20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (239)

Сергей
26 дек 2019 в 14:12

Это не смог , это новогодний подарок олигархов народу

ОТВЕТИТЬ
26 дек 2019 в 14:12

В 2019 люди еще живут на ЧуМЗ? Во потеха.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:13

Хватит нас травить!!!
Жильцы ул. Воровского (район горбольницы).

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:17

Странно, а Текслер сказал, что на 20% снизились выбросы. Спасибо, тов. Текслер...
кругом вранье

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:20

Опять четверг ,опять вонь, наша "свита" видимо собрали чемоданы и свалили отмечать НГ ,травить нас будут до 9 января .

Гость
26 дек 2019 в 14:20

Сейчас еду - перекресток Свердловский - Комсомольский. Ужаснулась. Приземный слой на горизонте заволокло жёлтой дрянью. Кошмар .

Фото пользователя
26 дек 2019 в 14:20

Губернатор сказал - губернатор сделал! МУЖИК!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:22

Кто- то ещё верит словам и обещаниям?

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
26 дек 2019 в 14:23

надо просто немного потерпеть...прошу отнестись с пониманием...не надо раскачивать лодку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
26 дек 2019 в 14:24

Это салют в честь будущего распилинга на 4.5 га бывшего Бора

ОТВЕТИТЬ
Когнитивный диссонанс
26 дек 2019 в 14:25

"Дети, как говорится - святое!" - сказал Текслер, закашлявшись.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:26

Как мерзко всё , что происходит. И только у Текслера на пресс-конференции все хорошо, мониторится и контролируется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:27

Дышите глубже товарищи - это запах духовности, невежества и послушания. Надеюсь бюджетники, «правильно» проголосовавшие в сентябре, получают утроенное удовольствие; ведь все это Ваша заслуга.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:30

Щас опять скажут, что автомобили виноваты, я даже за них придумал отмазку: из окрестных деревень и городов приехали нищеброды на старых дымящих машинах за подарками в областной центр и закоптили весь воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:30

Молодогварцев 7 дышать нечем, голова болит, тошнит(((( отравление

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:34

Очередной лгунишка-ботаник

Гость
26 дек 2019 в 14:34

Если ехать в противоположную сторону отъезда передвижных лаборатории, можно найти источник загрязнения.

Лолка
26 дек 2019 в 14:35

В ГОРОДЕ ВОНИЩА! ДЫШАТЬ НЕЧЕМ!

Гость
26 дек 2019 в 14:37

Надо министра экологии в Ленински район переселить.

Гость
26 дек 2019 в 14:37

Запах реально едкий какой-то ....

Гость
26 дек 2019 в 14:37

Я не понимаю, как обьяснить это с научной точки зрения? Заборы ставили? - ставили! Киоски сносили? - сносили! Котова с горки скатилась? - скатилась! Да что же мы делаем не так?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:39

На Северке (около ЛА Трактор) не ощущается

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:41

Работаю на рекультивации гор свалки, стою на горе, тут чисто (только мусором пахнет), один очаг дыма накрыл Першино и далее в направлении Шагола, второй очаг в сторону центра, вдоль Героев Танкограда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:42

Район Паркового заволокло все гарью и смогом. Это геноцид какой-то. Потом говорят ооой дети сейчас больные пошли, раньше так не болели, да мы таких болезней не знали..Это всё аукнется любителям устраивать нму. Раньше в Че тоже было безветрие, но такой кошмарный воздух стал с приходом к власти магнитогорской компашки. Один уже в клетке, чтоб ему скучно не было, дружка его туда же.

ОТВЕТИТЬ
Урусофоб
26 дек 2019 в 14:45

Надо же, с каким старанием и постоянством челябинцы заcирают свой город. Роботягги, блин.

Гость
26 дек 2019 в 14:46

Под суд обнимашек!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:46

Господин Текслер, Вы, Уверенны, что выбросы снизились на 20%? Может просто по ушам проехали?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 14:50

Закрывайте центр от камазов и прочих.
Вводите посты автоэкоконтроля.

Гость
26 дек 2019 в 14:51

Вот вам и вчерашние обещания губернатора об улучшении экологии в городе.

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 14:51

От мониторинга толка нет. нужны действия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:53

МИНИСТР экологии -- БЕЗРУКОВ...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
26 дек 2019 в 14:53

В центре воздух прекрасный, можно руками трогать👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 14:57

Сталкеры, приготовьтесь к выбросу!

ОТВЕТИТЬ
Социолог
26 дек 2019 в 14:58

Район Центрального рынка, смердит выхлопами - дышать нечем!
Всё это последствия сосредоточения транзитных относительно различных районов города транспортных потоков ! Отсутствие нормальных "кольцевых" автодорог ! Масса офисных зданий в центре - масса личных авто ! Уплотнительная застройка. И все чадят и пыхтят на своих "корытах" через городспип кварталы.
Региональное чинушьё занято политическими играми, одобрямсами кремлёвским жуликам и личным обогащением. Благополучие регионов, городов, их населения - до лампочки !

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 15:01

Выбросы увеличили на 20%

ОТВЕТИТЬ
Раньше такое было!
26 дек 2019 в 15:02

Ветер слабый южный. Вот вам и привет от Коркинского разреза. К бабке не ходи. А чей разрез?

ОТВЕТИТЬ
Прохоришка
26 дек 2019 в 15:03

С Коркино это дымоган, вам говорят! Проезжали там, все в дыму из разреза тянет. Хорош скиметь, ГОК построят, разрез загасят! Не надо паники!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 15:07

Сегодняшние выбросы имеют новый запах, такого еще не было!

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
26 дек 2019 в 15:09

Вот что вы, урусичи, несете? Какой еще помёт? Безруков еще и без носа?

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 15:11

Продолжаем сидеть на попах ровно и дышать ядами

Гость
26 дек 2019 в 15:12

Уже северок в смоге! Кошмар!

Таксист
26 дек 2019 в 15:14

Уже ночью на "Меридиане" смог стоял. Выбрасывают ночью, как правило, либо когда пасмурная погода.

Гость
26 дек 2019 в 15:16

Бездельник и показушник жалкий тексплер!

Гость
26 дек 2019 в 15:17

Позвоните Брехлеру

А я вам всем говорил, уезжайте
26 дек 2019 в 15:18

Этот город обречен, тут грязь, нищета и люмпены. Так вам и надо, дышите глубже.

Гость
26 дек 2019 в 15:18

Бездействие областной администрации во главе с губернатором преступно и убивает горожан, травит детей и взрослых!

ОТВЕТИТЬ
гость
26 дек 2019 в 15:19

Мерзавцы заводовладельцы и заводопользователи
И мы терпилоиды
тьфу на всех

Гость
26 дек 2019 в 15:19

Текселер попутал, на 20 процентов повысил выбросы!

Хулиган
26 дек 2019 в 15:19

Над ЧМЗ смог тоже от куриц наверное...

Агния Барто