ВСЕ КОММЕНТАРИИ265

Не было цели получить прибыль? Конечно, была цель получить сверхприбыль, учитывая цены на билеты и отсутствие оплаты артистам.

Гость
9 янв 2020 в 21:34

Почему молчит по поводу этого безобразия Олеша? Кстати, где он? Опять пропал...

Андрей
9 янв 2020 в 21:35

Мегашоу в прошлом году, от этих же организаторов, тоже было школьной самодеятельностью.
Билеты выкупали коммерческие структуры и раздавали бесплатно через благотворительные фонды. Еле досмотрели первую половину и с большим удовольствием ушли во время антракта.
Просто позорище, бесполезная трата времени, ресурсов, обман в рекламе и бесплатная эксплуатация детей для такого убогого предоставления. Организаторам должно быть стыдно. Слава богу обошли стороной эти же грабли в новом году!

Гость
9 янв 2020 в 21:37

в этом всем, все просто, выгодно всем,кто давал РАЗРЕШЕНИЕ!
Фамилии в " студию"
Собствено и все.

Гость
9 янв 2020 в 21:40

Заборы..переходы..мусорка..вонизма..Колхозный гламур вот еще..Днищенск..

Аноним
9 янв 2020 в 21:44

Детей кормили пиццей?😠 Не надо ля-ля. Детям даже воды не дали. На этом кто-то конкретно обогатился и еще отнекиваются.

журиновский
9 янв 2020 в 21:48

В челябинске настолько суровые холопы, что им даже денег не надо

Гость
9 янв 2020 в 21:48

Взять бы этих «цветочков» сладких да по кактусу им в дупло засунуть за распространение этих «подарочных» билетов в школах. Скоты организаторы, причём конченные

Гость
9 янв 2020 в 21:53

одер, сусловпаров, FIZICA = нерукопожатные

9 янв 2020 в 22:05

Подскажите, в какой суд можно подать исковое заявление на возмещение расходов с покупки билетов на шоу?

Гость
9 янв 2020 в 22:06

В следующий раз не лоханитесь

Оля
9 янв 2020 в 22:27

Я вот не ходила, а что там на этом ШОУ 18+ чтоле что-то было а??😳😳

Гость
9 янв 2020 в 22:53

К сожалению, достаточно широко используется схема привлечения на всякие никчемные мероприятия выступающих детей (танцоров, музыкантов, гимнастов и т.п.) без какой-либо оплаты. Самое страшное, что и детям, и их родителям всегда говорят о том, что спасибо скажите, что вас позвали, ведь это так почетно (выступить на халяву в дождь, жару, без еды, воды)!!! Подобным не брезгуют и местные предприятия (с подшефными концертами) и местная администрация. И просто создается "потемкинская деревня" народного веселья и одобрения действий властей. А теперь вопрос: ПОЧЕМУ В ТАКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ НЕ УЧАСТВУЕТ ДЕТИ МЕСТНЫХ ЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ, РАЗ ЭТО ТАК ПОЧЕТНО! Ответ: они не пляшут на цирковой арене с холопами.

Гость
9 янв 2020 в 22:57

По закону несовершеннолетние могут не больше 4 часов в день работать, а тут бесплатно на господина Суслопарова и Одера больше 10 часов отпахали

ГостьЯ
9 янв 2020 в 23:13

«Сотня яжмамок и несколько саботажников от недоброжелателей» 🙈🙈😂😂?!?!? Ребята явно не в курсе на что способна одна разъярённая Мать))))), а тут сотня))))). Прям отвратный комментарий от организаторов такого «грандиозного шоу»!!!!!!!! Упали в грязь лицом, такой позор устроили и ещё такие комментарии себе позволяют!!!!!

Костя ушастый
9 янв 2020 в 23:15

Народ что творится с нашим городом и с нашей областью?За что нам такое наказание?Кругом взятки и откаты!

Гость
9 янв 2020 в 23:19

Как всегда народ у нас за быдло, не было бы гнева-власти себе приписали заслуги.... А тут проверить, поручил, бла бла бла.... Где жёсткость вертикали власти??? Покажите силу, дайте жертву...

Советский
9 янв 2020 в 23:27

После проверки минкультом всех сигналов об нехорошем шоу -правительство обязательно соберет пресс-конференцию и обьяснит что не так в этот раз с заезжими гастролерами !Где были ответственные за нравственное воспитание детей металлургов!Раздаст подарки из конфет !Вручит бесплатные билеты на следующее шоу в королевство Кривых зеркал!

Гость
10 янв 2020 в 01:13

Обманули на рождество детей, зрителей. Потом еще и посмеялись и поглумились над ними в своих статьях. А наши власти получили откат и тоже видимо поржали над горожанами. Фу, что это за вакханалия происходит у нас в городе, товарищи?

Гость
10 янв 2020 в 01:34

Министр образования Челябинской области Александр Кузнецов:
— На пригласительных было сразу написано, что ребёнок может прийти в сопровождении взрослого, который сам приобретает билет. Про содержание этого шоу не знаю.
Первое, чем должен поинтересоваться в таких случаях министр образования, так это про что будет так называемое шоу, на которое идут дети. А скорее всего дело еще хуже и Кузнецову просто дали указивку сверху: исполняй.

Мария
10 янв 2020 в 01:44

На этот лохотрон я привела своих гостей из другого города за ДЕНЬГИ. Через 35 минут мы встали и ушли. ПОШЛОСТЬ, ЮМОР на уровне плинтуса, СЫРОСТЬ. СТЫДНО!!!
Спортсмены- молодцы!
ЗЕМЛЯ ПУСТЬ БУДЕТ ПУХОМ организаторам!

Гость
10 янв 2020 в 02:56

В Питере по 1500 за билет сводил ребёнка на ледовое шоу олимпийской чемпионки Е.Бережной и за 900 за билет на ледовое шоу И.Авербуха. Шоу высокого уровня, не видел недовольной публики.

гость
10 янв 2020 в 04:39

Некто сусликов привез в наш колхоз шоу. Причем здесь местные дети-спортсмены?Не говорю, что плохие, но похоже в шоу не вписались.

Правдоруб
10 янв 2020 в 08:51

"С Новым годом, крысы". Оказывается все недовольные, у кого есть элементарный вкус или иное мнение, по словам Алексея Суслопарова - крысы. Выбора нет - или нравится деятельность этого субъекта или ты "крыса".
#fizika_v_ban , #susloparov_v_ban

Гость
10 янв 2020 в 09:39

Министры должны ответить за свою поддержку этого "шоу" и понести наказания, губернатор должен наказать.

Астсергей
10 янв 2020 в 09:48

Да, более 30 млн положили в карман .. и ничего

гость
10 янв 2020 в 10:05

смотрю на билетах спонсор радио Континенталь, это где Ройзман руководит. получается, что где ни коснись радио Континенталь, там скандал. То дело заведут на Ройзмана за воровство со школьным питанием, то здесь скандал. не удивлюсь что он не только спонсор но и один из главных организаторов. кстати замечу что в этом году радио Континенталь еще и партнер ХК Трактор. ну выводы делайте сами😁

Гость
10 янв 2020 в 10:17

Это рука Евдокимова! Самый непотопляемый. И всё ему сходит с рук. Почему?

Гость
10 янв 2020 в 10:23

Очередной скандалище в культуре области

Гость
10 янв 2020 в 10:24

А кто заработал? Или они все меценаты?

10 янв 2020 в 10:41

Практически любые мероприятия с прямым или косвенным участием Одера выходят кривыми, косыми и дурнопахнущими как с с точки зрения творческой, спортивной, так и с точко зрения законности. Министр ведёт себя как банальный барыга.

Одер младший
10 янв 2020 в 10:42

Одер иди в отставку

Фрося
10 янв 2020 в 11:27

Для прокуратуры и Роспотребнадзора я добавила, что перед входом волонтёры шарили в моей сумке и заставили выбрасывать бутылочку с водой, предназначенную для ребёнка. Между тем, там бутылочка, объемом не более 250-300 мл стоила 50р. Законно? Пускай проверят правомерность действий.

Гость
10 янв 2020 в 11:28

А что такое пять дэ? А, это приставка-присказка, чтобы глупых обывателей завлекать. Шесть дэ, семь дэ, кинотеатр с десять дэ скоро будет. И понесут ведь, понесут свои кровные. Потому что те, кто живёт без напряжения, кому всё легко досталось - тот легко и спускает заработанное, - тоже без напряжения, серого вещества. Зато жаловаться на властей и прибедняться горазды. У каждого телефоны за десятки тысяч, на улицах одни иномарки, новые дома везде строятся. "Бедные люди".

Каа
10 янв 2020 в 12:27

"Не знаю насчёт прибыли — когда всё это происходило, одни затраты были. Я хорошо знаю и Алексея Суслопарова, и Никиту Виноградова. Творчество у них всегда было на первом месте, и перед ними не стояло задачи получения прибыли. Они собирались всем артистам заплатить, эти разговоры были, но никаких договоров мы не подписывали, — отметил собеседник 74.RU. — Задействованы в шоу были все: и чирлидеры, и тхэквондисты. Общественное дело — стыдно было не помогать. Год назад они проводили мероприятие во дворце спорта «Юность», они в минус ушли тысяч на 400" - ЧТО ЗА БРЕД?... Аха, так я и поверила... Ушли в минус на 400 тысяч и снова решили организовать "шоу". Типа ежик плакал, но продолжал жрать кактус?....

Гость
10 янв 2020 в 12:49

Да у нас вечно виноваты все кроме себя любимого ....
Что заслужили , то и имели ...

Тоже гость.
10 янв 2020 в 13:41

Ждем понедельника, реакция губернатора уже есть, думаю будет разбор полетов...
Ну а вообще конечно мерзко, что аферисты так нагло используют детей, а администрация им помогает. Сами то на работу бесплатно не ходят наверное?

Ксения
10 янв 2020 в 15:26

Сколько я участвовала в мероприятиях то знаю,что орендуемое помещение предоставляется без музыки подсветки и так далее,все привозят сами.Диджей музыку,свет осветители и так далее,ТРАКТОР предоставил только арену.На счёт еды,мы всегда берем с собой и тренера должны были позаботиться и сказать родителям что бы что то взять с собой перекусить и это тоже должны сразу уточнять тренера и родители такие вопросы!!!не нужно перекладывать все на организаторов.На сколько я знаю чтт очень много билетов продовалось со скидкой а не поцене полного билета !!! К сожалени взрослые себя повели по свински,с 12-00начали уже устраивать скандалы,сорвали дверь с петель!!!Они не подумали одетях которые принимали участие в этом шоу ,какого им? Но дети оказались умнее взрослых и продолжили участие в шоу! Вам не стыдно ,взрослым людям еще и детей трогать? Видите ли им секции ушу и так далее не понравились!!!Совести нет,одним словом свиньи а не взрослые!!! Я тоже устраивала показ детских вечерних платьев на дне города Миасса,дак нам тоже не дали поесть,попить хотя 4 детей было с ограничениями по здоровью!!!ни одной фотографии не сделали нигде не написали что мы принимали участие в таком мероприятии,хотя мероприятие проходило от администрации города Миасса! Так что Миасс тоже не ангел и хаять Челябинск мне кажется не уместно! Дети спортсмены огромные молодцы!

Адольф
10 янв 2020 в 16:18

Я без ума от этого 5D-шоу! Белая простынь на неровности и маскарад из картонок. Страдать челябинцы!) только через боль мы познаем истинную ценность жизни!

Гость
10 янв 2020 в 16:50

Как сказал министр образования александр кузнецов ( пишу с маленькой, не заслужил.) Что на пригласительных было написано что ребёнок может прийти со взрослым, значит по логике ребёнок мог идти и без взрослого,а вот у нас в пригласительном было написано что только в сопровождении взрослого. Заврались уже хапуги.

Саша
10 янв 2020 в 18:50

В том, чтобы выступить за бесплатно нет ничего страшного! Они ведь еще не звезды, это скорее для опыта. А вот то, что их не покормили это конечно неправильно...

Вано
10 янв 2020 в 18:54

Губер же уже начал проверку по этому поводу, давайте посмотрим что из этого выльется

Алена
10 янв 2020 в 18:55

Это конечно все прискорбно, но я когда занималась танцами, мы тоже ездили по всяким мероприятиям и выступали. И бесплатно, вообще то мы для себя занимались, а не ради денег

Юлия Андреевна
10 янв 2020 в 18:58

И что такого? В том, что дети бесплатно выступали? Что за бред вообще? Программа была плохо организованна, может быть. Но не раздувайте здесь за детей. Я тоже выступала и ничего.

Гостелло
10 янв 2020 в 19:05

Конечно ситуация неоднозначная. Но зная организаторов можно сказать, что все было не ради денег , а чтоб просто покрыть затраты. Как говорил один из чиновников Минкультуры РФ: эксперимент получился не удачный.
Хотя организаторы сделали выводы из первого выступления и уже дальше было лучше.

Заметил
10 янв 2020 в 19:12

Не первый раз замечаю как сразу все начинают просить уволить тех или иных. Тут было больше не коммерческое шоу, а творчество , которое требовало затрат. Дети молодцы! А с остальным разберутся.

Норм чё
10 янв 2020 в 19:14

Люди , хватит так кипишевать! Сказали же, что будут проверки и все , что с этим связано.

итого?
10 янв 2020 в 19:20

Итого: шоу было скорректировано , сделали лучше, не бывает всё идеально, тем более роскомнадзор или кто там взял в работу дело по этому.

Расходимся
10 янв 2020 в 19:38

Так там ещё и президенту написали.... Ну теперь точно вернут.... Отпустите и живите спокойно

Гость
10 янв 2020 в 20:00

Реальная жесть. Детей держать на шоу столько времени и не кормить или кормить пиццей. Обычным людям в массовках снимающимся:каждому 500 за день съёмки+еда. А тут дети.

10 янв 2020 в 20:34

Сговор чиновников и мошенничество в особо крупных размерах. К слову о бесплатной работе в массовках на шоу или арт кино, оплата дня 500+ еда каждому. А вообще да, шикарный, масштабный лохотрон! И главное народ возмущается и не бунтует. Ещё капля и пора делать "революцию", хотя не факт. Ощущения, что простые люди готовы "скушать" что угодно. Противно.