19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (437)

Гость
26 дек 2019 в 14:22

В своих семьях писаки разобрались бы сначала!!! А чужая семья потёмки сами разберутся!!!

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:22

Владимиру:Не будьте рабом!Какая разница,что скажут пацаны.Ничего стрёмного в том,что ты общался,жил и так далее с девушкой нет.Где учился,вот и учись дальше и живи своим умом а не общественным мнением.Тебе в этот раз повезло,но в следующий раз предохраняйтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:28

Раньше в деревнях считалось нормой выйти замуж в 16. Кто-то и раньше выходил. Кто в 22 не замужем был уже старой девой считались. Моя бабушка в 15 замуж вышла. У цыган в таборе в 13 девушку замуж выдать нормой считается. Обеспечением семьи старшие родственники занимаются, которым в это время чуть больше 30 обычно, так что ничего страшного и ужасного в этой истории нет. И родить в 15 это лучше, чем в 45 быть бездетной, как многие мои знакомые! Просто замуж не за кого выходить. СМИ ответственны за всю эту бессмысленную травлю девушки. Я думаю с ними даже судиться можно и компенсацию требовать за клевету и моральный ущерб, хотя бы про этот "суп без мяса".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:30

интересно когда это в колледжах и техникумах выпускали инженеров?
Колхоз он и в Африке колхоз.

Жених
26 дек 2019 в 14:33

Это как не знать от кого родила ребёнка?
Или были оргии в её юные года?

ОТВЕТИТЬ
Гимaвaйтер
26 дек 2019 в 14:35

Это конечно эпично деффочкa в 15 лет не помнит с кем спала и от кого ребенок. Потом огласила все это на всю стрaну. А теперь ей что стало стыдно и не приятно ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:36

Не понимаю людей, тех кто смотрит все эти ток шоу, как не понимаю тех, кто снимается, так и не понимаю тех, кто снимает, зачем?

Гoсть
26 дек 2019 в 14:36

срaзу три специальности — инженерa, сантехникa и электрикa

Гoсть
26 дек 2019 в 14:37

Странный вопрос))
А ты развe не этого хотeла?!
Или на мeдаль и премию Дарвина рассчитывала?)))

ОТВЕТИТЬ
Сeрый чкл
26 дек 2019 в 14:37

Мда, ума у дeвки в головe то и не прибавилось с возрастом.
Сначала спала с кем попало, при этом даже не думая о последствиях.
Теперь в перeдачах снимаeтся и интервью дает кому попало - и так же нe думает о последствиях.

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:38

Девчонка никому и ничего плохого не сделала. Родила, работает и ребёнка не бросила. Некоторые в более зрелом возрасте рожают и абсолютно не занимаются детьми.

Лариса.
26 дек 2019 в 14:43

Моя тр. сестра с мужем поженились в 17 лет .У нее уже было 7 меяцев беременности .Была свадьба в кафе .родня вся собралась .друзья .И НИКТО ни одного плохого слова не сказал и не осуждал! И было это 30 с лишним лет назад.
Девчонка аборт не сделала .дочку родила .в роддоме не отказалась ..Ну так получилось .и что теперь ?

ОТВЕТИТЬ
Агния Барто
26 дек 2019 в 14:47

Теле Гония.

Подумайте, товарищи родители,
Прежде чем связываться,
С российским телевидением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:56

А как это в колледже и получить сразу три специальности- инженера, сантехника и электрика? А мне за пять в институте удалось только на инженера выучится, ни сантехника тебе, ни электрика не получил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:57

Симпатичная дочка у этой девушки. Дай Бог здоровья и мудрости обеим.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:01

Сколько мужиков от алиментов скрываются .или гроши платят ..не хотят заботиться о своих детях ..
Они что ли порядочные ?)

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 дек 2019 в 15:05

Береги честь с молоду!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:06

ЛЮБАЯ женщина родившая и воспитывающая ребенка должна быть уважаема и защищена государством! Особенно при нынешнем положении с рождаемостью.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
26 дек 2019 в 15:10

Так можно заштопать рогатку если боится негатива? Я вот лично купаюсь в лучах своей славы. Я король минусов, но только потому что многие люди не выносят правду, ну и агенты стараются.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 15:10

сами то все такие невинные, не судите и не судимыми будете...

Гость
26 дек 2019 в 15:13

Вопрос только один. Зачем надо было выносить свою историю на экран?
Всё. Больше вопросов нет. Сделали бы втихую экспертизу и разбирались сами про меж собой. Всегда найдутся люди, с разным понятием морали. И раз уж предали широкой огласке, то терпите и выслушивайте различные мнения.
Даже здесь по комментариям видно, что аудитория разделилась на два лагеря.
Но многие не то, что осуждают раннюю беременность и двух претендентов на отцовство, а то, что поехали на шоу.
Хотели шоу? Получите шоу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:30

А что вдруг такая целая стала?

Гость
26 дек 2019 в 15:32

Хорошо хоть есть еще женщины которые не прерывают беременность а соглашаются рожать и воспитывать детей в одиночестве.
Сколько интересно мужчин воспитывающих своих детей в одиночестве? Зато судить женщину... святое..

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:37

Сексом занимаются двое ! Так что ответственность за последствия лежит на ОБОИХ!
Вот и все .И не нужно слоблудия на этот счет )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 15:47

И в который раз .Презираю двойную мораль в отношении полов .
Женщина имеет такое же право на сексуальную жизнь .как и мужчина ..т.е имеет полное право удовлетворять свои сексуальные потребности так .как ей хочется .
И радует .что вот эта двойная мораль .что мужику можно иметь много половых партнеров .а женщине -нет...это уже прошлое :-)
Не .ну остались еще динозавры с ветхозаветнвми взглядами ..но их проблемы )))

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
26 дек 2019 в 16:00

Эпоха шоу, пиарщиков, балаболов и всяких неадекватов. Противно....

Гость
26 дек 2019 в 16:04

Ну и актриса, метелкой крутила направо-налево и удивляется, что её не поздравляют с этим.

Гость
26 дек 2019 в 16:21

Так её осуждают не за ранние роды, всякое бывает, а за то, что в 15 лет спала сразу с двумя и не знает, от кого родила. Как спать с несколькими, так взрослая, а как критику и осуждения за это получать, так сразу "зачем травить ребёнка".

ОТВЕТИТЬ
Вовашка 174
26 дек 2019 в 16:30

Поверила девочка активистам, а они использовали ее в своих целях. А теперь что ей делать, как жить ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 16:31

Что нет умных людей в окружении подсказать? Срочно пусть заводят инстаграмм и канал на ютубе и рубят деньги на хейтерах. Сейчас никого травля не смущает. Сразу звезда, и выгодно можно заработать на рекламе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 16:37

Нормальных людей в комментариях 1-2 человека, остальные шакалье которому все равно кого рвать лишь бы крови нажраться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 16:39

А судьи то кто????
Тоже мне святоши выискались. Нимб им жмет. тьфу.. противно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:25

Правда глаза режет???

Ленка-коза
26 дек 2019 в 17:32

Она же четверых детей родила, а не сьела. Толщина после рождения четверых, это оправдание собственной лени. Да и что полезного она для общества сделала, родив четырех спиногрызов, которые ничему хорошему не научились, зато очень хорошо умеют раздвигать ноги в 15 лет перед уголовниками?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 17:38

Бегут за деньгами и выворачивают свое нижнее белье прилюдно, а потом плачутся и опять в СМИ.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
26 дек 2019 в 17:42

Впомнился мне анекдот времен моей молодости ))
Ссора мужа с женой .
Взял замуж не девственницей .
Муж -да тебя все имели .это я .дурак .на тебе женился ,
Взял девственницей .
Муж -да тебя никто трахать не хотел ..это я на тебе ,.дурак ,.женился .
Короче -девственница .не девственница .мужик все равно виноватой сделает )))
Только ведь дураком он себя называет 😁

26 дек 2019 в 17:47

Читая комменты, понимаешь, что в 14 лет спать с несколькими половыми партнерами, это норма для комментирующих. Жалко девочку стало... а за что ее жалеть то? Что спит со всем, что движется? Что рожает себе подобных? А потом мы начинаем рушать наше прогнившее общество и удивляемся, откуда такие появляются? А вот от таких мамаш. Что ее дочь увидит кроме постоянных поисков мужа, новых отцов и другой атрибутики такой жизни?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
26 дек 2019 в 18:04

"Я написала одно: «Вы не любили, вам не понять». Зачем Леру оскорблять, я не понимаю." лёрка всех любит - она пацифистка, поэтому смычков в ней могло побывать в разы больше)))

ОТВЕТИТЬ
spasitel2
26 дек 2019 в 18:43

Никогда не понимал людей которым нравится такие передачи смотреть. Еще меньше понимаю людей, которые на эти передачи ходят. Конечно, это простой способ заработать деньги, но это не такие большие деньги чтобы на них можно было, по крайней мере, сменить место жительства после публикации своей истории на всю страну. Не платят там и таких денег чтобы можно было плевать на комментарии и мнение соседей и знакомых. То есть по факту - ты едешь в на передачу (поездка +проживание за счет принимающей стороны) рассказываешь там свою иногда гнусную, иногда забавную, иногда страшную, но всегда стыдную историю, получаешь 40-60, в крайнем случае 100 т.р. и потом возвращаешься в свой родной город, поселок где все знают, что ты за полтинник полоскал свое грязное белье на ТВ и еще кое-что про тебя узнают. А ты потом переживаешь, что к тебе стали относится "как-то не так". Это потому, что была надежда стать звездой (была-была, хоть маленькая, но была), а вместо этого ты выставил себя неадекватным персонажем, мелочно меркантильным и просто глупым...

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 18:47

странные конечно журналюги.. у меня дочка маленькая тоже мясо не ест в супе, а вот бульончик с хлебушком, это мы с удовольствием

ОТВЕТИТЬ
люся
26 дек 2019 в 19:00

А мне Лера понравилась. Добрая, искренняя девочка, не мстительная, любит свою дочку. Из-за недостатка жизненного опыта, ошиблась, а кто жизнь проживает без ошибок? Может эта ошибка будет для нее наукой на всю жизнь. Хотя когда видишь ее чудесную дочурку язык не поворачивается называть это ошибкой. Счастья и здоровья тебе Лера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 19:29

Девчушка хорошенькая родилась! Удачи ей и её молодой маме! 👍

Фото пользователя
26 дек 2019 в 20:05

Зачем...? Она думала что народ будет в ладоши хлопать?

ОТВЕТИТЬ
Челентано
26 дек 2019 в 20:11

слабоумие и отвага!

Гость
26 дек 2019 в 20:34

Быть ей бузовой!

Фото пользователя
26 дек 2019 в 20:39

Злой у нас народ. Видел передачу на НТВ про эту молодую женщину - спокойная, рассудительная, адекватная. В той среде, где она росла, это обычная жизнь. Травли разных завсегдатаев сети эта девушка ну никак не достойна.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
26 дек 2019 в 21:14

Анализ ДНК на установление отцовства стоит 10 0000 руб. Стоило ли ради халявного анализа так позориться? А если ехали чтоб денег срубить, так кушайте не обляпайтесь

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 21:31

Не привыкла пока к популярности😁

Гость
26 дек 2019 в 21:57

Девчушка думала что денюшки и правда не пахнут, когда соглашалась на съемки? Ничего, в жизни будет еще очень много огорчений.

Гость
27 дек 2019 в 01:18

Она надеялась, что после этого "эфира" ей переводы денежные посыплются?

ЗДЕСЬ моё поведение ПОДОЗРЕВАЮТ!
27 дек 2019 в 01:21

Чистое бельё не стирают.

ОТВЕТИТЬ