Комментарии к публикации «Челябинцы требуют вернуть деньги за «грандиозное» новогоднее шоу в арене «Трактор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ654
6 янв 2020 в 21:41

были на этом шоу в 18-00. такое впечатление, что жесткий кидок из 90-х.
Кто интересно допустил их в "Трактор"? За один день раздели челябинцев на много миллионов. Я так думаю, что утром 7 января никого из этих артистов в Челябинске уже не будет. Киданули на святом -на любви к детям.
Хороший урок - больше на свердловскую музкомедию не ходим. Посмотрел их странички в соцсетях. К сожалению когда уже на этот отстой сходили.
На 3 танка возле Трактора посмотреть было гораздо веселее.
Хотя танки не пели, а просто бесплатно стояли.

Гость
6 янв 2020 в 21:41

Помню сказку снежная королева, никаких мужей и любовниц там не было. Неужели такую добрую сказку извратили

Федор Панкратьевич Буц
6 янв 2020 в 21:43

Стремительными темпами страна идёт ко дну, нищий грязный Челябинск облопошивают по полной программе все, кому не лень: местные марионетки олигархов, приезжие шоумены, и даже гости из средней Азии успешно стригут с народа всякий бакшиш. И все молчат, несут деньги в налоговую, шоуменам, маршрутчикам. Рабское самосознание здешних потомков каторжников и нищих заводчан позволяет разным предприимчивым кататься верхом на народонаселении.

6 янв 2020 в 21:44

Обратите внимание на реквизит. Елки похожи на те что бесплатно 1 января на перекрестках валялись. Торшерчики, лампы за 2000 руб. за 20 предметов. Убогое зрелище. Типа для Челябинцев сойдет? Все схавают? Детям не понравилось. Сказали, что тупость какая-то.

Гостья
6 янв 2020 в 21:44

Так разрекламировали, что жалею, что лично не присутствовала)))) вам обещали эмоции? Вы их получили! Губешки закатали и сидите смирно. Будет, что дома рассказать.

Адольф
6 янв 2020 в 21:47

Мне особенно понравилось, как Королева ноги раздвигала.

Агния Барто
6 янв 2020 в 21:48

Вот те на - 23

На словах - "Война и Мир",
А на деле - "Мойдодыр"!

Ирина
6 янв 2020 в 21:48

Уважаемая когда то Арена Трактор, имени глубоуважаемого Белоусова! Что вы себе позволяете? Неужели деньги настолько не пахнут? Как вы могли в Рождество пригласить к себе детей на это поганое зрелище? Вы отдаёте себе отчет, что вы обосрались по полной программе? Какая мерзость! Не верю, что вы не видели, не знали какую гнустность будут впаривать на вашей территории. Люди ехали со всей области с детьми, чтобы получить плевок в лицо и душу! Стыд и позор! Хотя, сомневаюсь, что вам стыдно, бабки срублены, а для вас это главное. Тьфу на вас.

Фрося
6 янв 2020 в 21:50

74 ру, держите в курсе. Я хочу вернуть 4 500. Мошенничество. Твари. На детях, на новогодних праздниках наживаются. Кстати. Держите, пожалуйста в курсе, кто этот сценарий читал и такое пропустил. Кто в арене Трактор такое разрешил показывать..... надо всё узнать и дальше всем дружно заявлять о себе.

Анна
6 янв 2020 в 21:51

Завтра пишем жалобу! Присоединяйтесь! ipnabiev74@gmail.com
Можете написать в личку во ВКонтакте Аня Плотникова.
Коллективная жалоба - больше шансов!!!

Гость
6 янв 2020 в 21:53

Обращайтесь в Советник пусть заявление в полицию пишут.

Гость
6 янв 2020 в 21:54

Но

кошкин дом
6 янв 2020 в 21:54

Лучше в театр оперы и балета сходили на Щелкунчика! Кто знает что там с репертуаром?

Чехов
6 янв 2020 в 21:55

Горе от ума!

Елена
6 янв 2020 в 21:55

Нужно привлекать всех за развращение детей - зрителей и артистов и агитацию против Семьи, 18+

Гость
6 янв 2020 в 21:59

Такое чувство от этого шоу,что когда купил ящик дорогого пива и после первого глотка начало подташнивать от него...

кошкин дом
6 янв 2020 в 22:00

Всем кто пострадал от представления -организуйте посещение театра оперы и балета!Касается МИНКУЛЬТУРЫ ОБЛАСТИ!

гость
6 янв 2020 в 22:02

Пострадали и взрослые и дети, а некоторые индивиды позволяют себе глумиться в этой ситуации. Таких и людьми -то не назовешь.

гость
6 янв 2020 в 22:03

Нам все понравилось

zzz
6 янв 2020 в 22:03

Позорище!такую даль ехали,чтобы посмотреть эту херню!Единственное,что понравилось ребёнку-это танки стоящие на улице!

гость
6 янв 2020 в 22:05

круто

Наталья
6 янв 2020 в 22:11

Я нашла их в ютубе это просто жесть.Теперь я понимаю почему там такие пошлые шутки.А «шоу» полный развод.

Альфия
6 янв 2020 в 22:11

В прошлом году было такое же липовое "грандиозное" шоу с "участием "артистов из шоу Ильи Авербуха в Астрахани.
Деньги за это ужасное представление не вернули.
Те же мошенники

Гость
6 янв 2020 в 22:15

За такие деньги! Шоу? Стыдно Господа, стыдно! Пошлые шуточки, Андерсен перевернулся!

Ольга
6 янв 2020 в 22:16

Шоу действительно было ужасное. Ведущий текст читал , как будто в первые видел. Песни мой ребёнок совсем не понял, тяжёлая музыка в стеле «рок». Сказки совсем не получилось у них . Такое представление, не стоит и половины билета. Жаль потраченное время ....

Гость
6 янв 2020 в 22:19

В театр юного зрителя сходить не судьба?

6 янв 2020 в 22:20

Конечно, не так всё сделано. А надо так: "Сегодня! На развалинах конгресс-холла! Только три спектакля! Королевский жираф, или царственное совершенство! 21 плюс, женщины и дети не допускаются!"

Алексей Шашков
6 янв 2020 в 22:27

Вышли из зала через 15 минут получили кучу негативного настроения. Народ начал возмущаться требовали представителя организаторов что бы остановили "шоу" Обман полный. Представители МВД само отстранили. Обидно за такие представления не знаю как покупать билеты на такие "прекрасные" Шоу.

Гость
6 янв 2020 в 22:29

Теперь, из комментариев, понятно почему тренерская группа загоняла детей после выступления в раздевалку. И очень им благодарна!

Ник
6 янв 2020 в 22:29

Давно заметил, чем больше рекламируют, тем гов..ей фильм, спектакль, представление.

Сергей
6 янв 2020 в 22:31

Да, действительно подарили праздник детям и их родителям все переплювались, у меня теперь вопрос кто в конечном итоге за это всё будет нести ответственность, шоу мирового масштаба при поддержке правительства Челябинской области, мошенническая схема не более, деньги конечно маловероятно что кто то вернёт

Анна
6 янв 2020 в 22:33

Шоу действительно разочарование( Самодеятельность под фанеру( Жаль потраченного времени и денег.

Гость
6 янв 2020 в 22:36

Скажите пожалуйста как меланому вылечить?

Фрося
6 янв 2020 в 22:37

74 ру. Если будут видео посетителей. Это бы всё на федеральные каналы отправить надо бы. Кто из министерсва культуры, образования этот сценарий визировал, прежде чем подписывать размещение в тракторе. Кстати, эта @рень готовилась при поддержке правительства чо. Интересны мне фамилии тех, кто это визировал и позволял размещать. А в тракторе не стыдно такой позор размещать??? Если посетители буду вам присылать видео, касаемое этого скандала, надо бы это всё в Москву отправлять. Это так оставлять нельзя. Это уже явный кидос жителей области. Алексей Леонидович, мы говорим Правительство ЧО- подразумеваем Текслер. Мы говорим Текслер-подразумеваем Правительство Челябинской области. Как не крути, народ будет кидать камни именно в Ваш огород, а не в адрес тех, кто подмахнул этот псевдосценарий. Обратите внимание на случившееся. Всё-таки, при поддержке Правительства Челябинской области это произошло. Надеюсь, виновные ответят.

Гость
6 янв 2020 в 22:38

Разве можно это назвать -шоу ? Жаль времени . Ходили с детьми на Русалочку в оперный театр .Все намного лучше и интереснее , цена билета 250 руб .

Гость
6 янв 2020 в 22:40

Редкостная пошлятина. Ушли минут через 40. Жалко времени, средств, добираться долго, припарковаться сложно. Испорченный день.

Татьяна
6 янв 2020 в 22:40

Ужасное и жалкое зрелище смотряченное на скорую руку бездарным режиссером. Дети не поняли вообще ничего было ощущение что они сами по себе а зрители так пришли на их болтовню посмотреть с заявленным шоу это не имеет ничего общего. И цены совершенно не соответствуют этому действу. Боже почему они решили вообще что все пришли послушать их жалкое пение. Какое то распаренное за уши притянутое их пение к сказке, к которой это не имеет отношение. Ужас и отстой верните деньги!!!!

Гость
6 янв 2020 в 22:43

Здравствуйте.Это ,,шоу,,чистого листа мошенничество.Мы заплатили 4500за 3х человек.Это просто ужас.Не зря все это провернули за один день.Что бы собрать деньги и свалить в другой город.Куда смотрит Губернатор.Про ,,снежную королеву ,,вообще ни одного эпизода.Это чистой воды мошенники....

Гость
6 янв 2020 в 22:49

Официально в России появилось ещё несколько геев в лице организаторов это чудо-шоу.

Вячеслав
6 янв 2020 в 23:01

Мои сын до антракта считал, что это только репетиция.

Гость
6 янв 2020 в 23:05

Как музыкант и человек который занимается постановкой шоу, скажу. Эти ребята сделали плохую услугу людям, которые придут после них. Людям которые и поставят действительно качественное шоу, но останутся без зрителей. Потому как никто не придет. Отвратительный поступок ребят из физики. Убогость цбогостью погоняет. Что шоу, что их "творчество". Спасибо физика, за то что отобрали надежду на большую сцену у челябиеских музыкантов!

Alexandre
6 янв 2020 в 23:06

Баранов вас стригут, а вы лохи тащитесь от накркоманов Кузнецовых у которых в башке американская мечта пока не сдохнет.

Гостья
6 янв 2020 в 23:15

Поезжайте в Москву на Ледовое Шоу Татьяны Навки! Вот это представление! И двух тысяч не жалко! Впечатлений на целый год! А Челябинск в очередной раз доказал свой статус колхоза.

Ольга
6 янв 2020 в 23:23

Если такое мошейничество останется безнаказанным......

Анатолий
6 янв 2020 в 23:27

Мы были 06.01. в 12-00. Все выступление - фонограмма. Аудиозапись периодически заедала и монологи начинались по несколько раз заново, что то читали по бумажке. Декорации из подручных материалов (столы, стулья, елки (благо у нас их на помойках после праздника много), невразумительная конструкция посреди арены). Выступление обычных детских коллективов между которыми - "бла-бла-бла" на тему муж-король, королева, любовница, прочая ахинея.
Те, кто рекламировал "ЭТО" отчасти сопричастны... Новогодний развод детей и взрослых всей области. Когда нет надежды на власти и законы волей неволей думается о средневековье, когда организаторам этого "шоу" просто не дали бы в добром здравии уехать с места "выступления". Дети либо "сидели" в смартфонах, либо спали, либо уговаривали родителей уйти. Кто то запишет себе это выступление как "кидок на бабки" жителей целой области и будет с гордостью вспоминать как удачную масштабную аферу, обеспечившую деньгами на долгие годы. В общем смотрим реакцию региональных властей - кормятся они просто за наш счет или интересы жителей области, в том числе наших деток, что то значат для них. И да.. люди, понимайте, что и «Первый областной» может прорекламировать очевидную чушь и «Трактор» может пригласить вас посмотреть за деньги на ахинею. Судя по всему "деньги не пахнут"

Гость
6 янв 2020 в 23:33

Как вернуть деньги?

Олеся
6 янв 2020 в 23:43

Поддерживаю все комментарии. Приехали с области за 100 км с 2мя дети. Цена на 2 взр - 3150 руб, дети бесплатно. Все оказалось на очень низком уровне
1. Декораций нет, так на скорую руку. Весь спектакль думала, что это за белая сцена? Прочитала, что айсберг
2. Толпа людей в обычной одежде пришла на бал к королю. Девушки даже в штанах были. Король и королева только плащ накидывали. Костюмов нет.
3. Украшений для нового года нет. Елки и то голые стояли.
4. Подача звука ужасная, динамики дребежали как на старой дискотеке 90х
5. Про сюжет можно просто промолчать. Детям пришлось переводить смысл происходящего на более понятный язык. Многие слова не для детского восприятия. Психологическая драма с матом (хорошо что плохие слова заменялись словом *цветочек *).
6. Полное несоответствие заявленному в программе билета!!!! Ждали.....
Потратили целый день 4 часа только в дороге.
Лично не могу подать заявление, далеко добираться. А в коллективной поучавствую.
Пожалуйста, отправьте данные с кем связаться, почту, кто этим занимается.

Дарья
6 янв 2020 в 23:44

Я разочарована, слов нет! Я такого просто в жизни не видела. Даже наши местные дворцы делают ёлки районные просто в что раз лучше! А здесь такие деньги стоит и просто шок! Я реально пребываю просто в шоке! Мы пошли всей семьёй в надежде увидеть потрясающее шоу! А что в итоге? Ему даже уровня не то, что местного, вообще нулевого не дашь! Просто чувствую себя лохом (извините, по другому не скажешь), которого просто развели на бабки!

Олеся
6 янв 2020 в 23:48

Полный лохотрон, приехали за 100 км, дети в шоке, мы с мужем в ауте. Ничего ужаснее в своей жизни не видели. СТЫДОБА всем кто причастен к этому говно шоу.

кошкин дом
6 янв 2020 в 23:49

Наверно рублей 100-за взрослый билет. а детский даром -цена этого шоу + потраченное время и бензин!

Елена
6 янв 2020 в 23:49

Минус в карму правительству чо и Трактору за то, что оказались сооучастниками беспредела.