ВСЕ КОММЕНТАРИИ (125)

А толку. Эти коврики и раньше там были. Только они были полностью во льду и толку от них не было.

Здравый смысл
7 янв 2020 в 00:05

а это случайно не урнанист?))))

петрович
7 янв 2020 в 00:25

Урбанист, в зале есть урбанист?! перефразируя старый анекдот про доктора

Машенька
7 янв 2020 в 02:10

«Все для народа!!!» В отставку всех чиновников города, позорище очередное!

ФКРМКД
7 янв 2020 в 02:51

Все сделано правильно, с применением технологии сложного дизайна и окрашивания. Все согласно проекта и под надзором специалистов стройконтроля и будет сдано многочисленной приемной комиссии.👍

Гость
7 янв 2020 в 05:36

Эти коврики ежедневно надо чистить, только будут ли делать это они?

Поправитель
7 янв 2020 в 06:55

Дерьмовые переходы (страшные), дерьмовые коврики (беспонтовые). В центре города...

Житель
7 янв 2020 в 09:52

Благодарим!

гость
7 янв 2020 в 10:50

В нашем городе все жители должны быть застрахованы от несчастных случаев.

гость
7 янв 2020 в 10:52

Почему не на всю длину ступеней положили??? Опять через ж! Я к примеру хожу держась за поручни, сбоку, а не посередине, а по бокам нет покрытия! А выглядит вообще безобразно.

гость
7 янв 2020 в 10:55

А почему бы горку там не сделать, все скатываются на попах прямо в подземное царство!

гость
7 янв 2020 в 10:57

Пусть Клеин отчитается публично, сколько потратил на это безобразие. Опять денег не хватило?

гость
7 янв 2020 в 10:59

Этот подземный переход-квест высочайшего уровня!

гость
7 янв 2020 в 11:13

Мне очень жаль, что в Челябинске горожане вынуждены терпеть столько неудобств в жизни из-за слуг народа, которые то обворовывают и смываются за кардон, то просто не понимают, как сделать хорошо, и все, за что не возьмутся, делают через опу. Этот многострадальный переход тому пример.

7 янв 2020 в 16:56

Они эти обрезки по окрестным помойкам собирали?

7 янв 2020 в 19:30

Твари конченные! А раньше нельзя было так сделать? Всегда нужны жертвы, чтобы приняли меры. Людоеды прроклятые. Да и то сделали для прикрытия своей жопы!

Гость
7 янв 2020 в 22:55

Говно,а не коврики, уже все протерлись!

Гость
8 янв 2020 в 11:04

На середине в доль всех ступеней, не судьба поручни воткнуть?

Гость
8 янв 2020 в 11:32

Видел я как на "нескользящем" граните народ массово падал, особенно детей много. Котовой наверное особенно икалось в тот день..

123
8 янв 2020 в 12:00

Что это за ужас? Налепили из того, что было? Вот так у нас вся работа и делается по всему городу.
И это центр города миллионика!

Гость
8 янв 2020 в 14:05

Испохабили весь натуральный камень. В который раз убеждаюсь, что нет ни архитекторов, ни нормальных строителей в городе, ну а про власть в министерствах просто промолчим. Одна некомпетентность вокруг. Ну вот как можно застилать каменные лестницы противоскользящими ковриками? Бред.Для переходов необходимо было сделать стеклянный витраж, закрывающий входную группу. Ну как на это убожество смотреть? Господин Тупикин, Текслер,Котова, ну покажите противоскользящие коврики в Питере,Москве,Париже и других городах? Ну вот откуда и кто говорит вам о таких идеях? При Мошарове долго крутили эти переходы, и чего? Сколько можно тратить в холостую народные деньги? Также испохабили из натурального камня бордюры, которые вытаскивал Карликанов, поставив свои заводы при Тарасове. Вы съездите в Питер,Екат, посмотрите, как там делают. Ну сколько можно осваивать деньги и уродовать город???Достало.......

железнодорожник фёклин
8 янв 2020 в 14:16

В Челябинске разоблачена коррупционная схема муниципалитета, который, чтобы сэкономить на песке, гонял по обледеневшим тротуарам пенсионеров.

Житель этого города
8 янв 2020 в 14:19

Котову под суд!!!

76%
8 янв 2020 в 14:41

закопать

Гость
9 янв 2020 в 14:32

Смысл в ковриках, там везде снег нужно чистить, уже можно до горки не ходить, а скатываться в переходах подземных. Позорище.