28 ноября суббота
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

Гость
26 дек 2019 в 13:46

Потому что трусы свои, надо дома стирать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:46

А хотела хайпа и известности. Во беда, а вот у них, смаааатритяяя, у них, там тоже пошлятина и грязь, а они хайпуют и зарабатывают, раскручиваются на этом, а тут чо. А тут ничоооо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:48

Да, люди у нас "добрые"

Гость
26 дек 2019 в 13:49

Странный вопрос))
А ты разве не этого хотела?!
Или на медаль и премию Дарвина рассчитывала?)))

26 дек 2019 в 13:50

Мда, ума у девки в голове то и не прибавилось с возрастом.
Сначала спала с кем попало, при этом даже не думая о последствиях.
Теперь в передачах снимается и интервью дает кому попало - и так же не думает о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 13:51

Ольга прям нравится моральностью и разумностью рассуждений. Немного таких людей среди нас, даже по комментариям видно...

Гость
26 дек 2019 в 13:54

Кто из вас без греха, пусть первым бросит в нее камень!

ОТВЕТИТЬ
JuJuJu
26 дек 2019 в 13:57

Ольга - просто святая женщина! Без шуток.
Настолько добрая, понимающая. Таких людей на самом деле очень мало.
На месте Валерии я бы держалась этой семьи. К ребенку хорошо относятся, к ней тоже, готовы помогать. И хоть не преступники.
Пусть бы Владимир получал специальность, и жили себе. Все лучше, чем по тюрьмам передачи таскать. Колледж не единственный в области, можно и в другой поступить, было бы желание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:01

Придурковатая типо. Хотела засветиться на ТВ - засветилась, а теперь типо недовольна. Баба - дура...

Гость
26 дек 2019 в 14:02

Я вот тоже не понимаю нападок на ребенка. То что она так рано родила - вина ее родителей. И лучше то что она родила, чем сделала бы аборт. Что случилось, то случилось, нельзя травить ребенка

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 14:02

А осуждающие сами то кто .?Святоши все ? ВСе замуж.выходили .женились девственникиами ..никогда жене или мужу не изменяли ? )
Моралисты нашлись .Девчонка голый зад в истагрмм не выставляет и сиси ..как некоторые ..ребенка растит .

ОТВЕТИТЬ
Русский
26 дек 2019 в 14:04

Умом Россию не понять...и ее граждан - тем более!! Спят в 14 лет, и считают это нормальным. Но, самое страшное, что ЭТО считают нормальным и их родители! Так вы чего ожидали, что вас сейчас припишут к лику святых? Да еще всю эту ГРЯЗЬ вынесли на всеобщее обсуждение. И не надо мне тут рассказывать про какую-то любовь! В мое время отец за такую любовь меня бы выпорол как сидорову козу!! У нас соседка родила пятерых, всех от разных мужей и всех по-любви. Правда точно не уверена кто отец ее троих детей)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:04

Странная вдвойне. На всю страну бельишко грязное показала. Думала, что народ овациями встретит?
Шурыгина знала на что шла и денег нарубила на хайпе. А эта?

ОТВЕТИТЬ
Киршин Алексей
26 дек 2019 в 14:06

Красивая девушка. Чего пристали к ней. Вы в своих разберитесь сантабарбарах, а в чужие лезть не надо.

ОТВЕТИТЬ
Восербан
26 дек 2019 в 14:08

Ещё столько яйцеклеток осталось, нет времени объяснять 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
1984
26 дек 2019 в 14:11

Володя самый попаданец в этой истории

ОТВЕТИТЬ
Ку Ку
26 дек 2019 в 14:12

В 15 лет всех любит.аж не знает кто папа.и ещё всех винит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:13

Красивая девочка малышка, не слушайте никого, растите ребеночка, а злые языки всегда будут рядом, не обращайте на них внимание!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:14

Телевизионщики - людоеды, им лишь бы рейтинг сделать... На человека плевать...

Лариса.
26 дек 2019 в 14:15

Собственно .на раннюю половую жизнь может толкать недостаток любви родителей .Вам в голову ..ядом здесь брызжущие .такого не приходит ?
ХВАТИТ ! Ребенок родился ...растет ..чего копытами стучите то ?

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 дек 2019 в 14:16

Какие же люди все же злые.

26 дек 2019 в 14:16

Лера и Володя, ИГНОРИРУЙТЕ всех, кто несет негатив.
Хотите учиться -учитесь. И не важно кто и что говорит. Стройте будущее, пройдет немного времени и все переключаться на других наивных людей, которые прежде чем принять участие в ШОУ не открывают словарь РУССКОГО ЯЗЫКА.
В этом во всем есть один плюс, Вас закаляет общество, главное выстоять.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 14:18

И что .девчонка к вам есть .пить ходит .денег у вас просит ?.НЕ ваше дело .Привыкли в чужую жизнь лезть.как старые бабки на советских лавочках .Своей занимаетесь .

ОТВЕТИТЬ
Ксения
26 дек 2019 в 14:18

Сейчас модно в церковь ходить, пост соблюдать, а вот заповеди божьи соблюдать не модно. "Не суди и не судим будешь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:20

А что она хотела то, получив такую известность? чтобы у нее автографы брали?

ТТТ
26 дек 2019 в 14:21

В нашей стране обязательно найдутся те кто смешает женщину с грязью за любую погрешность. При этом свои грехи запрячут в шкафах.. за клавиатурой все сплошь "ангелы". Кому нибудь приходит мысль что оскорбляя мать(слава Богу она хоть есть) наносится вред маленькому ребенку? Пусть молодая девчонка ошибалась (а кто не ошибался?) но она не отказалась от ребенка и приняла все последствия и трудности! Почему бы ей не расставить точки и не узнать точно кто отец? Чтобы идти в будущее нужно разобраться с прошлым, не так ли?! А для ребенка она мать, самая лучшая и любимая! А каким будет отец это уж отдельная история..

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:22

В своих семьях писаки разобрались бы сначала!!! А чужая семья потёмки сами разберутся!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:22

Владимиру:Не будьте рабом!Какая разница,что скажут пацаны.Ничего стрёмного в том,что ты общался,жил и так далее с девушкой нет.Где учился,вот и учись дальше и живи своим умом а не общественным мнением.Тебе в этот раз повезло,но в следующий раз предохраняйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:28

Раньше в деревнях считалось нормой выйти замуж в 16. Кто-то и раньше выходил. Кто в 22 не замужем был уже старой девой считались. Моя бабушка в 15 замуж вышла. У цыган в таборе в 13 девушку замуж выдать нормой считается. Обеспечением семьи старшие родственники занимаются, которым в это время чуть больше 30 обычно, так что ничего страшного и ужасного в этой истории нет. И родить в 15 это лучше, чем в 45 быть бездетной, как многие мои знакомые! Просто замуж не за кого выходить. СМИ ответственны за всю эту бессмысленную травлю девушки. Я думаю с ними даже судиться можно и компенсацию требовать за клевету и моральный ущерб, хотя бы про этот "суп без мяса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:30

интересно когда это в колледжах и техникумах выпускали инженеров?
Колхоз он и в Африке колхоз.

Жених
26 дек 2019 в 14:33

Это как не знать от кого родила ребёнка?
Или были оргии в её юные года?

ОТВЕТИТЬ
Гимaвaйтер
26 дек 2019 в 14:35

Это конечно эпично деффочкa в 15 лет не помнит с кем спала и от кого ребенок. Потом огласила все это на всю стрaну. А теперь ей что стало стыдно и не приятно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:36

Не понимаю людей, тех кто смотрит все эти ток шоу, как не понимаю тех, кто снимается, так и не понимаю тех, кто снимает, зачем?

Гoсть
26 дек 2019 в 14:36

срaзу три специальности — инженерa, сантехникa и электрикa

Гoсть
26 дек 2019 в 14:37

Странный вопрос))
А ты развe не этого хотeла?!
Или на мeдаль и премию Дарвина рассчитывала?)))

ОТВЕТИТЬ
Сeрый чкл
26 дек 2019 в 14:37

Мда, ума у дeвки в головe то и не прибавилось с возрастом.
Сначала спала с кем попало, при этом даже не думая о последствиях.
Теперь в перeдачах снимаeтся и интервью дает кому попало - и так же нe думает о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:38

Девчонка никому и ничего плохого не сделала. Родила, работает и ребёнка не бросила. Некоторые в более зрелом возрасте рожают и абсолютно не занимаются детьми.

Лариса.
26 дек 2019 в 14:43

Моя тр. сестра с мужем поженились в 17 лет .У нее уже было 7 меяцев беременности .Была свадьба в кафе .родня вся собралась .друзья .И НИКТО ни одного плохого слова не сказал и не осуждал! И было это 30 с лишним лет назад.
Девчонка аборт не сделала .дочку родила .в роддоме не отказалась ..Ну так получилось .и что теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 дек 2019 в 14:47

Теле Гония.

Подумайте, товарищи родители,
Прежде чем связываться,
С российским телевидением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:56

А как это в колледже и получить сразу три специальности- инженера, сантехника и электрика? А мне за пять в институте удалось только на инженера выучится, ни сантехника тебе, ни электрика не получил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:57

Симпатичная дочка у этой девушки. Дай Бог здоровья и мудрости обеим.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:01

Сколько мужиков от алиментов скрываются .или гроши платят ..не хотят заботиться о своих детях ..
Они что ли порядочные ?)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 дек 2019 в 15:05

Береги честь с молоду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:06

ЛЮБАЯ женщина родившая и воспитывающая ребенка должна быть уважаема и защищена государством! Особенно при нынешнем положении с рождаемостью.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 дек 2019 в 15:10

Так можно заштопать рогатку если боится негатива? Я вот лично купаюсь в лучах своей славы. Я король минусов, но только потому что многие люди не выносят правду, ну и агенты стараются.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 15:10

сами то все такие невинные, не судите и не судимыми будете...

Гость
26 дек 2019 в 15:13

Вопрос только один. Зачем надо было выносить свою историю на экран?
Всё. Больше вопросов нет. Сделали бы втихую экспертизу и разбирались сами про меж собой. Всегда найдутся люди, с разным понятием морали. И раз уж предали широкой огласке, то терпите и выслушивайте различные мнения.
Даже здесь по комментариям видно, что аудитория разделилась на два лагеря.
Но многие не то, что осуждают раннюю беременность и двух претендентов на отцовство, а то, что поехали на шоу.
Хотели шоу? Получите шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:30

А что вдруг такая целая стала?

Гость
26 дек 2019 в 15:32

Хорошо хоть есть еще женщины которые не прерывают беременность а соглашаются рожать и воспитывать детей в одиночестве.
Сколько интересно мужчин воспитывающих своих детей в одиночестве? Зато судить женщину... святое..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:37

Сексом занимаются двое ! Так что ответственность за последствия лежит на ОБОИХ!
Вот и все .И не нужно слоблудия на этот счет )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:47

И в который раз .Презираю двойную мораль в отношении полов .
Женщина имеет такое же право на сексуальную жизнь .как и мужчина ..т.е имеет полное право удовлетворять свои сексуальные потребности так .как ей хочется .
И радует .что вот эта двойная мораль .что мужику можно иметь много половых партнеров .а женщине -нет...это уже прошлое :-)
Не .ну остались еще динозавры с ветхозаветнвми взглядами ..но их проблемы )))

ОТВЕТИТЬ