Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Без ёлки и всего с двумя горками: челябинцев разочаровала подготовка к празднику в парке Гагарина»

Вернуться к публикации
Все комментарии106
Ч. Путологов
1 янв 2020 в 18:45

Самые главные слова, после которых стоит забеспокоится о судьбе Парка- «разрабатывают концепцию» . Зная как наши т.н. Власти разрабатывают и претворяют в жизнь концепции, мне уже видятся толпы загорелых людей с бензопилами, горы серой плитки, уничтожение газонов, создание «инновационных парковок» и строительство Торговых Комплексов. Опасаюсь, что изгадят так же как Аллею вдоль Проспекта Ленина, Алое Поле и абсурд который теперь у Оперного....

Гость
1 янв 2020 в 18:11

Безалаберность, отсутствие профессионалов, разгильдяйство и полное отсутствие любви у власти к холопам в той стране! Движемся к прорыву! С новым годом!

Гость
1 янв 2020 в 18:31

Перенести елку с площади Революции в парк Гагарина, как Ленина убрать: все понимают что нужно, никто не возьмёт на себя ответственность. В итоге дети барахтаются в клубах выхлопных газов, а прекрасный парк в окружении уникального хвойного леса - избушка на клюшке. А потом переносят автовокзал, светофор на Энгельса, переход на Красной-пр. Ленина... Люди, которые принимали дикие, лишенные здравого смысла решения в бегах, в тюрьмах...

1 янв 2020 в 20:01

Сейчас с парка Гагарина, хотели с внуками покататься на коньках. Все закрыто, света нет, люди в щель забора пролезают чтобы попасть на лёд! Какой ужас, текслера с котовой надо пригласить по ползать, чтобы на каток попасть. Ничего не работает только горка.

Гость
1 янв 2020 в 18:32

А еще все туалеты закрыты! Пожалуйста, делайте все дела в лесу. Видимо, так администрация парка себе это представляет.

Колхозник
1 янв 2020 в 18:46

Как будете бороться с очередями?? Предлогаю собрать весь личный состав росгвардии и отхреначить всех дубинками а вдруг они на митинг пришли. Больше 3-х нельзя собираться!!!

1 янв 2020 в 18:02

Котова, уйди!!!! Город прекращается в глухую деревню!!! «Очереди в кассу? Сейчас все решим- уберём аттракционы».

ванька
1 янв 2020 в 19:15

С каждым новым губернатором становится все хуже!

1 янв 2020 в 20:06

В Калининском, у администрации горки нет!!! Один шатер из гирлянд!
Позорище городским и районным чиновникам!

Гость
1 янв 2020 в 19:29

На Алом поле могли бы горку сделать.....а, ну да, чиновничьи дети не катаются на таких горках

Гость
1 янв 2020 в 19:14

Новые - то - по старой канве вышивают: такой же передел, как при предшественниках. Вероятно конец будет антологичным....

Гость
1 янв 2020 в 20:08

Шапокляк всё бабло на крысу спустила

Гость
2 янв 2020 в 06:20

А что вы хотели??? У нас в области и в городе так, бездарное вороватое руководство временщиков и приспособленцев ведут наш славный город в чёрную дыру! Челябинск деградирует из-за таких мэров и губернаторов!!! Все города миллионники прогрессируют в инфраструктуре, социальной и экономической сферах , а Челябинск с каждым годом регрессирует!!!

Гость
1 янв 2020 в 19:08

Серо и убого всё

Гость
1 янв 2020 в 20:25

Детский парк 01.01.2020 был закрыт до 14 точно! И в парке с аттракционами все закрыто. Горка одна. Елок - полный лес, но наряженных нет. Музыки тоже нет. Одна горка на городской парк - это 😭

Грета
1 янв 2020 в 20:55

Власти города, вы лишаете нас парка, вы лишаете нас детства! Мне стыдно за вас!

Ленка-коза
2 янв 2020 в 11:42

Ехали 1 января в два часа ночи по нашему унылому городу. Освещены были только площадь и Кировка. Да, и яблоко на Алом. Даже Детский мир выключили. В городе праздника не чувствуется вообще. Ощущение, что мы съедим, все что нам скармливают. Обидно за такое отношение к людям. Ну не заслужили они это. Власти, сколько вы будете на нас плевать?

Гость
1 янв 2020 в 18:28

Куда дели ларьки Ариант? Так хотелось кушать...

Гость
1 янв 2020 в 18:43

А пельмени или бургеры с лопаты выдавать будут?

Алексей
1 янв 2020 в 23:39

Единственное место где можно было гулять в этом городе и то испортили.

Лили
1 янв 2020 в 20:33

Пока "концепцию" за несколько десятков миллионов не распилят, никаких аттракционов не увидите.Сначала будет проект...исполнение как нибудь и когда-нибудь.

Гость
1 янв 2020 в 22:27

Надо на освободившейся площади ещё одну больницу построить!

ЗаРодину
2 янв 2020 в 13:35

это уже ваша реальность и будет только хуже. не в парк ходить надо а к мэрии с плакатами

Ольга
2 янв 2020 в 13:43

Ощутили очередной плевок от администрации в адрес народа после посещения парка.

Гость
2 янв 2020 в 00:14

это иаконно русская черта,все делать как попало.Итак сойдет.Татары и Башкиры подтвердят)

Гость
2 янв 2020 в 00:24

Все ларьки в парке закрыли: не чая попить, не перекусить. В самые новогодние праздники, когда здесь столько семей гуляет... почему это нельзя было сделать позже??

Гость
1 янв 2020 в 20:45

Первый Новый год такой тихий. Даже фей(ер)верков мало запускали. Грустно как-то. Зато тихо и спокойно. Пьяни мало гуляет ночью. А то как напьются и пойдут орать, спать не дают добропорядочным гражданам. Я когда выпивал - ни разу орать не возникало желания. От людей зависит, а не от количества выпивки. Ну ничего, новый 2020-й год будет счастливым. Путин найдёт себе новую жену, дай бог ему здоровья и избраннице его будущей. А то совсем как-то скукоживается Володя. Я думаю нужно, нужно, уже пора возрождать монархические традиции, пусть у власти вечно остаётся, род новых царей продолжается. Ещё наплодит себе приемников.

Гость
2 янв 2020 в 04:16

Все правильно, этот парк не место для сборища. Устроили китайский рынок.

Адольф
1 янв 2020 в 18:23

С Новым годом друзья! Нам не нужны излишества, нам и так хорошо живется. Мы купаемся в лучах нашего Солнцеликого вождя. Мы все любим Путина и наш прогрессивный город, лучший на планете! С наступившим!

Гость
1 янв 2020 в 19:18

а на Алом поле что нагородили! стыд ....банные деревянные полки что ли....такой колхоз! Оставьте парк в покое, хватит там лепить уже

Адольф
1 янв 2020 в 20:52

Я невеста!

Гость
1 янв 2020 в 21:04

Оставьте парк в покое! Не нужно там ни горок, ни кафе!

Гость
1 янв 2020 в 21:51

На что претендуют люди, позволяющие ноги об себя вытирать? Не понимаю

Гость
1 янв 2020 в 23:53

Комментарии удаляют, не пишите сюда

Житель
1 янв 2020 в 23:27

Котовой не сюда пиши. У нее страница в контакте есть для приёма пожеланий об уходе.

Адольф
1 янв 2020 в 18:59

Неблагодарные! Наши власти старались для вас, изо всех сил вам хотели угодить. Можно подумать кто-то на аттракционах зимой кататься будет. Вам чай на разлив поставили, вот и грейтесь, смотрите интересные шоу с крутыми актерами. Излишества нам ни к чему.

Разносова
1 янв 2020 в 19:00

Не волнуйтесь товарищи посещающие! Я готовлю грандиозные разносы по всему парку!

Гость
1 янв 2020 в 19:00

Никто не хочет работать...

Гость
1 янв 2020 в 19:12

Новые - то - по старой канве вышивают: такой же передел, как и при предшественниках. Вероятно итог будет антологичным ....

Адольф
1 янв 2020 в 19:32

После этого нового года, так селёткой из за рта пахнет.

Гость
1 янв 2020 в 19:59

А мамашам со своими дитятками больше негде гулять? В каждом районе по парку, уважающие себя администрации и горок настроили. А адекватные родители для своих детей и во дворах горки построили, благо снега навалом. Про парк Гагарина давно писали, что будет реконструкция, вы бы еще на стройку со своим детьми гулять поперлись.

Гость
1 янв 2020 в 20:10

Берите больше кредитов,деревня! Покупайте больше дерьмо старое на колесах,живите в съёмных квартирах,гадьте на улицах,в подъездах и т.д. .Скоро на месте бора построят для зомби какой-нибудь ТРК,а вы будете туда заезжать сразу в машине внутрь,мнить себя "королями жизни",покупать китайские шмотки втридорого и радоваться им! А ещё лучше,берите ипотеку в новостройке,потом вам скажут,что это не ваша квартира - законы поменяли и идите вы все далеко отсюда вместе со своими собачками,гламуры в трикешках! Смысл понятен? Не тролль я,просто правду доношу,как есть. Кольцо сжимается - деньги "качают",а зомби-люди радуются.

советский
1 янв 2020 в 20:13

Кто будет работать в парке за мизерную оплату труда ? На горках -люди .дети-травмируются ! Бьются об лед головой при падении!Не придуманы правила безопасного скатывания с ледянных гор !Кто будет отслеживать нетрезвых -скатывающихся с горок! Травмы головы. ног.коленок суставов! Можно стать инвалидом до выхода на пенсию в 65 лет!Берегите здоровье !Лекарства дорогие! Встаньте на лыжи !Футбол! С каждым годом -хуже жить в комментах ранее ! Жизнь наладится после референдума по изменению колональных статей в конституции Р.Ф! Только мирным путем через референдум !

Дмитрий
1 янв 2020 в 20:30

Вы все врете! Путин-наш рулевой! Крым наш! Жить стало лучше и веселей! В подьездах срет Трамп, а не мы!!!

Гость
1 янв 2020 в 21:50

Боты из страны КВН забали уже.

Гость
2 янв 2020 в 06:25

Котовой надо сменить фамилию на Бестолкотову! И ещё один технократ:) бездельничает в кресле губернатора не видно его и не слышно , но вы ему пишите!:)) я

Гость
2 янв 2020 в 13:57

Все просто. Нужен инвестор. Инвестора нет. А само не вырастет)

горожанин
3 янв 2020 в 09:29

Даже шаурмячки закрыты, что уж об атракционах говорить ? У нас весь город цирк с конями !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
4 янв 2020 в 14:02

А в Металлургическом районе что за ерунда вместо ледового городка. Елка и горка - вы серьезно????? Лишь бы задовозки нормально через площадь ездили. С новым годом, дети!

Василькова Катя
6 янв 2020 в 21:49

Какие позорные ,якобы новогодние, лампы повесили вдоль пр Ленина. Отельные из них уже просто горят белым светом, как обычные люм. лампы." Украсили" этой допотопщиной центр города. Интересно сколько денег га это ушло!? Согласна, что Новогодний городок надо перенести в парк. На площади Револючии дети дышат выхлопными газами.

Василькова Катя
6 янв 2020 в 21:51

Согласна, губернатора не видно и не слышно! Он здесь, в Челябинске? Выборы же прошли!

Меланья
9 янв 2020 в 18:28

Можно подумать на площади Революции сделали что-то шедевральное😂😂😂😂 Такое убожество на весь город! Ещё хуже чем при дубровском!😡😡😡😡😡

ПАПА
1 янв 2020 в 22:26

МНЕ И МОЕЙ 1,5 ЛТНЕЙ ДОЧКЕ ГОРКА ВКАТИЛА)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крым
1 янв 2020 в 18:01

С новым годом желаю вам удачи и успехов в работе!

Адольф
1 янв 2020 в 19:31

В праздники главное не елки да горки, а водочка и пивасик! Когда есть что выпить и чем закусить, то настроение праздничное!

Гость
1 янв 2020 в 21:59

Нет вины Котовой в этом. Два года назад Челябинский УФАС вынес несколько предписаний Управлению культуры. Суть такова: перестать сдавать землю в аренду, оказывать услуги общепита, общественного туалета и уборки территории. Так же наложили запрет на содержание парками вверенной им территории. Вот сейчас эти предписания воплощаются в жизнь.

Гость
1 янв 2020 в 18:24

Не нужно брать в расчет психиатрию некоторых.