6 мая четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Марина Гофман
7 янв 2020 в 23:51
Вот видите, не к чему была вся эта либеральная истерика про "отравителей" и "душегубов". Это ОБЫКНОВЕННЫЙ ТУМАН! По всей области! Послушайте синоптиков, задите на метеорологические сайты!

Доколе вы будете истерить то, по совершенно надуманному поводу!? Обвинять всех: промышленников, чиновников, мэров, Путина? Придумывать истории про ботов, строчащих комменты, покрывающие РМК или администрацию? Игнорируете все разумные доводы, о том, что Челябинск - промышленный город, что загрязнение воздуха здесь само-собой есть, но ситуация под контролем.

Никому не выгодно вас убивать! Вам все дали в этом городе: работу, транспорт, развлечения, казалось бы - живи и радуйся! Но нет, вы ноете и ноете без остановки. Работать не хотите. Думать головой - тоже.

Виновато только ваше собственное невежество, лень и, возможно, белая горячка, наступившая от слишком обильных возлияний в праздники. Допились до состояния, когда туман от смога отличить не можете уже!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

7 янв 2020 в 23:37

в сотне километров от Чикагенска тоже туман в низинах стоит. там тоже чмк виновато?

5555
7 янв 2020 в 23:40

У нас на Чечерина тоже самое

ОТВЕТИТЬ
Жмых
7 янв 2020 в 23:46

С верхов сообщили, что Аристов ведёт переговоры с индийской компания Лакшми Миттал™, хочет им впарить свою душегубку, так как денег уже у него 85748382920285884 млрд. , хочет на остров уехать и остатки дней провести пол пальмой в обществе милых сурикатов,камышового кота и ручного крокодила Миши. Но поставил он индейцам условие, чтобы завод перенесли в Карабаш и отвалы за год убрали. А на этом месте церквушку белую поставит да тополя пирамидальные высадить хочет....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 янв 2020 в 23:49

Во ВКонтакте есть такая смешная группа "Министерство экологии" - mineco_174. Айда туда писать! 😜

ОТВЕТИТЬ
Марина Гофман
7 янв 2020 в 23:51

Вот видите, не к чему была вся эта либеральная истерика про "отравителей" и "душегубов". Это ОБЫКНОВЕННЫЙ ТУМАН! По всей области! Послушайте синоптиков, задите на метеорологические сайты!

Доколе вы будете истерить то, по совершенно надуманному поводу!? Обвинять всех: промышленников, чиновников, мэров, Путина? Придумывать истории про ботов, строчащих комменты, покрывающие РМК или администрацию? Игнорируете все разумные доводы, о том, что Челябинск - промышленный город, что загрязнение воздуха здесь само-собой есть, но ситуация под контролем.

Никому не выгодно вас убивать! Вам все дали в этом городе: работу, транспорт, развлечения, казалось бы - живи и радуйся! Но нет, вы ноете и ноете без остановки. Работать не хотите. Думать головой - тоже.

Виновато только ваше собственное невежество, лень и, возможно, белая горячка, наступившая от слишком обильных возлияний в праздники. Допились до состояния, когда туман от смога отличить не можете уже!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
8 янв 2020 в 00:00

Вот и объяснение. Никакой не смог это, а туман! Верить надо нашей власти, нашему правительству, нашей партии, а не проплаченным западным шутам, которые ноют про какую-то там экологию

ОТВЕТИТЬ
Бол
8 янв 2020 в 00:12

Задыхаемся, душегубка.

Гость
8 янв 2020 в 00:18

Вот такие пилоты сейчас, ни взлететь толком, ни приземлиться.

Гость
8 янв 2020 в 00:58

Пусть авиакомпания требует компенсации за убытки с тех, кто «туман» устроил. У нас, жителей, это не получается...........

Родина Текслера в опасности
8 янв 2020 в 01:19

Качественные макароны на уши от Норильского гастарбайтера

Родина Текслера в опасности
8 янв 2020 в 01:20

Это же с Австралии

8 янв 2020 в 02:09

Живу в Новом поле, действительно туман по вечерам есть, но проблема в том, что туман искусственный. Когда едешь из города в сторону Екатеринбурга видно как “парят» городские очистные и стоит мерзкий канализационный запах. Этот «туман» тянется до аэропорта. Вот такие дела. Ужасает экологическая ситуация в городе, что в целях безопасности даже самолёт не стали садить в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 02:30

длительный рейс Москва-Челябинск-Уфа-Челябинск удачно приземлился и офигел от аромата, белого снега и "тумана", а реально с неба заходя первый раз на посадку было все хорошо видно, все пассажиры думали, что неисправность самолёта и из-за этого отправили в Уфу, а оказалось что это просто СМОГ!!!

Гость
8 янв 2020 в 02:36

Это как раз не из-за тумана не смог приземлиться самолёт, а из-за смога не смог!!!! Выгнать губернатора с позором и в тюрьму хозяев и директоров заводов загрязняющих жизненную среду проживания полутора миллионов человек! Завести уголовные дела на покрывающих эти преступления кону минованиях служащих росприрод надзора!!! Куда смотрит прокуратура?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 02:42

В Челябинске стало жить невозможно! Экологическая катастрофа! Покрываемая губернатором и другими областными ведомствами! Это преступление и геноцид челябинцев в угоду жалкой кучке чиновников и собственников этих устаревших никому не нужных уродских предприятий!!!! Экологические беженцы из Челябинска разезжаются по всей стране! Бездействует губернатор!!!!

Александр
8 янв 2020 в 02:42

Туман образуется от мелкодисперсной грязи в атмосфере, частицы которой являются центрами конденсации.

комментаторр
8 янв 2020 в 03:07

это смог... как сказал зам главного врача Роспотребнадзора вредных веществ не обнаружено... так что если смогут то пусть летят....

красножопенький
8 янв 2020 в 07:41

а раньше туманов не было! и аварий не было! даёшь сталина-ленина!

Гость
8 янв 2020 в 08:30

Текслер сказал дышите свежим воздухом все в норме.если сказал туман то точно туман.разве текслер может обмануть народ?-нет!

Ванька
8 янв 2020 в 09:06

Единая Россия колядует!-вот и туман нагнали!

Гость
8 янв 2020 в 09:12

Проблема решается просто не выход на работу, невозможно работать когда болит голова, тошнит, из носа кровь. Пусть чинуши сами работают. Не мотивирует.

ОТВЕТИТЬ