдруг получится мечту осуществить,ведь ребенок о многом не мечтает!А даже если не выйграет конкурс,то ничего страшного,у нее и так уже есть семья(ну и красота в придачу)=)Удачи еще раз)

Загрузка...