18 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

25 дек 2019 в 20:03

про Челябинск даты не названы...и что бы это могло значить?

ОТВЕТИТЬ
Альгида Еремова
25 дек 2019 в 20:17

Слава Богам! В парке-Хаммам!
На Мияссе-мосток,
В Томино-ГОК!
Дубровский-в Лозанне,
Транспорт-в Казани,
Мишель-в Альбионе,
цЫбко-на зоне,
Ананасы-в вине,
Челябинск-в говне!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 20:25

В чём можно быть уверенным, это в том,что хамам достроят 100%. ) Непонятно чем занимается хозяйственное партнёрство с пердерием и из каких источников получают ЗП,какие результаты кроме красивых плакатов презентованных орденоносному нью-швейцарцу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 20:31

...... это вместо мата которое сразу пришло на ум,а почему нельзя обкомовские дачи ремонтировать за счет,тех кто там живет и ошивается,почему это делается за наш счет????

Челябинец
25 дек 2019 в 20:33

Челябинску в итоге достался ГОК и Текслер...

Гость
25 дек 2019 в 21:10

Лучше бы и не позорились.а аэропорт думаю многим не по душе.15 мин бесплатно смех курам!ставлю Челябинска -2.

Адольф
25 дек 2019 в 21:36

Я горд за наш цивильный Челябинск. Благодаря крепкому хозяйственнику Котовой и ее предшественникам, наш город уже сейчас готов к любым саммитам. Вот увидите, когда Путин увидит наш город, даже он решит здесь остаться и управлять нами👍 чудо а не город

Гость
26 дек 2019 в 01:12

Сколько трамваев можно купить вместо одного хаммама?

Андрей
26 дек 2019 в 06:05

Самое главное это конечно хаммам я так понимаю это хотелка жены губернатора под шумок осуществлена...столько пользы от него народу будет, вот будете гулять рядом и знать что там теперь есть хаммам и сразу на душе приятно станет и есть перехочеться и деньги не нужны :)

гость
26 дек 2019 в 10:28

Когда с конгресс холлом разберетесь, господин губернатор, или скажите уж прямо, что с этими недостроями нам жить до смерти. Когда разберетесь с недостроями по всему городу, какой вам саммит, ваш предшественник целенаправленно разворовывал городи и превращал его в село, вам расхлебывать лет 20.

26 дек 2019 в 12:40

Вот будет здорово прямо по зданию переходить через реку, как по мосту! За такую работу можно и достойно отдохнуть в хамаме

Загрузка...