RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Судебные споры, возникающие при оптимизации налогообложения

Судебные споры, возникающие при оптимизации налогообложения

" src=

17-18 сентября в Челябинске состоится самый актуальный в России семинар 2006-2007 годов «Судебные споры, возникающие при оптимизации налогообложения». Насколько законны методы налоговой оптимизации? Как правоохранительные органы выявляют налоговые схемы и какие претензии предъявляют? Как отстоять свою правоту и защитить интересы в суде?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы получите на семинаре. Автор и ведущий – московский налоговый юрист с огромной положительной практикой защиты интересов налогоплательщиков Артем Евсеев даст анализ судебной практике и обоснованию законности используемых методов оптимизации, покажет возможные риски, даст практические советы по их снижению и поведению предприятия при налоговых проверках, рассмотрит изменения в налоговом законодательстве.

Программа семинара предназначена для юристов, бухгалтеров и иных специалистов, по налоговым правоотношениям, представляющих интересы организации в налоговых и судебных органах. Семинар также будет интересен директорам предприятий и иным лицам, желающим глубже понять правовую основу применяемых методов оптимизации.

Подробную программу смотрите здесь.

Заказать участие в семинаре и получить более подробную информацию вы можете по телефонам: (351) 235-90-37, 247-58-38

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления