18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (141)

8 янв 2020 в 02:09

Живу в Новом поле, действительно туман по вечерам есть, но проблема в том, что туман искусственный. Когда едешь из города в сторону Екатеринбурга видно как “парят» городские очистные и стоит мерзкий канализационный запах. Этот «туман» тянется до аэропорта. Вот такие дела. Ужасает экологическая ситуация в городе, что в целях безопасности даже самолёт не стали садить в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 02:30

длительный рейс Москва-Челябинск-Уфа-Челябинск удачно приземлился и офигел от аромата, белого снега и "тумана", а реально с неба заходя первый раз на посадку было все хорошо видно, все пассажиры думали, что неисправность самолёта и из-за этого отправили в Уфу, а оказалось что это просто СМОГ!!!

Гость
8 янв 2020 в 02:36

Это как раз не из-за тумана не смог приземлиться самолёт, а из-за смога не смог!!!! Выгнать губернатора с позором и в тюрьму хозяев и директоров заводов загрязняющих жизненную среду проживания полутора миллионов человек! Завести уголовные дела на покрывающих эти преступления кону минованиях служащих росприрод надзора!!! Куда смотрит прокуратура?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 янв 2020 в 02:42

В Челябинске стало жить невозможно! Экологическая катастрофа! Покрываемая губернатором и другими областными ведомствами! Это преступление и геноцид челябинцев в угоду жалкой кучке чиновников и собственников этих устаревших никому не нужных уродских предприятий!!!! Экологические беженцы из Челябинска разезжаются по всей стране! Бездействует губернатор!!!!

Александр
8 янв 2020 в 02:42

Туман образуется от мелкодисперсной грязи в атмосфере, частицы которой являются центрами конденсации.

комментаторр
8 янв 2020 в 03:07

это смог... как сказал зам главного врача Роспотребнадзора вредных веществ не обнаружено... так что если смогут то пусть летят....

красножопенький
8 янв 2020 в 07:41

а раньше туманов не было! и аварий не было! даёшь сталина-ленина!

Гость
8 янв 2020 в 08:30

Текслер сказал дышите свежим воздухом все в норме.если сказал туман то точно туман.разве текслер может обмануть народ?-нет!

Ванька
8 янв 2020 в 09:06

Единая Россия колядует!-вот и туман нагнали!

Гость
8 янв 2020 в 09:12

Проблема решается просто не выход на работу, невозможно работать когда болит голова, тошнит, из носа кровь. Пусть чинуши сами работают. Не мотивирует.

ОТВЕТИТЬ