22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
Пробки /10

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (263)

Гость
9 янв 2020 в 19:51

Колхоз. "Упадочный стиль. Эпоха Керенского".

Гость
9 янв 2020 в 19:53

Днице

Гость
9 янв 2020 в 19:54

Шапокляк по традиции устроила разнос Струговцу?

ОТВЕТИТЬ
Знаток
9 янв 2020 в 19:56

Это и был европейский уровень)))) Наш театр лучше;) Кто это замутил , он гениален👍

Гость
9 янв 2020 в 19:56

Одер позор, детей-спортсменов, как солдат. Ни питания ничего. Эту физику гнать вообще, таких артистов нам не надо, голову надо иметь

Минкульт
9 янв 2020 в 19:58

На всякие уральские пельмени ходят, платят гораздо больше за тоже самое, если не примитивнее и не жалуются, а тут ещё и с эффектами показали - обманули понимаешь ли!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 19:58

Господи, уже не чем не гнушаться наши чиновники. А что в любом случае отмажуться. Ну в крайнем случае гокслер пожурит. Денежки то всеравно в кармане останутся. А дети что, ещё холопы нарожают

Гость
9 янв 2020 в 20:01

Посмотрел шоу в записи. В принципе, ничего криминального. "Ладно мы прошли бесплатно, но кто заплатили деньги"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:03

Надо запомнить фамилии Суслопаров и его дружков, чтобы никогда не приобрести что-то связанное, с этими фамилиями.

ОТВЕТИТЬ
Никулин
9 янв 2020 в 20:06

Карабас-Барабас заходит в театр и видит там полный хлам: Буратино висит с обугленным носом, Пьеро валяется в своей блевотине, пудель Артемон за хвост подвешен к люстре, Мальвина лежит с задранной юбкой, кресла порезаны, занавес... Карабас-Барабас смотрит на это дело и говорит: «Да, не о таком театре я мечтал...».

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:08

Уровень людей на такое мероприятие идущих и так понятен...но, перебор, совсем за быдло эти 86% держат...даже до них что-то дошло наконец. Кушайте с лопаты, холопы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:09

Так и от ГОКа открестятся, когда жареный петух клюнет!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:10

Да не так обидно бы было, если бы подарок в виде конфеты получили детишки, а тут оказывается что весь город крысами оказался по словам организатора!!! Кассы ру тоже красавчики, грамотно всех людей послали и тоже ни при чем)
Главное что Текслер всем доволен))) почему москвичи считают что челябинск это глухая деревня в которой люди кроме пьяного соседа ничего не видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:11

Это из за смога, правдо которого нет по слова руководства Челябинска. Нет смога нет и шоу, или просто не разглядели.

Гость
9 янв 2020 в 20:11

Деньги вернут?
Отставки будут?
Или никому и ничего?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:12

Сколько задействованных министерств- и спорта, и образования, и культуры. Но как обычно. Все не при чём. Мимо проходили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:14

Надеюсь что вернут все таки деньги, чтобы в следующий раз не повадно было людей разводить, ладно людей, детям сказать что это сказка, а попасть на шабаш какой-то )

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:15

Чувствуется рука Евдокимова :)) его стиль. Точно говорю

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 янв 2020 в 20:16

Интересно получается: все Министерства в один голос - нас попросили, мы и распространили билеты, информацию. Как-будто там люди такие наивные и неопытные сидят. А теперь и ни при чем как-будто.
Министерства Культуры, Спорта и Образования, вы проявили некомпетентность, будьте добры, исправьте все - верните людям деньги, принесите извинения и компанию Физика "забаньте" в регионе навсегда. И впредь такие масштабные мероприятия, которым помогаете, проверяйте на качество и соответствие заявленному возрастному цензу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:17

Это прорыв😂Никто ,ни за что не отвечает😠все отмазались,потому что ,все названные, смазаны(по карманам),а вы наслаждайтесь💩

Гость
9 янв 2020 в 20:19

ПОЧЕМУ нигде в рекламных статьях не было написано что участвуют дети из спортшкол? Вернитесь почитайте на том же 74.ру. Ведь по меньшей мере шоу Авербуха предполагалось! Вы, те кто сгоняли детей и распространяли билеты по школам ДОЛЖНЫ нести ответственность за то что разрешили это безобразие. Вы должны ответить за то что детям вложили в уши эту историю об сексуальных проблемах взрослых людей. Как же вам не стыдно?! Хотя о чем я.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:22

хорошую замануху придумали....- детям бесплатно раздавать билеты, а взрослым по 1.500, зная, что родители детей одних не отпустят....на будущее знайте, и не ведитесь на бесплатные билеты

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:25

Почему нет разноса? Котова!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:25

спроситемямлю

Гость
9 янв 2020 в 20:25

В цивилизованных странах чиновники после таких скандалов сами уходят в отставку! Но Россия же не цивилизованная страна и поэтому чиновники только потирают руки от полученной прибыли. В общем во власти одно гнилье и корупционеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:26

Интересно, а почему наш губернатор или как его там ТЕКСЛЕР своего ребёнка не привёл на это шоу? На Горках в центре города катал, а тут видимо знал что будет! Организаторы вообще счастливы, такой хайп словили на этом шоу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:28

Ну кто вам даст бесплатно билеты на хорошее представление? В новогодние каникулы. Совсем того. Бесплатный сыр и т.д

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:28

А почему молчат старушка гехт и еще одна большая объемная тетя омбудсмэн будорина или как там ее? Это их дело.

ОТВЕТИТЬ
Елена
9 янв 2020 в 20:30

В очередной раз детьми заполнили зал. Все массовые мероприятия в Челябинске так проходят. И чемпионаты, и олимпиады. Снимают с уроков детей, учителей. Добровольно- принудительно. А теперь родителей подтянули за деньги. Министерство спорта ни одно мероприятие без образования провести не может.

Гость
9 янв 2020 в 20:31

Кузнецова и других министров с родней отправить смотреть это убожество

Гость
9 янв 2020 в 20:33

Идите к руководителям заведений, где вам дали эти флаеры. Они скорее всего и в теме

Гость
9 янв 2020 в 20:35

А гокслеру то позвонили???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:35

Это как воздушные шарики 🎈 за 3 коп, продавать за 150р на выходе из ДС. Честно? Отчитала продавца по полной. У малышей истерика, мамы в шоке как то так.

Даши Улымшвили
9 янв 2020 в 20:40

Гехт Ирина Альфредовна, первый зам губернатора:
"Осуществляет общее руководство деятельностью заместителя Губернатора Челябинской области Евдокимова В.М. и координируемых им органов исполнительной власти Челябинской области.
Координирует деятельность:
Министерства социальных отношений Челябинской области;
Министерства здравоохранения Челябинской области;
Министерства образования и науки Челябинской области..."
Евдокимов Вадим Михайлович, зам губернатора:
"Координирует реализацию в Челябинской области государственной политики в сфере культуры, физической культуры, спорта, туризма... Координирует деятельность:
Министерства культуры Челябинской области;
Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области..."
Это официальная информация, размещённая на официальном сайте губернатора Текслера Алексея Леонидовича. Это не мои изыски.
Повторюсь.
Для организации и претворения аферы Снежная королева в жизнь необходимо было собрать Кузнецова, Одера и Бетехтина в одно целое и направить их усилия в нужное русло.
Как вы думаете, кто это мог сделать?
Для справки. Гехт работала при Евдокимове, в его подчинении. Сейчас они поменялись местами. Кузнецов работает при Евдокимове лет 15, Бетехтин - 10, а Одер лет 6. Это - факты, а не мои наговоры какие-то ради красного словца.
Эта уважаемая в глазах Текслера публика, как мы видим, давно уже спелась и работает на общее благо как часы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:41

Насколько я понимаю Борис- друг бугальтера из городка с северным сиянием, а там разбираются в снежных королевах.

Гость
9 янв 2020 в 20:49

Вот только не надо лапшу вешать о том, что руководители не знали куда детей отправляют. Лжецы и лицемеры! Получили откаты и в кусты.

Все дармоеды
9 янв 2020 в 20:51

Дармоеды все эти министерства. Ничего не знали, мимо шли. Надеюсь и этим Fizikam не принесут счастье эти деньги, заработанные на наших детях.

Гость
9 янв 2020 в 20:52

Скажите, я правильно понимаю что все новогодние представления в театрах, например, проходят проверку? Например вот новость в 2013г. "За репетицией пристально следит министр культуры Челябинской области Алексей Бетехтин. Сегодня он председатель комиссии, которой предстоит выбрать лучшую новогоднюю интермедию. В преддверии праздников чиновники решили лично убедиться в том, что сценки для детей возле новогодней елки соответствуют профессиональному уровню. Оценивается не только игра актеров, но и весь внешний антураж детского праздника...В связи с ожидаемыми дополнительными прибылями Минкульт решил удостовериться, что количество постановок не скажется на их качестве" А что-то сейчас изменилось? Можно выпустить голого мужика на детскую елку и минкультуры знать не будет? Как это они не "в курсе" были?

Министр шмистер
9 янв 2020 в 20:53

Кузнецов не знал что там будет! Министр и не знал! Не стыдно? Нет? А мне стыдно, что у нас такие министры сидят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 янв 2020 в 20:54

А мне понравилось шоу, но не само шоу, я на него, естественно, не ходил, а то шоу, которое началось после. Столько нытиков, олухов и глупцов давненько не видел.

ОТВЕТИТЬ
Мимо шла
9 янв 2020 в 20:54

Надеюсь, что скоро закончится уже эта эра никчёмных министров образования, которые не в ответе ни за что на свете!!!

ОТВЕТИТЬ
Анжела
9 янв 2020 в 20:54

То же самое было и с губернаторской елкой для спортсменов. Думали, там прям красота будет для отличившихся в спорте детей. Ага. Какой-то екатеринбургский ансамбль фигуристов показал позорное представление, ни о чём, как из драмкружка. И что интересно, приезжим детям из области раздали подарки (хоть это заставило их улыбнуться), а местным нет. Сказали, что в спортшколе выдадут. А там дали 30 подарков на 150 детей! Детям досталось по 3 конфетки.
Губернатор вообще в курсе, что была такая ёлка???)) Ёлка губернатора (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:56

А что дети министра образования не пошли на этот великолепный спектакль? надеюсь вынесли бы много интересного от туда и рассказали папе про то, за чем надо следить в городе

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 20:56

В школах практикуется билеты выпаривать на шоу.

Гость
9 янв 2020 в 20:59

Обидно не за деньги, а за обманутого ребенка. А министры наши вообще крутяк. Текслер посмотри на них, что творят. Ничего не знали и знать не хотят! Зачем Вам такая команда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:01

Просто умножьте цену билета на количество мест в Тракторе и всё станет ясно. Тут и на аренду и на откаты всем министрам хватит и организаторам на карман не плохо останется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:02

Получается большая часть артистов бесплатно выступало, под прикрытием пропаганды спорта и тд и тп.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 янв 2020 в 21:03

Значит реальная цена билета в два раза ниже, поэтому родитель платил за себя и за своего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
9 янв 2020 в 21:04

Короче как обычно. Крайнего не найти

Гость
9 янв 2020 в 21:05

Тов Червоткин говорит что цель была не получении прибыли, ну насмешили. Если даже чтоб голодных детей покормить организаторы предлагали купить билет, это как вообще?

ОТВЕТИТЬ