17 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

26 дек 2019 в 12:28

А чё только до Метрана забор? Почему его не загородят? Испугались!?!? Там хозяин то не из России,его не нагнуть!

Гость
26 дек 2019 в 12:33

кому в сады, на дачи, на металлом. Разбирайте потихоньку.
На меридиане страх один с этими экранами. Едешь вдоль заборов, бац, кончился на 1 метр, остановка. И снова кривой забор.

Прохожий
26 дек 2019 в 12:38

Будет как в Варшаве, когда немцы еврейское гетто также заборами обнесли.

Гость
26 дек 2019 в 12:39

Читаю сегодня у Подопригоры
В Челябинской области – новый громкий скандал, последствия которого первыми ощутят на себе жители столицы региона. УФАС заблокировало аукцион на 3 млрд рублей на содержание улично-дорожной сети Челябинска на 2020–2022 годы, который на днях выиграла московская компания «Ингеоком».
Это значит, что с 1 января 2020 года убирать город будет некому – или же это продолжит делать печально известный горожанам «Южуралмост», с которым у «Ингеокома» давняя и плотная связь (как и с «мусорным» оператором - фирмой «ЦКС») – возможно, это и было настоящей целью коммерсантов и местных властей. В регион «заводится» сверхмонополист из Москвы, который намерен диктовать здесь цены на важнейших для жителей рынках социальных услуг и систем жизнеобеспечения: коммерсанты уже требуют повышения тарифов для населения. Специалисты сразу обратили внимание на то, как нарочито плохо была проведена организаторами (мэрия Челябинска) подготовка этого аукциона, на грубые ошибки в документации, а также на то, что власти города снова проигнорировали требование антимонопольщиков - разбивать слишком крупные лоты, чтобы обеспечить участие небольших местных компаний (все это будет перечислено в официальном сообщении УФАС, которое, скорее всего, появится сегодня.
Две предвдущих команды под следствием, эта команда чиновников тоже мечтает присоединится к ним? Ау, вы что творит

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 12:52

На Бродокалмацком тракте поставили эту унылую хрень. С виду - натянули тряпки, которые даже натянуть не сумели - весит, как шкура на шарпее.
Если котова считает, что так лучше (красивше), то у неё извращённое понимание красоты.

Гость
26 дек 2019 в 13:05

Освещение по трассе до Кременкуля делают, видимо тоже в рамках подготовки к саммитам, за это респект. Но заборы зачем ... доделайте уже освещение, там осталось только лампочки вкрутить, сейчас как раз темнеет рано, было бы кстати.

голосприРОДы
26 дек 2019 в 13:10

26 дек 2019 в 12:36
+0
−0
Эти ГМО начнут друг друга уничтожать, т.к. ответка на сделанное ими зло прилетает мгновенно-это дети их в первую очередь,семья в целом и здоровье их и близких.Другого не дано.Частота Шумана повышается ежеминутно,в этом потоке ДОБРА и ЛЮБВИ подлые существа не выживут. На сегодня частота Шумана около 60Гц , а они живут на частоте земли 7,83 Гц . Для них приРОДный поток жизни закрыт! ТОЧКА....

Хулиган
26 дек 2019 в 13:14

Челябинск по периметру забором окружите и выезд из города платным сделайте!

Уззоофоб
26 дек 2019 в 13:25

Наконец-то гетто будет придан законченный вид! Гетто должно быть огорожено. Следующий шаг - колючая проволока по верху и вышки.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
26 дек 2019 в 13:32

А кто знает ночью там тихо ? А то я уже акк болгарку приготовил. На даче сгодится все.

Гость
26 дек 2019 в 13:43

НАСТЫРНОСТЬ говорит об одном- кому-то это ЛИЧНО выгодно

ОТВЕТИТЬ
76%
26 дек 2019 в 14:14

Только митинг, с максимальной оглаской, и требованиями типа "такой Текслер нам не нужен". Еще можно вспомнить, что в 2020 выборы в ЗСО, а в 2021 - в думу.
Ну и конечно, голосовать нужно умно. Где районный депутат, которого жители выбрали всего 3 месяца назад ?

ОТВЕТИТЬ
76%
26 дек 2019 в 14:17

там тротуара нет, зато с шумозащитой

Гость
26 дек 2019 в 14:36

Заканчивается не только календарный год, но и бюджетный, если деньги запланированы на убогие заборы и остановки, то на это и потратят.Кстати, деньги налогоплательщиков!

гость
26 дек 2019 в 21:02

Поставили новые остановки за 700 тысяч каждая! Почти как квартира с отоплением, с водоснабжением, с электричеством и пр.Причем как люди пишут 10 из этих остановок установлены там, где ТРАНСПОРТ НЕ ХОДИТ! Дурдом.

комментаторр
26 дек 2019 в 21:13

Скоро и нового мэра и губернатора посадят..... За отмывание защитных экранов....

Гость
26 дек 2019 в 21:24

Экраны нужны!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 дек 2019 в 03:45

Забор поставят, сверху колючку натянут, под забором ксп приткнут, и "добро пожаловать" в гетто. А здравый смысл и совесть чинуш останутся за забором. Вместе с нехилыми такими, "освоенными" средствами.

Гость
27 дек 2019 в 18:14

Дурной пример заразителен,вон незалежная-вокруг страны забор лепит,а,чеб нам
круг города не налепить?

Загрузка...