7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
Популярность
7 янв 2020 в 12:09

Чуть более одного процента жителей области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:35

Вон там и Адольфа видно

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:12

«По подсчётам специалистов ГУ МВД по Челябинской области, всего в Рождественских богослужениях приняли участие более 42 тысяч южноуральцев», - из 3 500 000 проживающих в Челябинской области - это 1,2%

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:41

Погодите - ка, если мы имеем 1,2% по Челябинской области и 0,79% в городе Челябинске, судя по представленным здесь цифрам: для кого тогда строиться новый огромный храм, рядом с ледовой ареной Трактор? Неужели уже существующие здания не способны удовлетворить имеющийся процент верующих? И для кого регулярно перекрывается Свердловский проспект?

ОТВЕТИТЬ
гость
7 янв 2020 в 12:20

похоже кто то помер ....на лицах написано ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:38

Что-то прихожане, какие-то усталые !?Да и батюшка грустный!Один мальчик розовощекий с оптимизмом смотрит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:17

86% ....какие "одухотворенные" лица.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 13:55

Только идиот путает ПРАВоСЛАВие (СЛАВЛЕНИЕ ПРАВИ) с христьянством.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:28

Один с сошкой и семеро с ложкой.

Доктор.
7 янв 2020 в 12:49

В 21 веке, кто-то еще верит в бога?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 13:05

Бедолаги. Ну хоть бы с календарем разобрались, ну ведь абсурд полный. Григорианский календарь подтвержден научно и даже некоторые православные церкви живут по нему. В том числе и в России его принимали, но затем как всегда надо через одно место отличаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 15:13

Истинно верующих действительно очень мало собралось,если дальше так дела пойдут,то храмы закрывать придется или в аренду сдавать,а то нерентабельно будет содержать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 14:02

Принять григорианский заставил указом пётр первый (двойник петра первого, которого подменили в европе после того как он там 2 года провёл). Он приехал ниже ростом как сейчас Путин, сразу заставил брить бороды боярам, жену свою сослал в монастырь как Путин, урезал буквицу, потому что вдург забыл славянское правописание после поездки в европу и под конец сказал забыть про 5 тысяч лет истории и принять григорианский календарь. В марте 2020 года по славянскому календарю нас ожидает год Прядущего Мизгиря (паука), а вернее лето 7528-е. А пока вовсю идет 7527-е лето

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 16:52

Вот берешь роман Достоевского или Толстого, читаешь и все понимаешь, пусть иногда не с первого раза или даже не сразу. А Библия написана так, что без толкователей не обойтись никак.Делаю вывод - толкователи написали ее для себя, чтобы было что толковать неразумной пастве - и с этого кормиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:56

Неплохая цена за школьную самодеятельность. К детям участникам - вопросов нет. Вот к "деятелям" из устроителей - стоит присмотреться внимательнее, среди них кто-то с муниципального бюджета живёт

Alexandre
7 янв 2020 в 17:26

Бог это часть вселенной часть нашей галактики он может быть инопланитянином или из другого измерения или даже под видом многих богов воды леса земли... но не как не придуманным одним тупым человеком из Израиля.

ОТВЕТИТЬ
7 янв 2020 в 21:44

На первом фото:то ли свечи держать,то ли на телефон снимать,прям разорваться можно.Для чего это?в сторис потом выложить"я там была".

Шшш
7 янв 2020 в 12:09

Малитва госпаду это кошерно.

ОТВЕТИТЬ
Ардбек Угадаллов
7 янв 2020 в 16:15

Всё равно в Православии самый светлый и радостный праздник - это Крещение Господне, поэтому и лица кислые такие у всех, на мой взгляд.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
7 янв 2020 в 14:02

Очередное доказательство того что Россия - праваславное государство! Памолемся Господу, праваславные!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 янв 2020 в 00:41

Никто не смеётся над Ним на войне,
Там вера в сердцах начинает искриться,
И чаще молитвы звучат в тишине.

Никто не смеется над Ним при пожаре,
И всем не до смеха, когда идет смерч,
При голоде и при подземном ударе,
Насмешки проходят, меняется речь...

Слетает с лица вдруг надменная маска,
Когда самолет начинает трясти...
Никто не заявит, что Бог- это сказка,
Преступника встретив на узком пути...

Никто не воскликнет, что вера- для глупых,
Услышав смертельный диагноз врача ...
И с пеной у рта, спорить мало кто будет,
Когда встретит взгляд своего палача...

Издёвки, плевки и глупые шутки
Теряют свою актуальность, когда
Ты вдруг понимаешь, что нет и минутки-
Призвать в Свою жизнь Иисуса Христа...

Машина на скорости... Ты на дороге...
Вот резкий обрыв... Вот об камень висок...
Вот - пуля шальная, беда на пороге...
От смерти и ада, ты - на волосок...

Откуда ты знаешь, смеющийся ныне...
Что будет с тобой на развилках судьбы?
Смеяться легко, пока Бог дает силы
И терпит смиренно твои кулаки.

ОТВЕТИТЬ
124
7 янв 2020 в 13:10

Хороший праздник , всех от души поздравляю . ❤️

ОТВЕТИТЬ
Дам
7 янв 2020 в 12:10

Памолемся праваславные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:26

С рождеством!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 12:41

Агностики, неверующие и воинствующие атеисты! Попробуйте найти себя в чем-то хорошем и добром. Вряд ли усилия одного человека сделают мир лучше, но каждому ведь бывает приятно сделать доброе дело просто так.

ОТВЕТИТЬ
Гриша
7 янв 2020 в 17:56

С Рождеством Христовым всех поздравляю! Желаю всем веры в Б-га, ибо земная жизнь полна трудов и испытаний, и если она одна то всё становится бессмысленным.

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 янв 2020 в 18:09

почитал Библию - приключения евреев в африке, так и не понял что общего имеет это фэнтези к России?

ОТВЕТИТЬ