19 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

Гость
6 янв 2020 в 20:47

Большое спасибо, что приделали антискользящее покрытие! Дай Бог здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
6 янв 2020 в 21:00

Выглядит это конечно ужасно убого... Город миллионник, центр! 👍👍👍

Гость
6 янв 2020 в 21:05

Тов-щи Котова и Клейн! Это что за совхоз?!😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 21:08

Красивые стены с интересными надписями и уникальное расположение кусочков, в сочетании с их цветовой гаммой, создаёт впечатление, что спускаешься в большую помойную яму. Особенно с верхнего ракурса.

Иля
6 янв 2020 в 21:11

Почему бы сразу не уложить антискользящий гранит? Почему такой костыль? А лучше бы закопать этот позор и пустить пешие потоки через регулируемый пешеходный переход.

Гость
6 янв 2020 в 21:13

Это днищее , я по удалёнке написал увольнение по собственному желанию !!! В этот город даже возвращатся не буду !!!! Вонючие село !!!

Гость
6 янв 2020 в 21:16

А че не рогожку постелили?) Ну и днище!!

Емае клмн
6 янв 2020 в 21:22

"Я его слепила из того,что было"... уродство

6 янв 2020 в 21:25

хотел сказать золотыми словами Лаврова, но нельзя - censored

тетя-мотя
6 янв 2020 в 21:32

Потом к лету коврики изотрутся, а торчащие болты останутся, сколько еще покалечатся?

Гость
6 янв 2020 в 21:41

В Челябинске самые передовые противоскользящие технологии! Весь мир завидует и рукоплещет нашим коммунальщикам! Это ж гениально пластмассовый коврик присобачить на саморезы! Такой шаг вперед. Уже летят делегации с Европы для обмена опытом. Инфа 146%. Вот поглядите мы еще заработаем много денег на продаже патентов. Жить будем как у христа за пазухой! Ура, товарищи!

Адольф
6 янв 2020 в 21:48

А давайте переход от ритма на трамвай и площадь сделаем наземным! Там поток машин небольшой, светофор все равно работает, никаких же проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 21:55

Выглядит ужасно. Позорище. Деревня, а не мегаполис.

6 янв 2020 в 22:01

ну всё, теперь переход платным сделают...👍😁

ОТВЕТИТЬ
Кромм
6 янв 2020 в 22:11

Какой колхоз))) это же ужас! Через месяц от этих ковриков останутся обрывки с болтами-шурупами, плитка расхерачена по периметру, считай испорчена, скользить все равно будут, ещё и снегом забиваться. Челябинск - многострадальный город от всяких колхозанов у руля)))

Сергей
6 янв 2020 в 22:22

на месте парня затрахал бы город исками
обращайся за юр. помощью

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:27

подогрев то не судьба сделать или так и будем бабло пилить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2020 в 22:28

Тов.Котова и компания...Ну это же уровень общественного туалета на заштатном полустанке, а не миллионника! Неужели все так печально?)

Семь раз отмерь...
6 янв 2020 в 22:29

Дайте им следующий раз рулетку))) Колхозаны - это точно про нашу администрацию, по другому не назовешь.

Поэт Незнайка
6 янв 2020 в 22:35

Стихотворение называется "Попасть в Ритм"

Уж сколько было написано хартий -
Что музыки любителем способен стать не каждый.
Так скажем же спасибо нашей Партии!
Что коврики постелило нам однажды.

6 янв 2020 в 22:41

Решение поспешное и популистское. Вместо того, чтобы парня загасить, пошли у нас на поводу. Сегодня мы коврик требуем, завтра дворников на все тротуары, послезавтра трамваи, троллейбусы и автобусы покупать придется, а через неделю и вовсе себя людьми считать будем. Тогда как генеральная линия гласит: Сегодня - стаканчик, завтра - бутылка, послезавтра - граната, а через неделю - майдан, поэтому сажай их всех сегодня.

ОТВЕТИТЬ
Дурень
6 янв 2020 в 22:45

Блин, так изящно. Я думал, это снято в Париже.

Житель 74
6 янв 2020 в 23:19

Что за пэчворк?))) какой позор!

Гость
6 янв 2020 в 23:20

Люди падают и на ровном месте.так что ходите внимательно.власть и так нас порадовала красивым новогодним городком...не то что в Сирии на Украине..у них даже снега него.разворовали наверно?

Кромм
6 янв 2020 в 23:33

Надо дополнить заголовок - изящные коврики)))

А толку. Эти коврики и раньше там были. Только они были полностью во льду и толку от них не было.

Здравый смысл
7 янв 2020 в 00:05

а это случайно не урнанист?))))

петрович
7 янв 2020 в 00:25

Урбанист, в зале есть урбанист?! перефразируя старый анекдот про доктора

Машенька
7 янв 2020 в 02:10

«Все для народа!!!» В отставку всех чиновников города, позорище очередное!

ФКРМКД
7 янв 2020 в 02:51

Все сделано правильно, с применением технологии сложного дизайна и окрашивания. Все согласно проекта и под надзором специалистов стройконтроля и будет сдано многочисленной приемной комиссии.👍

Гость
7 янв 2020 в 05:36

Эти коврики ежедневно надо чистить, только будут ли делать это они?

Поправитель
7 янв 2020 в 06:55

Дерьмовые переходы (страшные), дерьмовые коврики (беспонтовые). В центре города...

Житель
7 янв 2020 в 09:52

Благодарим!

гость
7 янв 2020 в 10:50

В нашем городе все жители должны быть застрахованы от несчастных случаев.

гость
7 янв 2020 в 10:52

Почему не на всю длину ступеней положили??? Опять через ж! Я к примеру хожу держась за поручни, сбоку, а не посередине, а по бокам нет покрытия! А выглядит вообще безобразно.

гость
7 янв 2020 в 10:55

А почему бы горку там не сделать, все скатываются на попах прямо в подземное царство!

гость
7 янв 2020 в 10:57

Пусть Клеин отчитается публично, сколько потратил на это безобразие. Опять денег не хватило?

гость
7 янв 2020 в 10:59

Этот подземный переход-квест высочайшего уровня!

гость
7 янв 2020 в 11:13

Мне очень жаль, что в Челябинске горожане вынуждены терпеть столько неудобств в жизни из-за слуг народа, которые то обворовывают и смываются за кардон, то просто не понимают, как сделать хорошо, и все, за что не возьмутся, делают через опу. Этот многострадальный переход тому пример.

7 янв 2020 в 16:56

Они эти обрезки по окрестным помойкам собирали?

7 янв 2020 в 19:30

Твари конченные! А раньше нельзя было так сделать? Всегда нужны жертвы, чтобы приняли меры. Людоеды прроклятые. Да и то сделали для прикрытия своей жопы!

Гость
7 янв 2020 в 22:55

Говно,а не коврики, уже все протерлись!

Гость
8 янв 2020 в 11:04

На середине в доль всех ступеней, не судьба поручни воткнуть?

Гость
8 янв 2020 в 11:32

Видел я как на "нескользящем" граните народ массово падал, особенно детей много. Котовой наверное особенно икалось в тот день..

123
8 янв 2020 в 12:00

Что это за ужас? Налепили из того, что было? Вот так у нас вся работа и делается по всему городу.
И это центр города миллионика!

Гость
8 янв 2020 в 14:05

Испохабили весь натуральный камень. В который раз убеждаюсь, что нет ни архитекторов, ни нормальных строителей в городе, ну а про власть в министерствах просто промолчим. Одна некомпетентность вокруг. Ну вот как можно застилать каменные лестницы противоскользящими ковриками? Бред.Для переходов необходимо было сделать стеклянный витраж, закрывающий входную группу. Ну как на это убожество смотреть? Господин Тупикин, Текслер,Котова, ну покажите противоскользящие коврики в Питере,Москве,Париже и других городах? Ну вот откуда и кто говорит вам о таких идеях? При Мошарове долго крутили эти переходы, и чего? Сколько можно тратить в холостую народные деньги? Также испохабили из натурального камня бордюры, которые вытаскивал Карликанов, поставив свои заводы при Тарасове. Вы съездите в Питер,Екат, посмотрите, как там делают. Ну сколько можно осваивать деньги и уродовать город???Достало.......

железнодорожник фёклин
8 янв 2020 в 14:16

В Челябинске разоблачена коррупционная схема муниципалитета, который, чтобы сэкономить на песке, гонял по обледеневшим тротуарам пенсионеров.

Житель этого города
8 янв 2020 в 14:19

Котову под суд!!!

76%
8 янв 2020 в 14:41

закопать

Гость
9 янв 2020 в 14:32

Смысл в ковриках, там везде снег нужно чистить, уже можно до горки не ходить, а скатываться в переходах подземных. Позорище.