18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

5 янв 2020 в 17:11

А самим вечерком попозже выйти и заделать дырку, не? Все вам дай да подай.

Гость
5 янв 2020 в 17:18

Надо переписать жалобщиков и сообщить о поведении по месту их работы.

Фото пользователя
5 янв 2020 в 17:22

взяли воду и снег и латать, дети с удовольствием сами залатают, дай только материал, им это как игра в строителей будет. в чём проблема.

Гость
5 янв 2020 в 17:35

Калечатся? Серьезно? Кто стал калекой?
Я в шоке от некоторых папаш, горка опасна, но я ничего не сделаю, буду ждать, когда кто то придет и заделает. Это вопрос нескольких минут, снегом закидали, если нужно полили водой- все. Нет, будем ждать, ныть и не разрешать детям кататься, сделали горку вашим детям, ну так следите за ней, тем более ямы там не сами собой образовались.

Гость
5 янв 2020 в 17:48

Что это за тазик, с аккуратно выломанным отверстием?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 18:03

Во первых, это не Плодушка!
Во вторых, ваши дети ненормальные, и санки у них такие же))

Гость
5 янв 2020 в 18:49

ЛЕНИНСКИЙ ДЫРА ДЛЯ БЫДЛА. УСБОГОЙТЕС ОБИЖИНКИ

Владимир.
5 янв 2020 в 19:04

Мужики здесь непричём. Всё должно быть в атракционах рассчитываться на экстремальные случаи или не изготавливаться вообще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2020 в 19:46

Вы если эти дыры видите, зачем детей отпускаете?..

Гость
5 янв 2020 в 19:50

Котловую спустите с горки с всей администрацией и депутатами! Всё залатают своими , попами!

Фото пользователя
5 янв 2020 в 20:39

Челябинские нытики, бездельники и алкоголики даже залить дыры не в состоянии и уже развели очередной скулёж, что им кто-то что-то должен.

Гость
5 янв 2020 в 20:50

На горке не только выбоины, но и ледяной выступ об который все бьются. Горка кривая, при мне мужчина на скорости вылетел с неё. Не удалась горка в этом году.

Гость
5 янв 2020 в 21:11

Летом починят

Alexandre
5 янв 2020 в 23:35

В самом деле пока выходные под вечер когда нароода маловато после 00:00 взяли в руки ведро снега и ведро воды высыпали в ямку снег полили водичкой хряпнули водочки закусили и дальше снежок водичка водочка закусили, душа отдыхает. И на след день будет вам более качественное покрытие горки чтобы не рвало одежду наших детей.

гость
6 янв 2020 в 10:23

при получение травм на горках ,катках лечение за свой счет без полиса.

Гость
6 янв 2020 в 11:33

удивляет что папа двух малышей спускает их с горки не проверив безопасность. у меня если есть сомнения, сам сначала скачусь и проверю. папа видимо с друзьями водочку кушал, а детей отправил кататься. 1 января там всех с ледянками старались предупреждать, что яма на горке. особо упертые все равно катались. там ещё 2 знака стоят посреди горки, что бы на лёд не выходили. ждут видимо пока кто нибудь головой в них влетит. администрация, АУ! может перенести эти знаки в сторону?

Адольф
6 янв 2020 в 12:59

А эти бездари-родители сертификат качества на транспорт детишек предъявили? Что за ледянки у них такие?! Они источают химию которая разъедает горку, вот и вся правда.

Ольга
6 янв 2020 в 21:13

Сегодня в час дня на ледянке невозможно было там кататься... Горка вся в ямах (((

Александр
8 янв 2020 в 18:51

Безответственность и некомпетентность. Пока будут искать нужных людей, горка растает или кто нибудь получит серьезную травму.
Кто ее проверял на безопасность?

Загрузка...